Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 01:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Лес » Пруд
Пруд
EvangelinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:18 | Сообщение # 1
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Небольшой пруд в лесу...


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ВенераДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:26 | Сообщение # 2
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Венера привела Волшебника и Элессар Анарион к небольшому пруду с чистой водой...Она не успела покрытся льдом, так как мороза сильного не было...
- Побудем здесь немного...В этом месте мало людей, их здесь почти что нет...
Кобыла подошла к кустам, в которых можно уютно устроится на ночлег...
- Нам придётся спать здесь...Надеюсь, что погдо не подведёт...Но готовится ко сну ещё рано...Кто хочит пить?
Вен подошла к воде, чистой, как зеркало, и опустила туда губы...Она сделала глоток, ещё один...
- А вода вкусная!


 
ВолшебникДата: Вторник, 30.09.2008, 12:01 | Сообщение # 3
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Хмм...мы ещё в лес торчим....
 
ВенераДата: Вторник, 30.09.2008, 17:23 | Сообщение # 4
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Офф: ТАк! Что это?! тебе сколько говорить о написании постов? А?

Венера вопросительно посомтрела на Волшебника...Что? Я ещё и плохая, да? Не пошла Искать Инкогнито...Сам виноват! Кобыла отошла от остальных и легла в кустах...Ей было необходимо подумать...Пусть делают теперь что хотят...Никакой благодарности...Я им не командир! Пусть теперь живут как хотят! Я отдельная! Я рада буду возглавить их, но они этого НЕ хотят, как я вижу! Ну и ладно! Кобыла встала и молча отпила водицы из пруда пошла куда-то спокойным шагом...Пойдут ли они за мной?


 
ВолшебникДата: Среда, 01.10.2008, 17:25 | Сообщение # 5
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец тихо шел рядом с Элессар
Что же это такое, меня что все просто так бросили, в принципе я иогу наплевать на Инкогнито, но и все же в другом принципе так делать нельзя. Быть может уйти вместе с Элессар, а пока я буду двигаться дальше.
Жеребец обдумывал...обдумывал и просто тупо пропустил мимо ушей Венерины слова.
Ладно, надо двигаться дальше. но мы ведь не в походе, верно? Значит по всей аидимости можно шагать по разным территориям.Или я не правильно рассуждаю, только вы оба сильно не ругайтесь, это просто моя точка зрения.
 
ВенераДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:18 | Сообщение # 6
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Офф: Венера на поляне)

Добавлено (06.10.2008, 16:18)
---------------------------------------------
Венера пришла сюда и опустила сухие дрожащие губы в холодную воду слегка покрытую корочкой льда. Кобыла сделала несколько жадных глотков и упала бес сил прямо возле воды...Губы и передние ноги Вен попали в ледяную воду, но она не в силах была отодвинутся...Раны сильно ныли и не давали Вене покоя...И зачем же я только придумала этот побег?! Зачем? Теперь все очень плохо и не знаешь, что будет дальше... Кобыла не могла даже открыть глаза...Спать не хотелось, но тело тянуло куда-то...То ли в землю, то ли в небо...Сейчас это было не понятно...Венера несколько раз прокручивала в голове, как она встает и идет искать остальных беглецов...Но все ее попытки встать и пойти не увенчались успехом...Кобыла открыла глаза с большим трудом и с таким же непосильным трудо подняла голову над промержшей землей...Вокруг себя она видела муквально на метр. Все остальное скрывал серый противный туман, который давил на голову и не давал собратся с мыслями...Вот Венера встала на передние ноги, на задние и, покачиваясь, пошла по тропе. Она не видела уда идет. Ей мешал туман и белая пелена, которая встала перед её глазами. Кобыла несколько раз ударялась о деревья и кусты, но не сбавляла шагу. Она шла и шла. Шла сквозь туман и ветер, который чуть не сбивал ее с ног. Она думала, что идет уже не по земле, а по чему-то неизведанномц, потустороннему...


 
ВолшебникДата: Среда, 15.10.2008, 12:52 | Сообщение # 7
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Волшебник с шел с тоской и печалью в глазах куда её несли ноги. Он толковал себе какие то догадки и предположения. Некоторые его додумки утверждали, что виновник и растройщик побега он, а некоторые предположения утверждали обратное. Вскоре другие вести дали другую пищу любопытству и толкам. Холодный и голодный Ник подошел к пруду и опустив замершие губы, стал пить ледяную воду. В считанные секунды, он увидел перед собой соловую лошадь, а из любопытства подошел к ней.
Венера?
Вся изранненая кобыла была не в состоянии продолжать двигаться, но ей сейчас и не надо было бы..
Извините, мисс Венерианна, что с вами?
Опустив голову к её морде, токнул носом нос, и раздался недалеко оглушительный крик, а может это был выстрел, но конь не ощущал сейчас ничего подобного, он хотел выслушать кобылу, чем сейчас и занялся...
 
ВенераДата: Среда, 15.10.2008, 16:44 | Сообщение # 8
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Венера подняла голову...От голоса рыжего жеребца кобыла проснулась и еле-еле встала на трясущиеся ноги...
- Здравствуй, Волшебник...Как ты здесь оказался? Где Инкогнито? Где Элессар? С ними все в порядке?
Вен смотрела на Ника горящими карими глазами и ждала ответа.


 
ВолшебникДата: Среда, 15.10.2008, 17:07 | Сообщение # 9
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Конь удивился, и испугался...
ты меня пугаешь, конечно с нами все впорядке, все хорошо, Инко...где то недалеко, Элессар...Элессар Анарион...её мы кажись потеряли...думаю с ними все в порядке...Ужас, ты еле стоишь, просто еле дышишь, мне кажется нам нужно побыть здесь и набраться сил...я уст...
Конь рухнул на землю всем весом и закрыл глаза, так ему проще будет перебороть свою боль в ногах и т.д.
 
ВенераДата: Среда, 15.10.2008, 17:10 | Сообщение # 10
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
венера пошатнулась и чуть не упала рядом, но выдеражала...
- Я? Я тебя пугаю? Ну ладно, извини...Инко...Ах, Инко...Ну зачем он ушел от нас? Зачем? Не понимаю...
Вен наколнила голову к Волшебнику...
- Ээээ...С тобой все в порядке...Может пойдём в пещеры? Там тепелее...Ночь-то холодная...Осень все-таки...


 
ВолшебникДата: Среда, 15.10.2008, 17:13 | Сообщение # 11
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Ник был не в состоянии ответить,но все же пришлось.Еле-еле встав на ноги он шагнул в сотрону пещер.
Хорошо, ид-идем...
Перешагивая ногами вперед, он еле двигался, но не подавал виду
Зря мы убежали...Но может ещё все обойдется
 
ВенераДата: Среда, 15.10.2008, 17:15 | Сообщение # 12
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Венера пошла впереди, страясь собраться с мыслями и силами...Они шли по тропе. Туман застилал взор...

 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Лес » Пруд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)