Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 10:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Комната отдыха
Комната отдыха
EvangelinДата: Среда, 18.06.2008, 16:33 | Сообщение # 1
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba

Здесь отдыхают работники конного цнтра и кошки с собаками



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ДжейнДата: Пятница, 11.07.2008, 14:57 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Джейн шла по тропинке мимо левад и пастбищ.. .Она приближалась к лесу... Девушку довольно сильно трясо... Её то знобило, то обдавало жаром... шлёпанцы хлюпали по мокрой траве... Она потирала ладонями плечи ,чтобы хоть как-то согреться... Но тут она посувствовала, как на неё надели что-то большое и тёплое... Джейн медленно повернула голову и увидела Диего... Девушка лаского и нежно ему улыбнулась... Куртка грела её теплом своего хозяина... Дрожь пропала.. .Ей стало хорошо и спокойно... Девушка слегка расслабилаьс и продолжила хлюпать по мокрой земле...
Дождь перестал лить... и идти стало как-то приятнее... Тучи рассеялись и можно было увидеть звёздное небо... Она подняла голову к солнцу, но него там не оказалось.. .На небе лишь мерцали и звёзды и ярко светила луна... Деушка рассмеялась.. .Она смеялась довольно долго и радостно... Её смех эхом разливался по лесу... они были в тёмном лесу... Идти в нём как-то страшно было...Неясный шорох слышался вокруг и глухое уханье совы... Но она не боялась.. .Ей было спокойно от того, что он шёл рядом с ней... вдоволь налюбовавшись небом она опустила голову и посмотрела на того, кто был для неё всем... Ещё утром она никуда не собиралась идти с этим человеком... а теперь...теперь она готова хоть на край света уйти за ним...
Девушка лукаво улыбнулась и в её глазах заблестели озорные язычки пламени.... Она повернулась лицом к Диего и шла ,не оборачиваясь на тропу...
- Нести меня... Ну уж нет.. .Чтобы ты подскользнулся на мокрой траве.. .Я живой хочу дойти до города... И да... Кто-то говорил,что не задержиться здесь до поздна... Ты не знаешь, кто это был?
Джейн слегка наклонила голову и хитро посмотрела на мужчину, идущего перед ней... На лице язвилась хитрая ухмылка, а сердце билось радостью и счастьем....

----)Лесная тропа...

Сообщение отредактировал Джейн - Пятница, 11.07.2008, 14:58
 
EvangelinДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:05 | Сообщение # 122
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша пришла сюда и села на диван...Она закрыла лицо руками и плакала...


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
МикаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:11 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Девушка начала бродить по многочисленным коридорам и всё же наткнулась на ту же комнату где и была раньше. Сначала Мика постучалась , но ответа не последовало и она приоткрыла дверь. Когда она заглянула в комнату , то сначала ничего не увидела и решила зайти , но потом заметила девушку которая была не в лудшем настроение. Добрый день.. - всё же выговорила она.
 
NightДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:14 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





*девушка незаметно выбралась из-под одеяла
-извините, вы, наверное, меня не заметили.. мнеразрешили переночевать тут.. я новенькая..
*Найт заметила слезы на лице назнакомой девушки
-у вас что-то случилось? извините, если не в свое дело вмешиваюсь..
 
МикаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:27 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Девушка зашла в комнату и прикрыла дверь. Ой извините... я просто хотела найти главного в этой конюшне , что бы зарегистрироваться... - проговорила она. Мика улыбнулась прикрыв глаза. Сейчас настроение у девушки было отличное.

Добавлено (13.07.2008, 22:27)
---------------------------------------------
Внезапно у Мики зазвонил телефон. Это была её мать. Девушка не сразу подняла трубку , а сначала проговорила : Ой извините меня... мне придётся оставить вас вдвоём! После чего Мика вышла из комнаты и приняла звонок. Мать стала расспрашивать девушку о том как она и живёт и чем занимается в свободное время. Ну о чём ещё может спрашивать мама. Мика сама не заметила как вышла из конюшни и направилась к манежу. Хотя от куда она могла знать где манеж. Ну да ладно она просто пошла туда куда глаза глядят , только что бы не мешать тем двоим.
----> Летний манеж

Сообщение отредактировал Мика - Воскресенье, 13.07.2008, 22:27
 
AnryДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:24 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





*Анри открыл дверь
-вот мы и пришли...
*но речь его прервалась на полуслове... он увидел двух девушек. одна из них была в слезах, а вторая, кажется, только проснулась..
-сорри, что помешали... - сказал он тихо...повернулся к Калвину:
-что делать будем? - прошептал
 
КалвинДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:24 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





зашел сюда вместе с Анри...Осмотрел вглядом комнату, увидел сидящую девушку, а вторая закрыла лицо руками и мелко дрожала...Изредка доносились всхлипывания... А что здесь происходит?
Потом ответил Анри Даже не знаю..Я не умею успокаивать...


Сообщение отредактировал Калвин - Понедельник, 14.07.2008, 00:28
 
РомулДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:49 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Ромул зашёл в комнату весело смеясь... За ним зашла и блондинка... Всё ещё с улыбкой на лице и некоторым озорством в глазах он произнёс... -Всем привет... Привет, девчонки... Что-то случилось? Чего у всех кислая мина на лице...что лошадь какая умера или проблемы с кредитами... Из-за чего вся трагедия... Мдаа...утишитель из него был ещё тот.. Он обвёл взглядом всех окружающих...похоже они тоже были не в курсе произошедшего... - Он посмотрел на плачущую...это была тот самый администратор, которую он сегодня видел с утра.. - Мадам...вам явно нужен отдых или что-то весёлое.. У вас уже второй раз за день мрачный вид и глааза на мокром месте...
 
EvangelinДата: Понедельник, 14.07.2008, 07:09 | Сообщение # 129
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша услышала шум мотора...Это приехал КРистиан...всё-таки приехал...И наверное с Юлей...Что же...ладно...
Девушка пересестала плакать...Можеть быть из-за того что была зла, а может онии просто кончились...Она не знала...Дарья посмотрела на Анри. Он стоял и смотрела на Дашу...Девушка подошла к нему...
Знаешь, ты очень хорошо поработал вчера...Очень хорошо. И получила за это хорошую зарплату. Тебе нравится работать? Или я тебя заставляю делать то, что тебе не нравится?
Девушка улыбнулась и посмотрела в окно...Значит всё-таки вошли через главный вход...Потом Даша снова посмотрела на Анри.ЗАтем окинула зглядом всех присутсвующих в комнате и мило представилась...
Для тех, кто не знает меня, я Дарья, а всем остальным Привет и Доброе Утро!
ПОтом дарья улыбнулась и стала ждять ответа Анри...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
AnryДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:16 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





*Анри посмотрел на Дашу. Лицо и нее было заплакано, в душе ему было очень жаль ее, хотелось утешить, чем-то помочь... Но он не знал, как...
-Дарья, мне очень нравится работать с лошадьми! Пусть это будут тренировки, пусть мне нужно будет только за ними ухаживать... Мне нравится все здесь...
*Анри замолчал, повернулся к окну...
-а погодка сегодня очень даже ничего! может проведем тренировку, а, Дарья? как ты на это смотришь? или может тебенужноотдохнуть и придти в себя? могу проводить домой...
*Анри не знал, как еще ей можно помочь и вытянуть ее их этого ужасного состояния..
 
РомулДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:55 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Ро оглядел взглядом окружающих и посмотерл на парнишку, который стоял рядом с ним и к которому обращалась эта девушка... Мсл:Похоже его зовут Анри... Интересный свиду парнишка.. .Ну ничего...Ещё успеем познакомиться... Он повернулся к блондинке и спросил...- Ну что...куда дальше двинемся или тебе над оотдохнуть? Ро подошёл к окну и посомтрел на улицую... стояла чудесная погода...Мсл: Щас бы к реке или озеру... Искупаться... Надо будет содить...а заодно и Клео взять отдохнуть...

Сообщение отредактировал Ромул - Понедельник, 14.07.2008, 22:08
 
NightДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:00 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





*девушка встала с дивана, на котором сидела Дарья, и подошла к стоящим почти возле входа людям..
-всем привет- сказала она негромко - я Найт, новенькая..
-подожду, пока освободится директор, а потом узнаю, что и как мне можно и нужно делать.. как много здесь людей.. и вообще редко встретишь конный клуб, в котором работает столько парней.. ну ничего, надеюсь, лишней я не буду..
 
РомулДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:17 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Ромул отвернулся от окна... Он посомтрел на девушку ,которая заговорила с ними всеми... Она выглядела немного сонной... И ему стал овесело от того,что он вспомнил то,что снилось ему самому... Он посмотерл на окно и рассмеялся... Но тут же собрался с серьёзным видом, от чего ему стал олишь веселее... - Привет , Найт...Я Ромул...Можно просто Ро... ... Он оглядел всех окружающих.. _ И чего вы все тут столпились... в душном помещении в такую чудную погоду... Не знаю как вы , ая пойду пройдусь... Ро с хитрой и радостной улыбкой на лице вышел во двор и медленным, беззаботным шагом пошёл обратно к левадам....
 
МикаДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:36 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Девушка шла за парнем до комнаты и тихо так же как и он зашла туда. Я Мика... мне бы хотелось зарегистрироваться в этом центре... - сказала она. Мика улыбнулась прикрыв глаза. Ей было очень весело в это время , потому что у неё не было друзей в этом городе... Девушка всё так же стояла улыбаясь и ждала чьего нибудь ответа. Услышав слова парня девушка ни чуть не помрачнела , а просто приоткрыла глаза и сказала : И в правду... Найт пойдём прогуляемся...
 
NightДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:40 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





*девушка удивленно повернулась в сторону Мики
-это ты ко мне обращалась? ладно.. пойдем.. только куда? а сюда зайдем позже..
*Найт подошла к двери, обернулась
-ну, кто еще идет?
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Комната отдыха
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)