Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 10:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Ворота конюшни
Ворота конюшни
АнюткаДата: Четверг, 03.07.2008, 17:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я хотела сказать, что Даша заболела и на коюшню не придёт...
Девушка ушла от ворот в конюшню
 
МеллиДата: Четверг, 03.07.2008, 17:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мелли неспеша шла по направлению к конюшне. По дороге ОНа спрашивала о ней всех прохожих. Ооо... Вот она. У ворот Мелли увидела молодую девушку и парня. Они о чём-то разговаривали. Стоит ли вмешиваться в их разговор? Я думаю, если спрошу немного о конюшне, то не очень сильно им помешаю.
Вот Мелли уже почти подошла к ним. ОНА приветливо улыбнулась обоим и сказала:
- Всем привет. Меня Мелли зовут. Я только вчера сюда приехала и сразу захотела посмотреть на конюшню, о которой так много наслышана. Не подскажите, к кому мне можно подойти?
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 18:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кристиан грустно улыбнулся и посмотрел на Аню... -Мдаа...жаль...Вчера она выглядела неважно... Нужно будет её потом навести... Он отвёл взгляд в сторону и увидел ещё одну девушку... У неё была приятная внешность... Он приветливо улыбнулся и повернулся к Анне, но та уже ушла... Он повернулся к новенькой...
- Добрый день... Я Кристиан... Директора сегодня не будет, так что можете обратитьься ко мне с вопросами....
Он приветливо улыбнулся и поправил волосы... Солнце ярко светило и от этого настроение только улучшалось....
 
МеллиДата: Четверг, 03.07.2008, 18:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Приятно познакомиться.
Мелли посмотрела на юношу, но всё-таки немного расстроилась, что не сможет сегодня поговорить с директором. Всегда я прихожу куда-нибудь в самый неподходящий момент. ОНА окинула взглядом здание конюшни. На первый взгляд оно вызывало довольно приятные мысли. Наверное, хорошая конюшня. Наверняка здесь есть большие левады и хорошие манежи. Даже если нет директора, надо узнать, как устроиться в ученики.
Мелли улыбнулась Кристиану и произнесла:
- Я хотела бы стать ученицей здесь. Я слышала, что тут ещё и НОЭ обучают. Я конечно умею кое-что, но хотелось бы обмениваться опытом. Да и вообще могу просто на конюшне помогать. Пока у меня нет своей лошади и я ещё не совсем занята.
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 21:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кристиан чуть грустно улыбнулся... Ну что я тебе могу сказать... Не судьба тебе сегодня устроиться... Директор Кск...довольно молодая девушка... /Ну так вот...говорят, что она заболела, а на этой конюшне НОЭ обучает лишь она... Я собирался её навести после конюшни...если хочешь поехали со мной...заодно и познакомишься... ОН сделал шаг вперёд к конюшне ,а затем второй... Он старался не уходить далеко от неё... так как она явно нуждалась в его помощи...
 
МеллиДата: Четверг, 03.07.2008, 22:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вот незадача-то... Поехать что ль к ней домой или не надо? Знакомиться-то в любом случае придётся. Мелли постояла так минуту, обдумывая решение. Ладно. Поеду. Я же ненадолго там побуду. И если они друг другу больше, чем просто друзья, то я им не очень сильно помешаю. Мелли сделала шаг по направлению к Кристиану и сказала:
- Ну, если я тебе не сильно помешаю, то пожалуй поеду с тобой. Я буду очень рада познакомиться с человеком, имеющим схожее мнение с моим.
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 22:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мне ... Что ты... Я вообще не очень люблю навещать больных.... эта атмосфера угнетает... лучше быть всгда здоровым и весёлым... Но мне надо для начала проведать своего жеребца... Если хочешь, то я могу заодно устроить тебе небольшую экскурсию по конюшне... Он мило улыбнулся и ускорил шаг... Он был рад тому ,что встретил ещё кого-то в этом месте... Весёлое и раждостное лицо....
Мсл: Помешает...Нет, не думаю... хотя , если Даша хотела что-то этим добиться, то она будет не очень рада видеть её... Ай, ну да ладно... Не моё это дело... Интересно ,как там Север....
 
МеллиДата: Четверг, 03.07.2008, 22:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- У тебя есть конь? Здорово. Я вот как освоюсь в этом городе, тоже может заведу себе лошадь.
Мелли пошла за Кристианом. Ей было очень интересно посмотреть на эту конюшню, о которой довольно много слышала и читала в интернете. Ну люди здесь доброжелательные. По крайней мере один из них. А это уже хорошо. ОНА улыбнулась и весело сказала ему:
- Буду тебе очень благодарна, если ты устроишь мне такую небольшую экскурсию.
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 22:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Кристиан улыбнулся девушке и пошёл к левадам... Он ничего больше не говорил... Они шли довольно быстро... Ноги парня же успели отдохнуть, и радовались быстрой прогулке... Солнце ярко светило и приятно припекало лицо.... ОН поднял голову к небу и стьал всматриваться в облака... ТЕ как быстрые перья летели под сильным дуновением ветра... Так и проноситься наша жизнь... Быстро и стремительно и не знаешь чеем она кончиться... Солнце заслепило глаза и он опустил голову... Волосы чуть покачнулись на ветру и отлили золотистым блеском на солнце... Он протёр глаза и улбынулся девушке , как бы извиняясь за своё невнимание к её персоне...
---) Общая левада


Сообщение отредактировал Кристиан - Четверг, 03.07.2008, 22:21
 
МеллиДата: Четверг, 03.07.2008, 22:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ну что ж... Наверняка всем сейчас и без меня хлопот хватает... Ну вот такая я... Всегда появляюсь в самые неподходящие моменты. Быстрая хотьба нисколько не утомляла Мелли. Даже наоборот: ОНА привыкла ходить быстро и от этого тоже получала удовольствие, прямо как от утренних пробежек.
Но солнце довольно сильно светило в глаза. Интересно, додумалась я взять с собой очки или нет? Мелли открыла сумочку и на ходу стала шарить в ней. Ооо... надо же взяла. Без промедления Мелли надела солнцезащитные очки и ей стало намного лучше. Вот теперь глаза уставать не будут. Июнь всё-таки...
---) Общая левада
 
EvangelinДата: Пятница, 04.07.2008, 06:21 | Сообщение # 26
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
У нас не КСК, а КЦ!


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
МеллиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:15 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





По дороге до ворот Мелли и Крис разговаривали о том, как провели день. Для Мелли этот день запомнится навсегда, ведь именно сейчас ОНА приехала сюда, нашла эту конюшню. Да и не только... С Кристианом Мелли разговаривала как с хорошим знакомым, даже забыв, что они только сегодня познакомились. Так у неё происходило далеко не со всеми людьми. Ну вот наверное и нашла друга в этих местах.
Они шли и увлечённо разговаривали, когда вдруг Мелли вспомнила про то, что забыла сумочку в комнате отдыха.
- Извини, я забыла сумку в комнате... Я быстро... как бы извиняясь произнесла ОНА.
Мелли повернулась к конюшне и направилась туда, сначала ускорив шаг, а затем перешла на бег.
-----) комната отдыха

Добавлено (06.07.2008, 15:15)
---------------------------------------------
Мелли довольно быстро вернулась к воротам. Хорошо, что вспомнила... Было бы хуже, если б дома вдруг это обнаружилось. Мелли улыбнулась Крису (как бы извиняясь за свою забывчивость) и сказала:
- Ну вот, теперь вроде всё... Извини, что заставила ждать.

 
КристианДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Крис стоял облокотившись на крыло машины... Мелли довольно быстро вернулась и не заставила его так ууж долго ждать... Он улыбнулсся ей в ответ, говоря,что не обижен на её забывчивость... Он приоткрыл дверь машины и предложил ей сесть... Он аккуратно, стараясь не шуметь, закрыл дверь и, обогнув машину, устроился вза рулём... Он положил руку на руль, а второй включил зажигание... Он мило улыбнулся и спросил...
- Ну . куда вас отвезти, миледи?
 
МеллиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мелли сразу же с улыбкой ответила:
- Выбор у меня пока не так уж и велик. Так что, сеньор, отвезите меня домой, пожалуйста.
Мелли назвала улицу и дом того места, где ОНА со вчерашнего дня стала жить. До того места было не так уж далеко и ехать. Ну где-то полчаса на автобусе. Но Мелли была рада, что Крис предложил её подвезти.
 
КристианДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кристиан улыбнулся и нажал на педаль газа... Двигатель весело заурчал и они поехали к дому Мелли... Ветер бил в лобое стекло и свистел в ушах... Настроение было замечательным... А ещё бы, когда рядом с тобой едет такая замечательная особа... Но вскоре они уже были у её дома... Время пролетело очень быстро... Особенно в дороге...
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Ворота конюшни
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)