Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 08:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Ворота конюшни
Ворота конюшни
МеллиДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:25 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Диего очень быстро привёз сюда Мелли. ОНА и не заметила, как пролетели эти 15 минут.
- Спасибо тебе огромное... Не забывай про меня. Помни, что обещал писать мне и звонить. Мелли чмокнула его в щёчку на прощанье и вылезла из машины. Дойдя до ворот, ОНА помахала брату рукой. Диего - мой самый лучший друг. Он всегда готов помочь мне в трудную минуту и всегда меня выручает.
 
ДиегоДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Диего завёл мотор и помахал рукой на прощание сестре. Интересно, сможет ли кто-нибудь так же близко ко мне "подойти", как Мел? С этими мыслями Диего поехал на свою важную встречу. Как жаль, что не смогу обратно довезти Мелли... Ну ладно. Она наверняка меня поняла.
----) Море. Песочек.
 
МеллиДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Мелли проводила взглядом удаляющуюся машину. Потом посмотрела на конюшню. Ну что ж... Сначала мне надо будет переодеться. Не хочу, чтобы вышло, как в прошлый раз... Мелли спокойно пошла к конюшне. Ей очень хотелось оказать как можно больше помощи и уделить внимание всем животным там. Только не надо будет задерживаться допоздна. Таак... Для начала мне нужно переодеться. Не зря же я тащила с собой эти вещи. -----)Раздевалка

Сообщение отредактировал Мелли - Понедельник, 07.07.2008, 23:13
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 21:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





*прошел мимо ворот и направился в конюшню
 
ДиегоДата: Среда, 09.07.2008, 22:31 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Подойдя к воротам, Диего произнёс:
- Ну вот и конюшня... А ты как? Всё в порядке?
Диего посмотрел на Джейн, а затем перевёл взгляд на конюшню. Может и буду сюда иногда заходить... Всё-таки и Мелли может понадобиттся помощь...
- Если что, то могу приехать на машине и довезти до дома.
 
ДжейнДата: Среда, 09.07.2008, 23:24 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ДЖейн мило улыбнулась и отступила от парня, отпуская ео руку... Ноги ступили на твёрдую дорогу и мелкие камушки тут же вонзились в кожу девушки... ОНа стала как бы перепрыгивать через мелкие камни... но они были везде... Её целью была скамейка в тени деревьев, которая явно раньше была частью этой аллеи.... Она обернулась на Диего и весело, сквозь смех отказалась от его предложения подвезтти....
- Милый друг, я чувствую себя как нельзя лучше.. .мой недуг полностью прошёл ,а был вызван душным запахом цветов... А машина... я кажется уже высказала своё мнение по этому поводу....
Она засмеялась и продолжила прыгать до скамьи....
 
ДиегоДата: Среда, 09.07.2008, 23:45 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- Ну извините, пожалуйста, мамзель... Моя память на свежем воздухе чуть ослабела, так что видимо тот пунктик насчёт машины и вылетел из головы.
Тоже весёлым голосом ответил Диего. Юноша тоже пошёл по направлению к скамейке.
- А ты давно здесь? Ну в смысле давно живёшь в этом городе, ходишь на конюшню? У тебя есть свя лошадь?
Вот блин назадавал вопросов... про ебя усмехнулся Диего.
 
ДжейнДата: Четверг, 10.07.2008, 00:10 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Джейн наконец таки доковыляла до скамейки.ю.. Она резко на неё села... Прям таки плюхнулась как сказать.. .И протёрла ладонью разодранные стопы.... Странная улыбка всё ещё сияла на её лице... ЕЙ понравилась их прогулка по пол.ю...Да и вообще сегодня необычный день.. .Она взяла свои босоножки и полностью отломала каблук сначала на одной, а потом доломала и второй... В этой хрупкой на вид девушки много силы.... Каблуки с треском и нойным крехтением наломились и ...вуаля... шлёпанцы готовы.... Джейн довольн оулыбнулась и надела новую обувь на ноги... Конечно это было не так удобно как хотелось бы ,но зато лучше,чем идти боосяком.... ОНа встала и сейчас доставала чуть выше плеча Диего.... ОНа загадочно ему улыбнулась и посмотрела в глаза... Затем отвернулась и зашагала вперёд...
-Нет...я не так давно в этом городе...Дня три не больше... Вчера я первый день ,когда была в конюшне.. .Там я и повстречала Анри... Ему нужна была помощь с лошадьми...
Она усмехнулась и сквозь смех продолжила отвечать на вопросы....
-А тебе и впрям запах в голову стукнул или что похлеще.... Я же говорила ,что иду сюда, чтобы присмотреть себе лошадь... Я не так богата, чтобы иметь двоих.. И боюсь,что даже за эту мне придётся отрабатывать тяжким трудом...
ОНа вновь ла задом наперёд,смотря на Диего, но закончив мысль развернулась в нормальное положение....
 
ДиегоДата: Четверг, 10.07.2008, 00:28 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Посмотрев на обувь Джейн, Диего предпочёл промолчать. Не все его бывшие знакомые могли спокойно взять и отломать каблуки. Шли и мучались, стонали, что надо бы купить новую обувь... Но чтобы доломать уже сломанную, чтоб удобнее было идти... так ведь нет, ни за что в жизни.
- Эх, память-память... Стареть начинаю раньше времени... сквозь смех проговорил ОН. Сегодня, кроме чая и минералки, ничего не пил, так что кроме свежего воздуха, больше свалить не на что.
 
ДжейнДата: Четверг, 10.07.2008, 00:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Джейн снова обернулась и шла , не глядя назад... Она смотрела на Диего и лукаво улыбалась , чуть опустив голову, она смотрела на него из-под лобья... Ей это придовало некую игривость и озорство.... Она рассмеялась от его слов...
- Да...то-то я смотрю...какой ты седой дедушка... Сколько тебе лет наверно 45-50...не меньше...
ОНа ухмыльнулась и посмотрела на него хитрым, допытывающимся взглядом.... Но её что-то отвлекло, она повернула голову на шум и странные звуки... И тут зацепилась пяткой за камень и споткнулась... почти на ровном месте.. с трудом ей удалось удержать равновесие.... Она рассмеялась пуще прежнего и сквозь смех и слёзы проговорила...
- На третий раз я точнно в них упаду...
 
ДиегоДата: Четверг, 10.07.2008, 00:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Ну не совсем 50... немножко поменьше... раза так в 2... 23 мне... Зато ты, внученька, очень шустра. Второй раз уже спотыкаешься. Аки (офф: как, прямо как) горная козочка. весёлым голосом ответил Диего. Сейчас ОН смеялся действительно от души. И даже хорошо, что они не поехали на машине. Прогулка намного лучше.
- Ты сейчас, как я понимаю, наверное пойдёшь к директору конюшни или его заместителю... Мне просто сестра что-то говорила насчёт того, что директор пока болеет.
 
ДжейнДата: Четверг, 10.07.2008, 01:04 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Джейн чуть приостановилась и оказалась как раз перед Диего.. .ОНа заговорила чут ьребяческим ,нежным голоском.. .Прерывая этот спектакль сбезудержным радостным смехом....
- Ах, ты дедушка... чего ж ты так согрешил с бабушкой, что внучка твоя на 2 года тебя младче...
Джейн усмехнулась и неуверенно пошатнула ногой на сломанном каблуке... ОНа пропустила его слова насчёт директора и заместителя мимо ушей... Она так и так не хотела сегодня никого тревожить... ОНа осталась так стоять и смотреть снизу вверх на этого симпатичного "дедулю". Её сердце забилось чаще от прилива радости иадреналина... Она часто дышала, держа ро тприоткрытым в радостной улыбке... В её глазах бегали озорные огньки пламени жизни и здорового смеха..... Ей никогда не было так хорошо...
 
ДиегоДата: Четверг, 10.07.2008, 11:09 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Диего улыбнулся и продолжил в том же духе
- Ну, внученька, было бы немноооожечко странно, если бы ты была бы старше дедушки. Только вот бабушка твоя потерялась хде-то... Никак её найти не могу... Не знаешь случайно, где она может быть?
Диего вдруг сам споткнулся на ровном месте. Фу ты, блин... Меня теперь тож ноги не держат.
- Ну вот... Насмотрелся на тебя и сам как горный козёл на ровном месте прыгаю...
Улыбка так и не сходила с лица Диего. Ему было весело и хорошо. Мало кто может хоть как-то увлечь его разговором, а тем более вывести на игривый разговор. Но теперь был другой случай... ОН сам уже не хотел прерывать их интересную беседу. Диего немного хитро, немного озорно посмотрел на "внученьку", ожидая, что же теперь она скажет.
 
ДжейнДата: Четверг, 10.07.2008, 11:17 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Джейн озорно посмотрела на ДИего и чуть отошла назад... Он споткнулся и она остановилась.. .ОНи снова были близко друг от друга.... ОН хитро ухмыльнуась и посмотрела ему в глаза.... ОНа говорила тихо, почти беззвучно....
-Что ж ты дедушка, не следишь за бабушкой... Я не знаю её.... А как она выглядит..?.
ОНа посомтрела на него сверху вниз и улыбнулась чуть детской, но потом милой и нежной улыбкой... ОНа отвела взгляд ,а затем снова искоса на него посомтрела.. .Он как-будто манил её к себе... Она не могла и секунды прожить, не смотря нан его... ОНа чуть отошла и медленно ,еле ступая, пошла к зданию... Облака сгущались... Но её е пугала перспекктива дождя.... ОНа лишь слегка улыбулась и обернулась к нему, остановившись у дерева аллеи...
 
ДиегоДата: Четверг, 10.07.2008, 11:36 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Диего тихо засмеялся. Если кто-то шёл далеко, то не услышал бы его. И так же тихо проговорил:
- Эххх... Запамятовал, какой она была... Помню, что брюнетка... Ну и ты чем-то на неё похожа...
Диего посмотрел на небо. Облака начинали сгущаться. Вот-вот пойдёт дождь. А если ещё и гром будет... Диего любил такую погоду. Но всё-таки беспокоился, что Джейн вся вымокнет под дождём. Зонтика у него естественно не было. Точнее был, но в машине (зачем он ему, если Диего постоянно в машине?) Будет мне наука на будущее, что надо брать с собой зонт, когда иду на пешие прогулки.
- А сейчас, внученька, кажется дождик начнётся. Не хочешь зайти в конюшню?
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Ворота конюшни
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)