Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Воскресенье, 19.05.2024, 20:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Левады » Общая левада №2
Общая левада №2
АнюткаДата: Суббота, 30.08.2008, 17:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Аня улыбнулась и пошла в сторону ворот...
Ну иди за мной...

----) Ворота конюшни

 
AnryДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





*Анри подошел к леваде, взял висевший на ограждении чомбур
-Кугу, подойди сюда!
*Анри взял жеребца и повел в конюшню
-пора в тепло, а то простудишься..
 
КугуарДата: Вторник, 02.09.2008, 11:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





*Кугуар послушно подбежал к своему хозяину и пошёл с ним в конюшню.
 
МеллиДата: Вторник, 02.09.2008, 12:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мелли посмотрела на выходку этого коня, который пришёл позже да ещё и ударил по Альтаиру... Мдаа... Конёк ещё видимо не нарывался на неприятности... Сил своих явно не рассчитывает...
- За конём лучше смотреть надо... Здесь драки никому не нужны, я так думаю... только и успела произнести Мелли вслед уходящим людям... видимо хозяевам вороного... Но они или не услышали её слов, или просто сделали вид,что не услышали... просто продолжали идти дальше...
Мелли на это особого внимания не обратила... Не следят за выходками коня - и не надо... Нарвётся так он как-нибудь... Мелли полностью отвлеклась от них и подошла к Альтаиру... осмотреть то место, по которому отбил вороной...
- Всё в порядке... Ушиб этот помажем... Не горячись...
 
АльтаирДата: Вторник, 02.09.2008, 18:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





офф= извините, что долго не было cry
*"А я спокоен. Ничего, он еще получит, посто сейчас лезть к нему не хотелось особо..." Жеребец тихонько перетаптывался с ноги на ногу и гукнул, в ответ на слова Мелли:
- Я знаю, что все в порядке...
Он потянулся носом к рукаву девушки и прихватил его не сильно зубами.
 
МеллиДата: Четверг, 04.09.2008, 00:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мелли лишь осталось довольно улыбнуться, что конь не сбил её со своего пути и не полез в драку... Хотя бы сама цела и невридима осталась...Мелли собиралась что-то достать из кармана, какое-то угощение, как тут вдруг почувствовала, как кто-то потянул её за рукав... Ну это был не кто-то, а Альтаир... Это как-то само собой подразумевается... Мелли может чуть хитро посмотрел на вороного, но спокойным голосом произнесла:
- Ээй... Альтаир... Ты чего творишь?.. Неужели попрошайничать вздумал?.. или поиграть хочешь?..
Мелли сразу же вспомнила, как где-то год тому назад просто ходила на прогулки с одним конём... просто бегали рядом... играли.... Ээх... Как жаль, что мне пришлось от него уехать... Как он там теперь... никто наверное с ним теперь так не играет...
 
АльтаирДата: Четверг, 04.09.2008, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





*"Пойдем! Не бойся только... знаю я как люди в истерику легко впадают при виде играющего коня рядом" Жеребец потянул еще немного и, отпустив, отступил на шаг и дружелюбно гукнул. Шерсть блестела под лучами солнца, а грива прядями легла по шее, немного качнувшись вперед.*
 
МеллиДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мелли невольно улыбнулась, глядя на него... Но эта улыбка как бы была её внутренней, невидимой для тех людей, которые её плохо знали... Ну так вот... Сделав шаг куда-то вперёд и немного в сторону, Мелли замерла и выжидающе посмотрела на коня... Самой начинать прыгать посреди левады ей показалось немного странным... Хотя... Что уж странного может быть в игре с лошадью?)
- Ну и чем ты хочешь меня удивить?
Мелли прищёлкнула языком и всё так же следила за вороным...
 
АльтаирДата: Вторник, 09.09.2008, 15:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





*конь засеменил ногами и пошел назад, гукая и буд-то зовя Мелли за собой. Остановившись и с искоркой в глазах посмотрев на девушку он побежал рысью к ней немного сужающимся вольтом, что бы Мел хоть что-то предприняла.*
"Пойдем.. что ты стоишь?"
 
АнюткаДата: Среда, 10.09.2008, 17:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ня подошла к Мелли
Как уведёшь Альта, то приберёшся в этой леваде...
Девушка улыбнулась и ушл...
 
МеллиДата: Четверг, 11.09.2008, 17:52 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Мелли услышала чей-то голос... Это была уже знакомая ей Аня... Да-да, конечно... Только-только пришли, а уже "когда заведёшь"... Мелли захотелось что-нибудь ляпнуть в ответ, но ОНА сдержалась и промолчала. Отношения ни с кем портить не стоит... А тем более тут конь, которому можно уделить всё внимание, в отличие от тех людей, на которых его тратить не хотелось...
Мелли посмотрела на коня, наего рысь... Ну что ж... начнём-с...
Мелли игриво смотрела на коня, а потом, взяв какую-то веточку, готовую вот-вот сломаться, постучала её по песку и прищёлкнула языком... Сделав "прыжок/скачок" в сторону Альта и сразу же отпрыгнув с того места, Мелли готова была даже к тому, что сейчас будет в игре бегать или за ним, или от него...

офф: блин... ссори за неудачный пост... в реале над этим не задумываюсь... бегаем и бегаем с мелочью...))

 
АльтаирДата: Четверг, 11.09.2008, 22:33 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





*Жеребец радостно фыркнул и прыгнул вперед. Черная грива чуть развеялась от резкого движения и мягкими широкими прядями вновы легла на шею вороного. Он сделал пару темпов нетерпеливого и отрывистого пиаффе, показывая, какой он) А потом резвой рысью направился к девушке, стараясь вытягивать ноги как можно дальше и делать широкий шаг, не цепляя копытами траву, немного вытоптаную лошадьми, в леваде. Но перед Мелли резко остановился и отпрыгнул в сторону* "Пойдем! Догони меня!"
 
МеллиДата: Пятница, 12.09.2008, 11:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мелли довольно и игриво смотрела на Альта, а когда тот отпрыгнул в сторону, девушка сначала отпрыгнула назад. Но сразу же в следующее мгновение она уже "нападала" на него, прыгнув в его сторону. Волосы её развевались на слабом ветерке, который только что подул. И хотя они были в хвосте, то всё равно иногда закрывали глаза, конечно в чём-то мешая и отвлекая всё внимание Мел от Альтаира. Мелли быстро поправила волосы, чтобы они ни коим образом не смели ей мешать. И не очень быстро последовала за конём, как бы " преследуя" его.
 
AnryДата: Пятница, 12.09.2008, 11:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





*Анри прогуливался мимо левад и остановился, что бы посмотреть за игрой девушки и жеребца
 
АнюткаДата: Пятница, 12.09.2008, 11:30 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Аня вышла из комнаты отдыха и решила прогулятся у левад...У одной из них она увидела АНри и подошла к нему...
Привет...А я уже всю работу сделала...Ну левады поистила, корридоры подмела...
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Левады » Общая левада №2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)