Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Воскресенье, 19.05.2024, 21:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Испании
Денник Испании
ИспанияДата: Четверг, 17.07.2008, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уютный,просторный денник,в углу лежит полуспущенный мячик.
 
ДжейнДата: Суббота, 19.07.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Джейн ходила вдоль денников и вникала в каждое слово, сказанное Диего... НО внимание её было полностью уделено лошадям... ОНа подошла к одному из денников и заглянула внутрь... Это был денник красавицы кобылы.. .Она была серой масти и красивое имя Испания... Джейн всегда мечтала побывать в этойстране... Девушка чуть причмокнула , привлекая внимание кобылы и стала изучать её красивое тело... Длинная серебористая грива лоснилась по шее кобылы и сниспадала до плеч.... Мощное тело и красивые стройные ноги... Что ж сказать...она была красавицей, но не это привлекало Джейн...не это... Девушка осторожно протянеула кобылке кусочек морковки и стала наблюдать за её движениями...\
- Привет, девочка... Я Джейн... А ты наверное Испания...
 
ИспанияДата: Воскресенье, 20.07.2008, 10:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кобыла подошла к девушке и осторожно взяла морковку.Потом оглядела девушку,и весело заржала приветствуя её.Затем обыскав карманы Джейни и ничего не нашедши, Ния отошла к дальней стенке.мсл.Ну вот хоть кто-то ко мне пришел,да ещё и с угощением!Кобыла подошла к кормышке и стала шарить в ней бархатными губами в поисках остатков овса.
 
ДжейнДата: Вторник, 22.07.2008, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





офф: а ув платье разве есть карманы)))

ДЖейн улыбнулась кобыле ,пока та пыталась найти хоть что-то съедобное.... Она поглаживала её по шее и ганашу... Затем ДЖейн совсем осмелилась и ,приоткрыв денник, вошал внутрь... Кобыла шаркала по кормушке, а Джейн могла пока осмотреть её... Шерсть блестела ,а грива...грива и хвост сниспадали шелколвыми прядями... ОНа повернулась к ДИего и негромко проговорила... - А она красавица... ДЖейн провела ладонью от холки и по спин е лошади.. .Рука плавно шла по её шерсти,... волски приятно щекотили ладноьь......

 
ДиегоДата: Вторник, 22.07.2008, 14:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





офф: наконец-то сбылась мечта идиота (меня то есть) и я снова в игре)))

- Да... красивая лошадь...
Диего улыбнулся Джейн и посмотрел на кобылу... Она была очень красивая... Великолепная, шелковистая грива... Мощное тело, ноги... Эта кобыла чем-то напоминала ему ту лошадь, на которой ОН ездил давным-давно, когда ещё занимался верховой ездой...
В денник Диего заходить не стал, чтобы не мешать знакомству... Да ему и так было хорошо... ОН с удовольствием наблюдал за тем, как девушка даже просто гладит лошадь.

 
ДжейнДата: Четверг, 24.07.2008, 14:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Испания спокойно стояла и пфыркивала от удовольствия ,когда рука Дежйн касалась её.. Но ей надо было уходит ьим над обыло идти дальше... Он просмотрела довольно многих лошадей ,но пока её сердце ни к какой не шло... Мсл: Что ж..не бда...быть может мне ещё не суждено симеть свою лошадь... Он вышл из денника и закрыла его.. Мило улыбнувшись Диего она сказала...
-Ну чт о, может пойдём.. Сегодня не совсем мой день... Наверное ещё не время... пОйдём может прогуляемся?
Её голсо был нежным и мелодичным, а взгляд невинным и ласковым.. .Она любила его... Красивого и мужественного... И она полностью о тнег отеперь заисила... ЗАвисила во многом.. .в настроении,... в смысле жизни... в чувствах... Он овладел ею ,как никт обы не посмел... И она любит его...как никого больше не сможет полюбить...
 
ДиегоДата: Четверг, 24.07.2008, 21:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Диего посмотрел, как Джейн вышла из денника... Испания потянулась за ней и проводила девушку взглядом...
Диего посмотрел ейв глаза... Очаровали они его чуть ли не с первой встречи... (а иначе, как объяснить его спонтанное знакомство в парке?..) Диего обнял Джейн и нежно поцеловал... Она теперь была для него всем... Человеком, ради которой ОН пошёл бы на всё... Она была вторым человеком (первая сестра), которая смогла понять его... и завладеть его сердцем...
- Не расстраивайся, принцесса... Нет здесь пока "твоей" лошади... Но обязательно появится... А куда бы ты хотела пойти? В парк? На море?


Сообщение отредактировал Диего - Четверг, 24.07.2008, 21:26
 
ДжейнДата: Четверг, 24.07.2008, 22:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ДЖейн милго улыбнулась и обняла ДИего... она обвела взглядом конюшню и хитро посмотрела на мужчину....
- Ну в парке мы уже были.. .а вот на море...на море ещё ни разу... Джейн улыбнулась и они вместе пошли по коридору... Она крепко, как могла, обняла его и не собиралась отпускать... Всё,что ей было нужно для счастья, так эт очтобы он был рядом.. .всегда и везде.. ну почти везде... Мсл: Как хорошо... мы знакомы всего лишь два дня ,а такое чувство как-будт ознаем друг друга всю жизнь.. Я люблю его и я знаю, что он любит меня... А что ещё надо для нас обоих... Лишь начало каждого дня со светлых и радостных слов....
 
ДиегоДата: Четверг, 24.07.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Диего улыбнулся и мило и может немного лукаво произнёс:
- Как прикажете, моя принцесса… На море сейчас замечательно…
Пройдя по коридору, они вышли из конюшни… Машина ждала их… Нажав на кнопку сигнализа-ции, Диего подошёл к ней… Машина как-будто бы весело поприветствовала своего хозяина… Диего открыл дверь, пропуская Джейн…
- Прошу Вас… с милой улыбкой произнёс ОН…
Как только она села, ОН закрыл дверь и, быстро обойдя машину, сел на своё место… Повернув ключ, Диего как-будто бы наслаждался приятным рёвом мотора…
- Ну что? Поехали…
Посмотрев на Джейн и улыбнувшись ей, Диего нажал на педаль газа… Чтобы было повеселей, Диего включил радио… Жёлтый порше направился к морю…
---) море... песочек
 
ДжейнДата: Четверг, 24.07.2008, 23:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ДЖенй полседовала вслед за ДИего... Напоследок она окинула конюшню грустным взглядом, но продолжила путь вместе с ним... С ни м она могла поехать и нет олько на пляж и песочек... да хоть на самый жаркий экватор... Ей было как-т овсё равно.. .Про таких говорят ...влюбилась без памятства.. .но она была счастлива и остальное уходило на второй план... Она села в его машину и они поехали вперёд.. ЗАиграла весёлая музыка и Джейн слегка напевала мотив ,постоянно смеясь и улыбаясь...)...ну море...а там и пеочек))
 
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)