Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 07:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Кабинет Вет. Врача
Кабинет Вет. Врача
ЮльчаДата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Она улыбнулась...Ее рассмешила обидчивость Криса и она решила "пожалеть мальчика"...Она встала с дивана, положила обратно на стол глянцевое издание, медленно подошла к Крису и остановилась на расстоянии вытянутой руки от него...Облокотившись на стенку она улыбнулась и сказала Крису Ну мииилыыый...Ты сердишься? Она лукавила...Откровенно лукавила...Но она любила его...и с этим ничего нельзя было поделать...
 
КристианДата: Четверг, 24.07.2008, 23:11 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Кристиан медленно повернул голову и посомтрел на девушку. .Он мило улыбнулся и сказал лишь одно... В глазах был добрый блеск, но не был оогня... - Я злюсь...нет...мне не на что злиться... Он оставался холодным и непреступным.. .Из нег ои клещами слова внятног отепер ьне выудишь... Он отвернулся о тнеё и продолжил смотреть в окно... На лице не было ни улыбки, ни у смешки.. .В,сё говорило о его спокойствии и непринуждённости... Он хотел вновь заключить её в обьятия.. .прикоснуться к её губам...почувствовать жар её тела... Её нежную и огненную кожу... но он рподолжал стоят ьи смотреть в окно ,не реагируя ни на что.... Даже если ему на голову упадёт кирпич ,он всё равно не изменит позы....
 
ЮльчаДата: Четверг, 24.07.2008, 23:26 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Она задумалась на пару секунд...И что мне с ним делать? ТАКОЙ он для нее был невыносим...такой холодный, решительный и рассудительный он ей не нравился...Но делать было нечего...На данный момент в ее бесбашенных мыслях крутилось только одно-подойти к нему и обнять его...Вопреки всему своему характеру она все-таки решила, что так будет лучше...Кто знает, может она уже начала признавать, что иногда все-таки парень должен быть лидером...Но пока она стояла...Смотрела на него...Обдумывала его действия, его слова с момента их встречи...Наконец она что-то надумала...Сделавш шаг вперд, она провела рукой по волосам Криса...Потом положила руки на плечи...Она не знала, что будет делать дальше...Но на данный момент ей просто хотлось прикоснутся к нему...
 
КристианДата: Четверг, 24.07.2008, 23:35 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Он почувствовал её прикосновение и по телу пробежало тепло...приятное и согревающее... Он прикоснулся щекой к её руке и ,повернувшиьс к ней, нежно поцеовал... Он взял её в свою руку и посомтрел в глаза девушки... Он ласког ои нежно ей улыбнулся и провёл ладонью по её лицу... Но он играл уже по другому.. .Он играл по её правилам в её игру.. .и навряд ли ей это нравилось... Он старался зажать всю свою дерзость, гордость и наглост ьпоальше и посмотреть н а неё...с другой стороны... Он улыбнулся ей...в глазах его отражалось тепло и слегка подрагивало уже почти потухшее пламя...Сейчас оно лиш ьслегка грело... Он отпутсил руку и отошёл чуть назад... Он повернулся к ней спиной , но обернул голову и посмотрел на пол справо от него...он вслушивался в её движения, но в воспоминаниях приходило тоа горячяя боль на лице от её удара и тот холодный и ненавиящий взгляд.. .Но он снова стал смотрет ьв окно впереди себя, отогнав навязчивыеи совершенно не нужные мысли.....
 
ЮльчаДата: Пятница, 25.07.2008, 00:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ее озадачило поведение Криса...Она действительно недоумевала, почему он стал таким...Она просто стояла и смотрела на него...А взгляд был грустным...И задумчивым...Но...Она решилась...Нет, не сказать ему всего...Просто кое-что сказать...Она чувствовала, что ему было тяжело...Немного постояв, она глубоко вдохнула...Выдохнула...На секунду прикрыла глаза...И через мгновение она была уже перед Крисом...Она взяла его за руку и потянула в сторону дивана...Когда они оба сели на диван, девушка начала говорить...Голос ее был тихим и размеренным...Слушай, мне жалко что пришлось так поступить с тобой...Я понимаю все...Но только не этого...Не понимаю как ты вообще смог так поступить со мной...Но пойми...Ты сам виноват во всем этом...Но давай забудем об этом...Как говорят мудрецы... Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано...Поэтому его и называют настоящим...Давай забудем обо всем что было...Не будем думать о том, что будет...Давай просто жить...И радоваться жизнью... Она нежно улыбнулась и погладила Криса по щеке
 
ДжейнДата: Пятница, 25.07.2008, 00:33 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





офф: от .Криса))
Кристиа нлаского и нежно улыбнулся девушке... Он и думать не хотел об этом ,но мысли сами приходили... Они исчезли...как весенний снег, как пыль... Он взял её руку в свою и лишь продолжил... - А я и не вспоминаю об этом...по крайней мере стараюсь забыть и я радуюсь...радуюсь кждой минутой наешй жизни... Он улыбулся и отпустил её руку.. .взгляд всё ещё был нежным и ласковым..да другим он просто и быт ьне мог... Он прикоснулся к её шеке и провёл ,нежно лаская кожу , аж о плеч девушки.. .Но он не хотел.чтобы она вновь уходила...поэтому он отошёл сам.. .он хитро ей улыбнулся и в глазах вновь заблестел дерзкий огонёк.... Он отошёл от диавана и неё и встал неподалёку ,продолжая смотреть на неё хищным и горячим взглядом.....
 
ЮльчаДата: Пятница, 25.07.2008, 00:54 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Она осталась серьезной...Почему ты уходишь? она пристально посмотрела на Криса, в его глаза, пытаясь понять чего он хочет добиться этим...Тут в ее голове мелькнула страшная мысль...Она не хотела думать об этом, но любопытство ее распирало...Она не могла не спросить...И она хотела услышать правду...Если бы ее надежды не оправдались...Если бы Крис ответил "нет"...Она не знала что она сделает...Но точно знала что к Крису прикоснуться уже не сможет...Никогда...Ни при каких обстоятельствах...И она задала этот волнующий вопрос...Ты меня любишь? Она говорила на полном серьезе...Но одно она знала точно...Что сделает, если Крис ответит положительно...
 
КристианДата: Пятница, 25.07.2008, 01:08 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





офф: а как я ещё могу ответить))

Крис слегка улыбнулся и посмотрел под ноги... Он сделал вид, что раздумывает и выбирает между да и нет... Но ответ...ответ был один... Он посмотрел на неё хитрым, но милым и ласковым взглядом... Он глубоко вдохнул и посмотрел с улыбкой в сторону... Он повернулся к ней и проговорил...Те слова, что являлись ем у в сне и что он так хотел сказать ей.... Я полюбил тебя, как никого не смог полюбить... Я люблю тебя больше своейжизни... Да...я люблю тебя...люблю.... Он остановился и их взгляды сошлись....

 
ЮльчаДата: Пятница, 25.07.2008, 01:34 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





У нее свалился камень с души...Свалился и разбился о прибрежные скалы ее характера, и в следующую секунду растворился в морской воде ее мыслей...Она услышала что хотела...Но сама она не смогла сказать то же самое...Просто не смогла...Она встала, подошла к Крису и поцеловала его...Поцеловала так нежно и страстно, как никого да этого не целовала...Единственное, что она не могла сказать ему...Это единственное грело душу...Она не могла сказать ему что любит...

Сообщение отредактировал Юльча - Пятница, 25.07.2008, 14:21
 
КристианДата: Пятница, 25.07.2008, 10:31 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Кристиан смотрел на неё ,но следующее произошло так быстро ,что он не сразу понял... ЛИшь горячее прикосновение её губ... Жаркий и страстный поцелуй... Огонь любвир..пылкий и страстный внов ьразгорелся внутри ,сжигая всё...всё что ему попадалось на пути к сердцу... Он обнял её за талию и прижал к себе... Рука скользила по её спине и изредка приказалась к её нежной кожже... Второй он обхватил е голову.... Рыжие волосы приятно щекотили руку... Поцелуй был долгим и страстным... Всё к чему он так стремился...так это к ответу на его же страсть... ОН знал ,что она любит его...знал... а слова.... да кому они нужны.... Гллавное ,что она здесь...ррядом...в его обьятиях... что он может почувствовать сладость и горечь её губ... Что их огоньнаконец-то слился воедино...
 
ЮльчаДата: Пятница, 25.07.2008, 14:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Она чувствовала его горячее дыхание...Его страстные прикосновения к ее волосам...К ее спине...Она чувствовала, что огонь этой беспощадной любви никогда не утихнет...Она двумя руками обхватила его голову и одну руку запустила в его волосы...Слова не нужны были...ОНИ не могли оторваться друг от друга...Такие разные...Но их соединяло одно-дюбовь...Это чувство, которое делает мир прекрасней...
 
КристианДата: Пятница, 25.07.2008, 14:58 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Он чувствовал её горячие руки...её горячее тела... Огонь разгорелся в бушуещее паламя... Каждая клетка его тела желала обладать ею...этой горячей , яростной и страстной тигрицей... .но мозг сухо твердил..НЕТ... Он сделал чуть шаг вперёд, но руки его ещё крепко прижимали её к телу... Он куда шёл... не зная куда... вскоре они наткнулись на что-то ...и он слегка прижал её к стене... Их губы слились в стастной поцелуе и уже ничто не сможет их разлучить... Он уже не боялся её тяжелого удара и её пронзительных и манящих глаз... Они оба сдались друг перед другом и теперь всё зависило лишь от того ,насколько сильна их любовь.....
 
ЮльчаДата: Пятница, 25.07.2008, 15:44 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ей было немного страшно...Она знала что Крис сильнее ее...И если что она не сможет уже выбраться из его лап...Но как бы то ни было если что она не собиралась сдаваться...Оно оторвалась от губ Криса и посмотрела на него, проведя рукой по волосам...Потом по щеке...По подбородку...Она поддалась вперед так, что бы между ней и стеной было не очень большое расстояние...Просто ей не нравилось когда ее прижимают...
офф.где моя чугунная сковородка??)))
 
ДжейнДата: Пятница, 25.07.2008, 15:53 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





офф:отвечу за Криса...а то только за Джейн перелезла)))

Кристиан поддался её толчку.. Он отошёл назад вместе с ней... Он смотрел на не любящими глазами... Он почувствовал её тёплую и нежную руку ва своих волосах и на лице... Он взял её маленькую ручку в свою и нежно поцеловал... Она была нежной и ласковой...уже не той дерзкой и непокорной.... Он обнял её за талию и долго смотре лв её красивые глаза и лаского улыбался своей любимой....
- И почему ты такая...

 
ЮльчаДата: Пятница, 25.07.2008, 16:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Смотря ему в глаза, в которых отражалась любовь, она спросила Какая такая? Она улыбалась ему...Нежно и непринужденно...Ее рука все еще была в его руке...Он не был тем Крисом-победителем, привыкшим что каждая падает к его ногам...
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Кабинет Вет. Врача
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)