Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 02:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » ~Денник кобылы Илис~ (Совершенно новый и модернезированный.)
~Денник кобылы Илис~
ИлисДата: Суббота, 20.12.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Учится играть
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Полина

Это сам денник.А вот надпись на табличке:
1. Имя, кличка -Илис

2. Возраст - 4 года

3. Пол - Кобыла
4. Порода - Арабская

5. Масть -Соловая

6. Характер - Илис - сама пылкость, элегантность и благородство. Она, как и все лошади ее породы очень стремительная выносливая. Но конечно и она не без изъянов...Ее характер очень и очень сложный, Илис весьма темперамента, она спосбна на все и от нее можно ожидать любое..Очень непредсказуема, зато постоянна.Она очень вспыльчива и неуравновешенна, если разволнуется то может и побуянить. Но в то же вермя еще не один конный завод не видел такую артистку в лице лошади.Она ужасна лукава и хитра. ни кто кроме ее хозяина или хозяки, да еще ее друзей никогда не скажет что у этой кобылы на уме.Очень изворотлива и умна, она легко учит все новое, хотя часто претворяется невеждой и ленивой.Дерзкая, она всегда может высказать все честно в лицо. С ней лучше не иметь дела, и не связываться вообще.Иначе не повезло тому кого она не взлюбила.Вечные издевки и насмешки будут преследовать жертву.Но она хорошу чувствует рамки предела.Где необходимо помолчать она молчит.Ее настроение меняется очень быстро , и она легко приспосабливается к новой обстановке.Но память ее может хранит все отрицательное очень долго, и бывают моменты когда паямть терзает ее и она затихает и грустит. С друзьями она часто не делится своими проблемами зато она умеет искренне сопереживать.Чистота дружбы для нее идеал. Друг для нее это святое, и за честь товарища она горой. Если дело заходит далкео может и серьезно навредить насмешнику. Она очень легко сходится с другими лошадьми, но не ждите от нее верности так скоро...Несмотря на свой тяжелый характер она ронима...

7. Совет тренеру или хозяину - 1.Новичкам лучше ее не давать, иначе не известно чем дело кончится.2.Заходя в денник лучше заранее звать ее по имени предупреждая кто идет.если условие не выполнить может натворить чего нибудь.3.Часто давать погулять на поле или в леваде, не ограничивать в тренировках, энергии навалом, застоится может загрустить и тогда опять чего нибудь удумает...Быть с ней всегда настороже, и это самое главное.

8. Описание (специализация, биография, и т.д.) -Специализация: Конкур.
родилась она в Америке, в дорогом конном заводе, где разводят породистых арабских скакунов. Детство ее пролетело беспечно, ежедневные игры , обучение матерью хорошим манерам и т.д... Но вот наступил момент взросления и ее стали объезжать.Ей повезло, ее хозяин был незаурядной личностью и хорошим человеком, и она вскоре в совершенстве ходила под седлом.Но было одно маленькое "но", вся проблема в том, что лоашдь, хоть и была одной из самых лучших и подаваших надежды кобылой получила травму..Это случилось однажды ночью, вскоре после конца объездки, состоялась вечеринка в доме у хозяина. Конечно все немного перебрали и хозяину всбрело в голову показать одному из влиятельных личностей Илис. С гостем был также и сын, занимавшийся скачками...Все были на веселе и как конюх не противился, хозяин Илис все же заставил его вывести ее на ипподром.Илис очень дрожала и плохо различала предметы в темноте...Сын же плюхнувшись в седло резким ударом хлыста послал не о чем неподозревавшую лошадь вперед.Илис всбрыкнула и галопом кинулась нарезать круги..Но она не была готова. и вскоре стала задыхаться и пыталсь слабо защищаться...Но глупый жокей нещадно бил ее по бокам и хлыстом продолжал гнать вперед..так пролетели еще несколько кругов.вся взмыленная она резко затормозила и сбросила наездника, а затем обессилев упала..Что было птом она смутно помнила..Но ее хозяин испортил одну из своих лучших племенных кобыл, и потерял огромные деньги.Но после лечения, выяснилось, что благодаря выносливости, данной ей породой, и длинным сильным ногам, она подавала огромные надежды в конкуре. она с легкостью преодолевала барьеры, и практически не уставала. Но на ее долю выпало еще одно испытание изменившее ее жизнь навсегда.Конечно,за дорогими лошадьми всегда хорошо наблюдают и не оставляют их без присмотра. Однажды хозяину надо было ехать на крупнейшие скачки и он забрал с собой мать Илис.Та, перед уездом ужасно волновалась и предчувствовала что то ужасное, но Илис не обращала на это внимание.Что же могло случиться на таком элитном конном заводе? Но ее опасения оправдались.Задолго до этого события пролетела весть, что стада диких мустангов, наносят огромный урон конным владельцам уводя за собой лошадей..Обанкротились уже сотни друзей ее хозина, и он дал натсвления по поводу лошадей конюхам следящими за Илис. он не мог потерять ее так как один из известных жокеев хотел приобрести Илис. Но беспечный персонал, выводя лошадей на пастбище забыл закрыть дверцу. Илис нечаянно отбилась от стада и вышла...Она обрадовалась и конечно удалилась от луга...Тут то она и попала у мустангам. Это получилось как то само по себе, они увлекли ее за собой, она вспомнила все то что причинили ей люди, и тот день когда ее карьера грозилась рухнуть.Она ушла с ними..она поистене не забудет эти дни...Она была счастлива, но и ее сердце все еще было домашним...Конечно, ее искали, но она всегда убегала и это даже стало сенсацией, ведь ее старались всегда взять на износ, но она увлекала людей в каменистую местность и прынгая спасалась..Но ее свободе был положен конец..Одним денм она отстала от табуна и гуляла вблизи деревни и вдруг..Увидела тот луг...Она забыла все и стала жаться к решетке..Здесь была и ее мать и...она попалась! Горе тому кто будет играть с ее свободой вновь!



~Нежная....И с шипами как белая роза!~

Сообщение отредактировал Илис - Суббота, 20.12.2008, 15:29
 
ИндигоДата: Суббота, 20.12.2008, 19:01 | Сообщение # 2
.:Моя стихия-Земля:.
Группа: Лошадь
Сообщений: 277
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 435618851
E-mail:
Имя в реале: Диана
Индиго просунул морду через решотку.
Здравствуй поздаровался Диго
Я Индиго,а вас как зовут?
Спросил жеребец у дамы.


 
ИлисДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:12 | Сообщение # 3
Учится играть
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Полина
Илис лениво посмотрела в строну Индиго.Окинув его надменным взглядом,она уже хотела что нибудь съязвить,но осеклась и решила подружиться с ним.К тому же он был вполне симпатичным.-Приятно познакомиться.Меня зовут Илис.Я здесь вообще недавно. А ты? Она внимательно и твердо взглянула на него ожидая ответа.


~Нежная....И с шипами как белая роза!~
 
ИндигоДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:41 | Сообщение # 4
.:Моя стихия-Земля:.
Группа: Лошадь
Сообщений: 277
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 435618851
E-mail:
Имя в реале: Диана
Жеребец ответил
Я тут уже давно Диг улыбнолся.
Мне тут очень нравится.Сказал Индиго


 
EvangelinДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:54 | Сообщение # 5
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Илис, не пиши большими буквами)

Евангелина шла мимо опустевших денников...Вдруг она увидела, как общаются Индиго с какой-то лошадью. Девушка зашла к новенькой...
- Привет, Илис...Меня зовут Ева, будем друзьями?



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ИндигоДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:52 | Сообщение # 6
.:Моя стихия-Земля:.
Группа: Лошадь
Сообщений: 277
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 435618851
E-mail:
Имя в реале: Диана
Конь отвернулся и отошел от решотки.
Да....Я тут лишний.
Индиго прилег в углу


 
ИлисДата: Вторник, 23.12.2008, 07:43 | Сообщение # 7
Учится играть
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Полина
Илис резко повернула голову на звук и навострила уши.она заметила что при ее виде Индиго тут же отвернулся и ее охватило любопытство МСЛ: Хей...да она хочет со мной познакомится? ну чтож дружба со мной это уморительная и трудоемкая работа...Но вслух она ничего не сказала а просто снисходительно потянулась к ней мордой....Ей ужасно хотелось с кем нибудь поругаться,но Инидиго был слишком красив и ей немного нравился а с девушкой она хотела подружиться,ибо ужасно устала стоять так долго.Может она решит поездить верхом?...

~Нежная....И с шипами как белая роза!~
 
EvangelinДата: Среда, 24.12.2008, 16:59 | Сообщение # 8
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Ева огладила кобылу, смахнула рукой опилки с ее спины и улыбнулась, слегка потрепав пальцами ее светлую гриву...
- Знаешь, я очень люблю арабов...Можно я буду заниматься с тобой?



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ИлисДата: Пятница, 26.12.2008, 20:13 | Сообщение # 9
Учится играть
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Полина
Офф.Меня до 7 не будет...

Илис спокойно стояла пока девушуа гладила ее МСЛ;Она однако не плохая..Подумала та...ну да ладно,пускай..И она доброжелательно фыркнула, ткнувшись в руку...Может она всеж поездит на мне?


~Нежная....И с шипами как белая роза!~
 
EvangelinДата: Понедельник, 29.12.2008, 08:04 | Сообщение # 10
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Ева снова огладила игреневую арабку и мило улыбнулась...
- Ты где до нашего центра стояла? На ипподроме? Бедненькая...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ИлисДата: Четверг, 08.01.2009, 10:41 | Сообщение # 11
Учится играть
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Полина
ОФФ: Ну так че? Я твоя лошадка????)))))Кстати дизайн супер. )))
Илис послушно наблюдала за действиями девушки. Та пришла , затем что то принеся с собой удалилась и Илис вновь осталась в одиночестве. тут она скинула с себя недвижимость и немного расслабившись фыркнула и принялась ходить фыркая и сверкая глазами вдоль стены денника. МСЛ: Ну вот опять бросили! И придется стоять здесь пока ноги сами не отвалятся. Она подумала немного и еще раз зло фыркнув в строну тамбура решительно отодвинула засов и неспешно направилась к единственной знакомой лошади - в денник к Индиго.


~Нежная....И с шипами как белая роза!~
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » ~Денник кобылы Илис~ (Совершенно новый и модернезированный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)