Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 02:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Wondeful Horses ~ New Version » -Pleasant and useful- » Наше творчество » мои мысли (обо всем.....)
мои мысли
NightДата: Суббота, 12.07.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





поле.. пустое поле.. редко где проглядывает кустик-другой, да и ветки будто обгорели.. а может высохли от одиночества и переменчивого ветра.. и через все бескрайнее поле - рельсы. вдруг, будто случайно, выезд поездов из метро на свежий воздух.. и рельсы, рельсы, рельсы.. небо затянуто коричнево-фиолетово-серыми тучами. резкий гул, стук.. и.. поезд. один. просто поезд. без машиниста, без пасажиров. куда он и откуда, никто не знает. и в этом поезде только ты один. картины мелькают у тебя перед глазами. картины безжизненного поля. поля, от которого веет смертью. и нет выхода из пустого вагона, в который пробирается запах едкой пыли, и нет конца железным, тёплым рельсам.. только ты и метро.. дорога в.............
 
ЮльчаДата: Суббота, 12.07.2008, 01:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Night, дорога в ...никуда...
Что это тебя на такие мысли потянуло? С моста сбрасываться решила? Так, где-то я уже это слышала... Нехорошо как-то получаеться...Меня тут одну на произвол судьбы бросаем, на Галю с Валей, Наташу со всем Штоцем, на Андрея с Ласточкой и Дюней,на мымру, которая скоро меня окончательно достанет ,на растерзание, да? Я так не играю...Надо было все-таки меня предупредить, вместе сбрасываться пошли б...А пусть и не с моста...Пусть с крыши Национальной библиотеки...
 
NightДата: Суббота, 12.07.2008, 11:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Юльча, нет, ниуда я сбрасываться не собираюсь.. я люблю жизнь! просто иногда не хватает острых ощущений и чего-то еще..
 
ЮльчаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Night, хочешь острых ощущений? Сядь на Ласточку после того, как она неделю просто паслась и не бегала!)))
 
NightДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мысли.. не мои, но в тему..

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке….
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни….
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце

 
КалвинДата: Вторник, 15.07.2008, 01:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Интересные размышления...Мне нравятся!
 
Чёрный_ВоронДата: Вторник, 15.07.2008, 09:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Night, Неплохо.есть в этом капля истины.
 
Wondeful Horses ~ New Version » -Pleasant and useful- » Наше творчество » мои мысли (обо всем.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)