Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 01:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Архив » Сюжет (А как без него играть?)
Сюжет
МеллиДата: Вторник, 30.09.2008, 14:16 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





ой, щас и я тут пофлудякаю))
идея с побегом конечно замечательная. НО... Вот кое-что я не поняла... Это уже относится к той части, где люди будут искать лошадей.
Во-первых, кто из вас (ну из лошадей в смысле)) будет главным зачинщиком что ль... За кем пойдут остальные... Не только когда убегут, но и когда возвращаться будут...
Во-вторых,
Quote (Венера)
Позже кто-то из людей во время прогулки обнаруживает беглецов в лесу и спешит в КЦ за подмогой. Группа людей возвращается, но лошадей уже нет.

Этот кто-то же наверняка шёл, чтобы искать лошадей?.. Потому что не могли все работники конюшни спокойно оставить то, что лошади где-то шастают. А значит... Не пошёл бы этот человек без всего, с одними "голыми руками". Наверняка прихватил бы что-нибудь с собой (хоть чомбур, хотя б один недоуздок, ну и из лакомства что-то). Один человек вполне в состоянии вернуть 3-5 лошадей в конюшню (главное знать, кого ловить). Проблема лишь в том, чтобы выследить их и не спугнуть. Любые резкие движения настораживают лошадей. А некоторые любят даже просто поиграть, и начинается игра в "догонялки". Уж если человек с конюшни пошёл искать лошадей и заметил их, то он вряд ли (ну если совсем только что-то ему в голову ударит) пойдёт звать на помощь кого-то из сотрудников. Это же трата времени... Лишняя и неоправданная. Лошади потеряются из виду и потом ещё надо будет потратить ещё много времени, чтобы снова хотя бы увидеть их.
Quote (Венера)
ТАм во время прогулки в парке их ловать работники КЦ.

вот если будет больше 3-х человек... пусть даже работники... да ещё если лошади плохо знают их и не уверены, то поймать их будет ой как не просто. Рассчитывать же на то, что лошадь пойдёт к кому-то... нууу... это только если человек является хозяином и ДРУГОМ лошади. Она ему доверяет, готова ради него уйти от своих сородичей и т.д. и т.п. А так в другом случае лошади всегда (ну почти) побегут за своим "вожаком" или "доминанткой"...
ну вот такие вот непонятности у меня))
почему так всё говорю, да потому что у меня за лето таакой опыт в поиске лошадей по лесу, ничем не огороженному, был... И по следам высматривала, и в нескольких метрах сзади бежала, чтобы из виду не упустить... да много всего было... Так что сразу говорю, что даже когда человек идёт один (тоже не раз так ходила), то не оставит он лошадей, не упустит из виду только для того, чтобы пойти себе за помощью.
ну вот и всё))
 
ВенераДата: Вторник, 30.09.2008, 17:21 | Сообщение # 47
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Мелли, зачинщик - Венера...ТАм мы всё обдумаем...Пока много неясностей...Инкогнито ещё сбежал от нас...Все прланы нарущил....

 
МеллиДата: Вторник, 30.09.2008, 22:39 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Венера, забавно))) странно правда, что он ушёл. Но ничё... прорвёмси))
 
ВенераДата: Среда, 01.10.2008, 04:56 | Сообщение # 49
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Мелли, очень странно...Ведь мы так не договаривались...Справимся)

 
EvangelinДата: Среда, 01.10.2008, 17:22 | Сообщение # 50
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Мелли, а как один человек будет ловить?


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ВолшебникДата: Среда, 01.10.2008, 17:46 | Сообщение # 51
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Шакира может прогуливаться, хотя заччем мне это...
 
МеллиДата: Среда, 01.10.2008, 20:00 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Evangelin, да в принципе всё не особо трудно. Лошади пока гуляли подустали... Но надо знать за кем пойдут все. Иначе не получится. Одному человеку брать с собой надо недоуздок, чомбур, лакомство там какое-нибудь (ну у меня лошадь на щётку один раз пошла...). Не делать резких движений, подходить спереди (ну по крайней мере с нашими только так)
ааа... ещё вопрос, недоуздки были надеты на лошадях (ну на Венере, Волшебнике и всех остальных)? на некоторых конюшнях же лошади в недоуздках стоят...
 
EvangelinДата: Воскресенье, 05.10.2008, 08:21 | Сообщение # 53
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Мелли, нет, недоуздки были сняты. Просто лошадей ещё не выводили. Люди же все ушли...

Так! Всё...Давайте люди возвращатся в конный и обнаруживать пропажу!



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
EvangelinДата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:12 | Сообщение # 54
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
ЧТО ЗА ПОБЕГИ ИЗ ПОБЕГА?! ИНКОГНИТО, ВОЛШЕБНИК - ЛИБО ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ ЗАДУМКУ ПОБЕГА ПО СЮЖЕТУ, ЛИБО ДЕЛАЕМ ТАК, ЧТО НИКАКОГГО ПОБЕГА НЕ БЫЛО И НЕТ! Фигню какую-то делаете!


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ВолшебникДата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:22 | Сообщение # 55
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Evangelin, если ты так удешь говорить, то я ббольше никогда не вернусь на эту ролевую, и делайте со мной что хотите, кроме того, что я никогда не дам отдавать своего перса, тогда тоолько удалить...если я вам так "нужен"
Жеребец убегает от Инкогнито и Венеры, он просто представить не может этого...Куда несут его ноги, что с ним...для чего это все ему, но он уверен, что так сможет искупиться. Далее, вы увидете своими глазами...
 
ИнкогнитоДата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:33 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Evangelin, Я согласен с Волшебником! не всегда, все должно быть по твоему!!! angry
 
EvangelinДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:31 | Сообщение # 57
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Инкогнито, мы договорились! сюжет был одобрен! ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО?! Вы полностью нарушили весь сюжет! Все равно лошади вернутся в КЦ, но позже.


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
EvangelinДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:42 | Сообщение # 58
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Вот продолжение сюжета:

Побег лошадей вызывает недоумение и обиду у всех работников Кц. Евангелина не знает что делать и отправляется вместе с Юльчей в лес на поиски. За ними идут Кристиан и Мелли, а потом Диего и Анри. Все 6 встречаются на полянке и обговаривают план поиска. Кристиан, Анри и Диего идут к пруду и оврагу. А Мелли, Ева и Юля идут к реке и болоту. Никто лошадей не обнаруживает. В это время 4 беглеца находятся в пещерах. Работники КЦ возвращаюься в конный центр и греются теплым чаем. Ненмого погодя Кристиан и Юльча идут гулять в лес и случайно обнаруживают лошадей в пещерах. Они ловят Элессар и ведут её в Кц(на ней был недоуздок).Венера, Волшебник и Инко скрываются в лесу.
Приближается зима, а лошади все еще бродят по лесу одни. Дверь денника Венеры заменена.
Однажды Диего, Анри, Кристиан и Юльча идут в лес и с трудом ловят отсальных беглецов. Приводят их в КЦ. лОшадей обнаруживают на берегу полузамержшей реки.
В конце ноября ломаются автопоилки в некоторых денниках. Жертвами поломок становятся Марисса, Индиго и Элеберт Глитониель.
В начале декабря из клиники приехжает Лунная Соната и Торнадо(ее жеребенок). Торнадо родился в клинике. Ему уже месяц, но лечние Сони закончилось лишь сейчас.
Конный центр все ещё под угрозой закрытия.



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ВолшебникДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:43 | Сообщение # 59
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Evangelin, я вернусь реально позже к вам...но...мне кажется что бы меня кто нибудь нашел,но...
 
EvangelinДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:43 | Сообщение # 60
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Волшебник, тебя найдет Инкогнито...Наверное


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Архив » Сюжет (А как без него играть?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)