Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 00:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Денник Индиго
Денник Индиго
EvangelinДата: Понедельник, 05.01.2009, 07:04 | Сообщение # 151
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Ева завела чистого жеребца в денник, отцепила чомбур, положила его в кронштейн, закрыла дверь и ушла.


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ИндигоДата: Вторник, 20.01.2009, 16:49 | Сообщение # 152
.:Моя стихия-Земля:.
Группа: Лошадь
Сообщений: 277
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 435618851
E-mail:
Имя в реале: Диана
Индиго спокойно стоял и думал Ну вот я опять без хозяина.
Жеребец не отчаивался у всех всегда есть второй шанс...
Печально вздохнув Диго лег в углу денника и все думал:что делать...я незнаю,просто смирюсь с этим и все
Потом жеребец встал и прижался головой к стенке денника ах.... зажав уши


 
ВолшебникДата: Вторник, 20.01.2009, 17:02 | Сообщение # 153
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец внимательно осмотрелся вокруг и высунул нос в проход. Фыркнув и поугукав пару раз, Ник развернулся к стенке, погрыз её и вновь вернулся в прежнее состояние. Мсл. Как хорошо, что я дома!!! Тут его охватили мысли, а позже сразу же покинули его, так что долго размышлять он не стал, а просто прислушался к зимним звукам конюшни. Сейчас не жужжали нудные мухи, комарики, оводы или слепни... но и так же на этот раз конь не услышал суетливые звуки от людей, прежде ходившие по коридору, чем-то занимались. Зато Магу удалось услышать, чем занимается Индиго. Сначала послышалось, как будто он вздохнул и прилег, а затем встал и прижался головой к стене. Ник, не робея, решил начать беседу-Здравствуй, как у тебя жизнь? Чем занимался в последний промежуток времени?
 
ИндигоДата: Вторник, 20.01.2009, 17:08 | Сообщение # 154
.:Моя стихия-Земля:.
Группа: Лошадь
Сообщений: 277
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 435618851
E-mail:
Имя в реале: Диана
Индиго медленно повернулся и увидел жеребца.Здравствуй.Жеребец просто немог говорить но все-таки
сказал жизнь....не очень хорошо.
Диг тяжело вздохнул и сказал Последнее время я просто стою в деннике,и нечем не занимаюсь.
Индиго спросил у Волшебника а у тебя как жизнь?спросил Диго.


 
ВолшебникДата: Вторник, 20.01.2009, 17:48 | Сообщение # 155
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Конь несколько минут протоял не шевелясь, и только набычивал глаза, а позже спестил все, и в этот момент зашла Ева.
Прости мне пора...-конь заржал и стал выслушивать еву.
 
ИлисДата: Четверг, 22.01.2009, 08:49 | Сообщение # 156
Учится играть
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Полина
Илис устало брела по конюшне.Была зима и лошадей выпускалив левады и открытые пространства гораздо реже. Илис еще не привыкла к этому.На ее родине было практически вечное лето, а здесь холод, сквозняки...Однако в этой конюшне все было совершенно новым и поддувания из углов она не чувствовала. здесь, в теплой конюшне она было тепло и уютно .За окном бушевали метели, а тут яркий электрический свет как на море освещал все будто обжигающим светом. пахло свежей соломой и она фыркнула. Вот что то зашевелилось и она подойдя к очередной решетке увидела Индиго, своего старого знакомого. Она радостно заржала: давно не общалась ни с кем. почему то добрую половину лошадей увезли и было скучновато в долгие зимние вечера.-Привет Индиго! ну как переживаешь зимнее время? Ох, как же мне хотелось с кем нибудь пообщаться. Илис светилась от удовольствия.

~Нежная....И с шипами как белая роза!~
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Денник Индиго
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)