Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 07:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Ворота конюшни
Ворота конюшни
EvangelinДата: Вторник, 15.07.2008, 05:20 | Сообщение # 106
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша быстрым шагом к воротам...Она увидела "каких-то" двоих людей...Она просто кинула на них весёлый взгляд и прошла мимо...Хм...Они уже здесь...Надеюсь его машина не на стоянке...Не хочу, чтоб он видел мою машину...
И вот Дарья уж шла по корридору к комнате отдыха...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Вторник, 15.07.2008, 10:12 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Крис улыбнулся ей и также весело засмеялся... Он больно упал на лопатки, от чего спина малость побаливала... Да и к тому же эта драгоценная птичка сдавила локтямии ему грудную клетку...ЖДыхание становилось прерывистым... Но он продолжал смеятся...- Тебя..драгоценную... Так кто же сказал ,что будет мне показывать дорогу, а? Тееб меня совсем не жалко.. ДА?...он хитро на неё взглянул и лукаво улыбнулся... - Лежишь тут на мне и ещё ругаешься на то,что мы упали...
 
ЮльчаДата: Вторник, 15.07.2008, 10:35 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Ну так я показывала! Точнее рассказывала! Ну не виновата я что ты споткнулся о корень! Ладно, предлагаю встать...Слушай, родной, а ты не ушибся? Девушка слезла с Криса и поднялась с земли, отряхиваясь от травы и мелких-мелких камушек и посмотрела на него
 
КристианДата: Вторник, 15.07.2008, 10:38 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Кристиан усмехнулся и подбежав к ней вновь подхватил на руки... Я ушибся...да меня танк не проломит ,а сейчас я буду дорогу сам смотреть... Хотя может и не буду... ОН нежно её поцеловлоа ,не отпуская из своих рук и они пошли в сторону конюшни... -ДАвай сейчас разберёмся с твоей работой, а там можно и на все четыре стороны... вот только к Севу зайти надо будет...
 
ЮльчаДата: Вторник, 15.07.2008, 10:43 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Попробуем переехать тебя танком? Весело спросила она. Да, насчет трудоустройства это точно...А кто такой Сев? Отклонила голову назад что бы Крис видел дорогу
 
КристианДата: Вторник, 15.07.2008, 10:52 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Крис улыбнулся и не сводил взгляда с её дикий зелёных глаз... -Кто такой СЕв...Скоро увидишь... Они направилис ьв конюшню.. .По дороге Крис прихватил сумку.. И он понёс своё золотце к денникам, тьуда где стоял его любимец Север....
 
ЮльчаДата: Вторник, 15.07.2008, 10:59 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Да, мне интересно!Несите меня к Севу! нагло сказала она Давай мне сумку! Она положила сумку себе на ноги и Крис понес ее в сторону конюшни

Сообщение отредактировал Юльча - Вторник, 15.07.2008, 12:14
 
ЭлинаДата: Вторник, 15.07.2008, 13:19 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





К конюшне подъехал чёрный джип Toyota Land Cruiser 100.Там сидела на вид хрупкая,маленькая деввушка.Элина припарковала джип и заглушила двигатель.Вынув ключи из зажигания,взяла сумочку с соседнего сидения и открыла дверь.Сначала на улицу выглянули стройные ножки Эльки.Он упёрлись о ступеньку джипа и наружу выпрыгнула сама девушка.Закрыв за собой дверь,Элина нажала на кнопочку и джипик запел какую-то приятную мелодию-сигнализация включилась.
Элинка была одета в конноспортивную одежду.Удобные,налакированные сапожки,одетые поверх бежевых в коричневую клетку бридж.Наверху бежевато-жёлтенькая фытболочка с небольшим вырезов декольте.У Элины с собой была сумочка,там находился пакетик с лакомсвами и косметичка.Также там лежал мобильник и записная книжка.Всё самое необходимое было в сумочке,так что сумка-драгоценность,прям сокровище для Элины.
Девушка элегантной,лёгкой модельной походкой направилась к главному зданию конюшни.В планы входило найти раздевалку,запереть на ключ в шкафчике сумочку и отправиться на здешнюю природу.Надоели выхлопные газы,хотелось отдохнуть в лесу,подышать полезным сосновым воздухом.
Итак,Элина вошла в главное здание КЦ "Отрада".
"А здесь красиво..Я и не ожидала,что приеду в такое красивое место,прямо как за границей..Неожиданно.."
Подумала Элина,входя в здание.Деййствительно архитектура завораживала глаз.
 
ДиегоДата: Среда, 16.07.2008, 00:44 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Послышался шум мотора... На повороте резина немного свистнула (скорость ведь большая была)... Припарковав машину и заглушив двигатель, Диего посмотрел на конюшню... Вот и приехали... Вынув ключи, Диего открыл дверь и вылез из машины... Открыв дверь Джейн, ОН пропустил её вперёд себя...
- Прошу вас, сеньорита... Конюшня ждёт вас...
При последних словах Диего немного засмеялся, но затем быстро принял напускной серьёзный вид... а сам готов был в любую минуту лопнуть со смеху...
 
ДжейнДата: Среда, 16.07.2008, 16:12 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Джейн слегка поправила волосы, которые растрепались на ветру... Она с детства любила скорость и поэтому поездка лишь ещё больше подняла её настроение... Хотя куда уж больше, чем оно есть на самом деле... Она аккуратно опустиал свои ноги на твёрдую землю и вышла из машины Диего... Она улыбнулась на его слова и взяла под руку своего рыцаря на жёлтом порше...
- Ммм... ты так сказал, как-будто она уже принадлежит мне... Ну что...пойдём пройдёмся по денникам? Я всё таки хочу себе присмотреть лошадь...
Она мило ему улыбнулась и хитро посмотрела а его серьёзный вид... Сама же она была невинной овечкой... сама безмятежность...сама чистота и простота....Хотя она готова была рассмеятся звонким и безудержным смехом от своей маски на лице...
 
ДиегоДата: Среда, 16.07.2008, 21:48 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Диего нажал на кнопку, и включилась сигнализация... Они уже подошли к конюшне, идя под руку... Диего улыбнулся и сказал:
- А я тоже люблю лошадей... Конечно, не так сильно, как ты... Особо не горел завести себе свою... У меня же на неё просто времени не будет... А вот интересно посмотреть, какая лошадь тебе понравится...
Диего открыл дверь конюшни и пропустил Джейн вперёд себя...
- Только после вас... весело произнёс ОН и зашёл следом...
 
ДжейнДата: Четверг, 17.07.2008, 00:00 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





ДЖейн подошла к конюшне вместе с Диего.. .Она держала сь за его сильную руку... ОНа мило и нежно улыбалась,... Не знаю почему...просто улыбка не слезала с её уст... ОНа прошла вперёд в здание ,откуда доносилось ржание лошадей и звук вил.... ОНа прошла мимо денников и оглянулась на Диего.... - Ты идёшь? ОНа улыбнулась и пошал дальше, тщательно всматриваясь в каждую из лошадей...Все были просто замечательными, породистыми , с отличными данными.. .Но ей...ей хотелось некой остроты и сильного характера....

Сообщение отредактировал Джейн - Четверг, 17.07.2008, 00:00
 
БланкаДата: Четверг, 31.07.2008, 17:06 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





*Принеслась сюда и радостно завыла. Мсл: "Наконец то я достигла своей цели! А что интресно ждёт меня дальше?"Бланка не стала ждать и медленно побежала дальше.
Далее~Проход конюшни.
 
EvangelinДата: Пятница, 15.08.2008, 07:17 | Сообщение # 119
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша шла в конюшню. Девушка держала в руках письмо из Англии от родителей. Она была озабочена, ведь её зовут не Дарья, а Любовь...Вдург она увидела, что в почтовом ящике конного центра есть ещё одно письмо...Даша, то есть Люба, взяла его и пошла в свой кабинет...


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
АнюткаДата: Вторник, 26.08.2008, 12:56 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Аня пришла к воротам конюшни и гланула на время в своём сотовом...
Так, Дарья Алексеевна наверное уже на работе...
Девушка быстрым шагом прошла к зданию..
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Здание конюшни » Ворота конюшни
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)