Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 02:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Лес » Ручеек в лесной глуши
Ручеек в лесной глуши
ВолшебникДата: Среда, 15.10.2008, 12:28 | Сообщение # 1
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Ручеек в чащу лесной...


Между тем Волшебник углубляясь в чащу дерев, движением и усталостью страраясь заглушать душевную скорбь. Он шел не разбирая дороги, сучья задевали и царапали его, но он ничего не замечал. Наконец достигнув маленькой лощины, со всех сторон окруженной лесом; ручеек извивался молча около деревьев, полуобнаженных осенью. Ник остановился, а мысли одна за другой мрачнее стеснились в его душе...Сильно чувствовала он свое одиночество. Будещее для него являлось покрытым грозными тучами. Долго стоял он не подвижно на том де месте, взирая на тихое течение ручья, уносящего несколькопоблеклых листьев и живо представлявшего ему верное подобие жизни-подобие столь обыкновенное. Наконец заметил жеребец, что начало смеркаться; он встал полностью на ноги с силами вновь побрел, искав ночлег, но долго ещё блуждал по незнакомому месту, пока не попал на тропинку, которая была на обочине ручейка. Тропка та, превела его к подошве гор, в одной из которых находилась уютная пещера.Жеребец оглядев все по стороам, ещё долго не заходил в неё, и развернувшись в сторону ручейка, выпив несколько глотков, удалился вперед куда глаза вели...


Сообщение отредактировал Волшебник - Среда, 15.10.2008, 12:40
 
ВенераДата: Вторник, 30.12.2008, 07:07 | Сообщение # 2
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Венера и Волшебник пришли к небольшому резвому ручью...
- Как красиво! Что мы будем делать?

Добавлено (30.12.2008, 07:07)
---------------------------------------------
Венера стояла возле Волшебника и дрожала от холода...Колкий снег был по бокам кобылы...
- Ник, может вернёмся? Знаю, что это глупо, но всё же...Мы не переживём зиму здесь...


 
ВолшебникДата: Вторник, 30.12.2008, 09:17 | Сообщение # 3
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Ник взмахнул головой, а позже ускорил темп.Ник не обротил внимания на слова Венеры,ведь он их не слышал. Он пытался развить большую скорость, но глаза слезились, и слезинки мгновенно застывали, после чего раскалывались и попадали обратно в глаза коню. Из-за этого ему пришлось, приостановиться.
Венера...у меня есть небольшое предложение...а может даже и не одно. Как на счет остаться здесь, или...ну я даже ничего не могу предложить. Пускай твое предложение играет для меня не мало важную роль. Ветер дул, из-за всех сил вбивая в ноздри и уши жеребца снежинки, которые в тепле таяли и превращались в воду.
Жеребец начал размахивать головой и грубо дышать, пытаясь избавиться от воды и ещё не растаявших снежинок. Только б поменять ему темп, как вдруг он покрывалась снегом, который так же таял на её горячем теле. Темнело очень быстро и уже почти ничего было не видно из-за колкого снега. В общем все замело и не было видно дороги, только были ощущения непробиваемой стены и темноты, и поэтому им пришлось остаться здесь.
 
ВенераДата: Вторник, 30.12.2008, 12:32 | Сообщение # 4
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Венера боязно посмотрела на Ника...
- Ты хочешь остаться здесь? Со мной?
Кобыла подошла ближе к жеребцу...Ей было очень холодно, она тряслась от мороза и от колкого снега, но она не знала, что делать...Что-то тянула Венеру к этому рыжему жеребцу...От него веяло каким-то теплом...Ну и пусть он бросит меня! Пусть! Но я не могу без него...Не могу!


 
ВолшебникДата: Вторник, 30.12.2008, 12:49 | Сообщение # 5
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец понимал в себе, что его коротка грива не поможет согреть дрожащую кобылу. Но тело было очень горячем, после пробежки и поэтому от него веяло теплом. Мсл. Подумать только, как хорошо быть на свободе. Я так долго этого мечтал...но кажется в деннике зимой было бы теплей.
Конь остановил свои фразы и взглянул в глаза Венере. В преданные глаза...и когда он в них смотрел, он не замечал колкого снега, холода и др. причин от которых срочно нужно было скрываться.
 
ВенераДата: Вторник, 30.12.2008, 12:52 | Сообщение # 6
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Венера улыбнулась. кобыла не могла промолвить не слова в эту минуту - она просто смотрела в добрые глаза рыжего коня...На миг ей показалось, что перед ее глазами пролетела вечность...Вен резко повернула воздух, чтобы удержать ее, но, увы, пролетела не вечность, а всего лишь какая-то птица в темно-сером оперении...Волшебник...Я никогда его не забуду...Кобыла снова повернулась к Волшебнику и снова с нежностью стала смотреть в его бездонные карие глаза...

 
ВолшебникДата: Вторник, 30.12.2008, 13:00 | Сообщение # 7
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Ник тихонько ступил вперед.
А может в проберемся через стену снега в пещеру. Там теплее и более уютнее, дождемся завтра или когда снедок кончится. А когда нам возвращаться обратно. Ты не подумала об этом?
Конь упрямо направлялся вперед, но силы ветра удерживали его.
 
ВенераДата: Вторник, 30.12.2008, 13:02 | Сообщение # 8
~...Я свободна с Диким Ветром на равне...~
Группа: Лошадь
Сообщений: 172
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail:
Имя в реале: Любаньчик
Венера тоже начала шагать по глубокому снегу...
- Когда кончится снег...Пошли в пещеру...
Кобыла улыбнулась и ускорила шаг, как только могла...

----->пещеры


 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Лес » Ручеек в лесной глуши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)