Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Четверг, 09.05.2024, 01:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Wondeful Horses ~ New Version » -Pleasant and useful- » Любимые мульфильмы » ВАЛЛИ-И
ВАЛЛИ-И
МеллиДата: Среда, 09.07.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВАЛЛ-И... сегодня посмотрела в кино этот мульт. Мне понравился, но всё-таки не до такой степени, чтобы считать его одним из любимых...) Хотелось бы услышать ещё другие мнения, если кто видел уже...

Сообщение отредактировал Мелли - Среда, 09.07.2008, 21:09
 
ЮльчаДата: Среда, 09.07.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жалко что я его не видела...
 
ДиегоДата: Среда, 09.07.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а я сёдня должна была с бывшими одноклассниками пойти... В итоге вдвоём с подругой пошли... А с задних рядов как всегда были смешные комментарии насчёт фильма))
 
ЮльчаДата: Среда, 09.07.2008, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хм..Помню как ходила на Поттера-Орден Феникса...Помните момент, когда ГП пришел в первый раз к Амбридж и сидел с тупым видом держа перо в руках. Потом обратился к грымзе "Профессор, но вы не дали мне чернил!" Голос с заднего ряда "Она гелевая, придурок!" потом комменты откуда-то с первых рядов "Самый умный, да?" ну и так далее. А когда ГП и Чжоу(или как там ее) целовались, весь зал издал звук "У-у-у-у-у-у..."
 
ДиегоДата: Среда, 09.07.2008, 22:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у нас немного другое было... там, где Валли всё как бы забыл, парень, который сзади меня сидел и видел этот фильм говорит: "Вот... вот... щас скажет "Ева"... вот... вот" В зале в тот момент тишина была. А девушка его ему говорит: "Ты наконец заткнёшься или нет?.. Дай посмотреть нормально"
и так почти весь фильм было))


Сообщение отредактировал Диего - Среда, 09.07.2008, 22:56
 
КристианДата: Четверг, 10.07.2008, 10:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





прикольно))) У вас прикольно в кино... У вас народ раскрепощённее... У нас за редкостью увидешь комменты... Только если идёшь с тем трио на фотках... Короче...мы пошли на Вервольфа, а потом ещё и на Я знаю кто меня убил... Я думаю я с ними сума сойду и живот надорву от их комментов...
 
ЮльчаДата: Пятница, 11.07.2008, 01:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кристиан, у нас тоже такое было...На Призрачного Гонщика ходили...Весело было...
 
УбийцаДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Прикольный мульт вобще) Сейчас классные мульты делают)))
 
Wondeful Horses ~ New Version » -Pleasant and useful- » Любимые мульфильмы » ВАЛЛИ-И
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)