Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 05:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Комната отдыха
Комната отдыха
EvangelinДата: Среда, 18.06.2008, 16:33 | Сообщение # 1
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba

Здесь отдыхают работники конного цнтра и кошки с собаками



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
РомулДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:33 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Ро краем уха услышал, что кто-т оиз девчонок тоже собирается пойти прогуляться... Его это заинтересовала.. .Может к ним ещё кто присоединиться... Ро резко развернулся и подбежал к ним... ОН чуть задорно заговорил и обратился к обеим... - Я услышал , что вы собираетесь прогуляться... Надеюсь вы не против ,если Ромул составит вам компанию? Ро чуть приподнял ровь и лукаво улыбнулся... Он посомтрел на улыбающегося парнишку, который стоял рядом... - Эу...я правда не знаю как теб зовту, но не хочешь пройтись?
 
EvangelinДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:10 | Сообщение # 137
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша улыбнулась Анри и попревествовала жестами Найт...
Анри, у меня голва болит...До дома я доберусь сама...Слушай, а ты же можешь уже ездить шагом...ТАк съезди на какой-нибкдь лошади в парк...Только на спокойной...Хочешь?



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
EvangelinДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:33 | Сообщение # 138
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша улыбнулась Анри и добавила ещё кое-что.
Кстати, я продала квартиру! Теперь у меня есть коттедж и машинка!
После этих слов, девушка вышла из комнаты и пошла домой...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
МикаДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:54 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Девушка взяла Найт за руку и они обе вышли из комнаты. После чего Мика не много улыбнулась прикрыв глаза и немного повернув голову вправо. Она вновь открыла глаза , когда услышала слова парня , но улыбка не соскользнула с её лица. Не знаю как Найт , но я была бы не против... - сказала она. Девушка наконец узнала имя парня , который казался ей довольно так и симпатичным и она была рада этому. Мика подошла к Ромулу не отпуская Найт.
 
КалвинДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:25 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Так, а про меня забыли что ли? Не, ну я так не играю...Я Калвин! Он прошелся по кругу, пожав всем руки и представившись каждому спросил Ну так что, гулять? А сколько здесь симпатичных девочек...Здорово...
 
РомулДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:30 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Ро рассмеялся и обрвадовался энтузиазму этого парня... _ Гулять...тьак гулять... Он улыыбнулся окуружающим и вышел на улицу... Но тут он резко останговился и оглянулся вокруг.... - Вот только вопрос...куда? Он повернулся к увышедшим на улицу за ним людячм и слегка почесал зхатылок... Он тут впервые и понятия не имеет, где можно отдохнуть.....
 
NightДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:40 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





*Найт молчала и следила за предложениями пойти погулять.. Ей было очень странно держать за руку двушку, но она смирилась..
-я предлагаю пойти в парк! там можно прогуляться, отдохнуть.. а еще недавно открылось кафе, можно туда.. Мика, Ромул, Калвин, что скажете?
 
КалвинДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:41 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Весь прикол в том, что и я не знаю, куда идти...Вообще здесь ничего не знаю...Но ведь это не повод не идти гулять туда, куда глядят глаза, правда? Весело спросил парень
 
XenonДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:45 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Девушка шаталась по коридорам конюшни... услыша голос... Хм... это за этой дверью... она тихонько постучалась и приоткрала дверь
Извините, можно??? Девушка стала осматривать комнату пока ждала, какого нибудь знака или признакка действий...
 
AnryДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:45 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





*Анри проводил взглядом Дарью, посмотрел на кучку ребят, прошел мимо и пошел в конюшню. Он давно не был у своего коня, у Кугуара, и уже порядком по нему скучал. На Анри теперь была большая ответственность за жизнь этого коня, и он был рад за ним ухаживать...
-всем пока! я в конюшню... кто хочет, присоединяйтесь! )
 
КалвинДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:50 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Проходите, проходите! увидев девушку которая заглянула в комнату. С ней я еще не знакомился! Подошел, пожал руку Очень приятно, Калвин я.А вы(ты)?
 
ДжейнДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:51 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Ром обернулся на девушку... Мсл: Вот это конфетка... Ром чуть улыбнулся и сквозь смех сказал... -К чему извиняться?...Конечно можно... Тем более мы все уходим... Да , кстати...Я ромул, можно просто Ро... Ромул улыбнулся девушке и посмотерл на Калвина и Найт... К чему этот парк... Калвин...а ты прав.. .Пошли на все четыре стороны.. .авось так и до парка добредём... Ромул рассмеялся и сделал шаг вперёд ,затем обернулся на остальных и таким невинным голосочком спросил... - Ну...вы идёте?

Добавлено (14.07.2008, 22:51)
---------------------------------------------
блин....это было от Ромула)))

 
XenonДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:56 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Калвин, Девушка пожала юноше руку в ответ... Меня зовет Ксенон... мне тоже очень приятно... я хотела спросить... где здесь кабинет директора.... я просто хочу устроиться на работу... девушка расплылась в улыбке перед симптичным парнем...
 
NightДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:56 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





*Найт посмотрела на вошедшую девушку. На ее лице появилась легкая ухмылка.
-идем-идем - ответила Ромулу - только кто-нибудь решил, куда? лично мне не важно..
 
КалвинДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:57 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





А мне интересно, как мы пойдем на все четыре стороны если мы в единственном экземпляре находимся? весело поинтересовался он Пошли! Личноя иду! Кто еще?
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Комната отдыха
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)