Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 02:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Денник Волшебника
Денник Волшебника
АнюткаДата: Вторник, 26.08.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Волшебник

Порода - Голштинец
масть - рыжая
Возраст - 4,5 года
Специализация - Конкур, выездка
Состояние здоровья - здоров
Рекомендации - Сокр. - Ник; Сахар давать можно, но по ненмогу...

Утеплённый денник с мягким грунтом, посыпанным поверх песка опилками. В углу лежит полуспущенный футбольный мяч. Кормушка большая, удобная. Автопоилка работает.

---------------------------------------------
На двери было написано "Волшебник".
Хм, голштинец...Хорошая порода..
Девушка потихоньку открыла дверь и увидела рыжее чудо...Это был красивый, статный рыжий жеребец...
И правда, Волшебник...Ну привет, я Аня.
Девушка закрыла дверь и протянула жеребцу кусочек моркови...

Сообщение отредактировал Анютка - Среда, 27.08.2008, 11:14
 
АнюткаДата: Пятница, 29.08.2008, 05:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Аня увидела мячик и взяла его в руки...
Ник, не до игр сейчас...Манежи на ремонте, а в левадах холодно...Так что пока только в деннике...Тем более ты сейчас в попоне, а симать её запретили.
Девушка улыбнулась и прошлась рукой по спине жеребца...
 
ВолшебникДата: Пятница, 29.08.2008, 07:07 | Сообщение # 17
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец не стал обижаться на такую мелочь а наоборот прислушался к её словам и не стал навязываться.Эх..ладно, раз уж такое дело...
Конь пнул копытом передним об пол. И уткнулся девушке в плечо
 
АнюткаДата: Пятница, 29.08.2008, 07:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Аня улыбнулась и поцеловала жеребца в барзхатные губы...
Ты мой хороший...
Девушка погхлопала Ника по плечу и подошла сбоку...
Знаешь что я хочу сейчас сделать?
 
ВолшебникДата: Пятница, 29.08.2008, 08:04 | Сообщение # 19
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец недовольно, но хитро посмотрел на девушку. И чего же ты хочешь делать? Повернув голову и шею на неё, она медленно пытался дотронуться до неё губами. Чего у него явно не получалось, но после нескольких усилий жеребец дотронулся до её щеки губами, и начал верхней губой шеркать по ней. Ах...чего же не придумают, эти молчаливые люди...ну что же ты хочешь?Жеребец понимал что она его все равно не поймет, и как я уже говорила верит, что наступит тот час когда она сможет понимать его. И они откроют свои души друг другу. И как я уже говорила, его имя натуральная загадка, которую Анютке ещё придется разгодать. Эх...я понимаю что вы люди такие умные и хорошие, но у меня скоро терпение лопнит от того, что же ты хочешь Снова начал тереть губой её щеку, как лошади едят овес, только на этот раз он подхватывал щечку обеими губами. Тогда конь развернулся полностью корпусом к ней и толкнул её. С горостью и почтением пнул передней ногой пол, так что аж немного подпрыгнул и получилось что он ударил обеими. Теперь уже серьезно и немного доходивши до играющего зла жеребца, он начинал раскидывать в двери задние ноги. После понял, что сейчас его наругают и лучше промолчать в стороне. И дождаться ответа. Вот такой не терпеливый был конь...будет и естб^_^
 
АнюткаДата: Пятница, 29.08.2008, 18:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Девушка похлопала Ника по спине и пошла к двери...
Ладно, я пошла...
Аня ушла
 
ВолшебникДата: Пятница, 29.08.2008, 19:35 | Сообщение # 21
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец увидев то, что девушка выходит разозлился и подумал в себе...какие вы люди странные, но не имеете никакого уважения к лошадям и друг зверям...С этими мыслями он окрысился и развернулся полностью от неё корпусом. Затем, как захлопнулась дверь жеребец начал нюхать опилки и дыша на них, крошки отлетали в разные стороны. Эх, как жаль, что она не сделала того чего хотела... Ник приложив уши, стал прислушиваться к задним происходящим движениям и обнюхивая далее весь пол, обходил денник на несколько раз. Опустив и навострив уши вперед, он нашел то место, где сено показалось ему вкусным, аккуратно подобрав соломенки (не все) он улегся рядом с этим местом поджав ноги. Дожевывая сено, он взял ещё маленечко соломы и закрыв глаза прожувал её только передними зубами. Закрыв глаза, он уперся в пол и немного с щек на обратной внутреней стороне высасывал незаметно сок. Хруснув и перенесся челюсть немного в другое место, он додевал кусочки до конца и проглотил. Очистив губами пол от опилок, положил в то очищенное меленькое местечко свой нос.
Офф...Положил, обозначает уперся губами в чистое местечко под нос...
Начал похрапывать и друмать, но мысли так и не прикращали докапывать его, чтобы сконсентрироваться, он прислушивался к шуму, так как тишиной не назовешь жежжание надоедливых мух и крики людей с кобылами...
 
ВолшебникДата: Среда, 03.09.2008, 16:05 | Сообщение # 22
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец храпел и храпел, но все пытался откинуть мысли которые вечно дурят ему голову...Тут он услышал топанье ног чловека и встал, вытенув передние ноги вперед как и обычно, оттолкнулся задними ногами и был уже на четырех копытах. Он подошел в автопоилке и стал хватать губами воду а потом нацелившись стал высасывать её из поилки. Затем к нему пришла девушка и высапала мюсли О...опять эта еда...ммм...Вдохнувши в себя запах корма приготовился есть, как только Любовь вытащила из ведра все остатки конь с радостью подошел к кормушке и стал есть. Как только закрылась дверь и вышла девушка, Ник стал есть ещё быстрей. А потом начал топать передней ногой выставляя её вперед и долбя и долбя выпрашивал сена. Пришла девушка и стала отбивать лошадь, вывела и привязала его к двери, отбив и завезя чистые опилки, перемещала и раскидала по деннику, завела коня. Чисто, ура, наконец-то... Конь опустил голову и начал в поисках старых кусочков сена. Обнюхав весь денник и притоптав новые чистые опилки, так и не нашел ничего. Подойдя к двери и попытавшись высунуть нос через решетки в проход, так ничего и не вышло, тогда он просто заржал всем в приветствие. Развернувшись, быстро прошел к окошку и просунув морду на поляну, начал ржать и туда. Долго и утомительно он смотрит туда не прекращая, а может пройдет кто нибудь. Или придут к нему в денник. Сейчас он просто скучал и ждал каких нибудь веселых моментов. Пытаясь заглушить его вечную проблему в голове, пытаясь вновь почувствовать запахи настоящей природы и хорошей, изумительной жизни.Успокоился и стал тихо стоять, теперь он думал о его будущей жизни здесь и думал о кобыле по ещё не понятной ему кличке, но красивой как песчаная загадка, яркая как солнце, грациозная и веселая, он думал о соловой кобыле, и он даже не знал что её зовут Легенда. Просто считал её такой загадочной легендой.

Жеребцу стало очень скучно, и опустив голову вниз, стал бродить и обнюхивать опилки.Эх, все таки нету сена...жалко!Пнув передней ногой об опилки, стал выпрашивать долбя её все чаще и чаще.Хочу есть, хочу сена!Почему никто не посмотрит Жеребец сначала был более спокоен, а вот через более некоторое время, ему надоело просто тупо долбить. Он откапал все до пола, опилки по которым он долбил, улетели на его задние ноги образовав кучку.Дайте еды...
ДАЙТЕ СЕНА
От злости, он пнул со всей силы по задней стенке, двумя задними ногами. Начав сильно крысится, пнул ещё раз с оглушительным звуком. Поставив уши обратно Ой чего же я наделал...меня же прибьют. Успокоившись и сделав невинное лицо, опустил морду и стал снова бродить по деннику, в поисках хотя бы очень маленького кусочка сена...

Сообщение отредактировал Волшебник - Среда, 03.09.2008, 16:07
 
EvangelinДата: Вторник, 09.09.2008, 07:42 | Сообщение # 23
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Девушка зашла в денник и огладила рыжего...
Ну что? Аня ещё не пришла? Ну ладно...ТОгда я пойду, а она придёт и покромит тебя...
Люба всё-таки положила немного сена Нику и вышла...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
АнюткаДата: Вторник, 09.09.2008, 12:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Девущка зашла в денник к Нику...Сено уже лежало...Аня отбила денник, насыпала мюслей и открыла окошко...
Ну вот, теперь ты будешь кайфовать...
Анька рукой смахнула с рыжего опилки, а так он был чистым...Деввушка подумала, что лучше его помыть немного попозже...
Аня огладила Ника и ушла...
 
ВолшебникДата: Вторник, 09.09.2008, 12:55 | Сообщение # 25
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец стоял неподвижно и наблюдал за происходящим. Делая вид, что он не в чем не виновен, прислушивался к своему желудку, который настырно ворчал ему, что он хочет, есть.Желудок, это просто кошмар, я хочу есть!!! Так, что заткнись и не мешай мне засыпать Но, так как желудок его все равно его мучил, конь просто начал расхаживать по деннику. Увидев что разносят сено, Ник тихонечко поржал, как бы призывая к себе это сено. Вдохнув и почувствовав запах наисвежайшего сена, начал долбить по опилкам передней ногой, выпрашивая, хотя бы чуть-чуть. К нему зашла Любовь и сказав ему несколько почти не разборчивых слов, принесла сена, на которое конь тут же напал и стал очень быстро и жадно есть.Как только девушка вышла, жеребец более или мнение успокоился и замедлив ход, стал более тщательно пережевывать, чтобы почувствовать вкус сена.
Ура!!! Я наконец то доволен! Наконец то я поем!
Заржав, конь радостно стал гарцевать, но потом вскоре прекратил и стал мирно есть. Его мирное поедание вскоре окончилось и как только зашла Аня, он кинулся к ней и стал облизывать руку. Ну наконец то
Где тебя носило?
Но, не дождавшись ответа, девушка принесла ему мюсли, и смахнула рукой опилки с коня, после чего погладила и вышла. Волшебник, не расстроившись выпил из автопоилки воду и съел мюсли. А потом вновь стал, есть сено.
 
АнюткаДата: Среда, 10.09.2008, 13:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Девушка снова зашла в денник к Рыжему и огладила его...
Ну что, как ты? Не скучал? Как мне хочеться пойти с тобой на занятие...
Аня вздохнула и обняла Ника...Ей действительно хотелось по скорее позаниматься с Волшебником, но манежи всё ещё на ремноте перед холодами...
 
ВолшебникДата: Среда, 10.09.2008, 14:45 | Сообщение # 27
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец доел все сено и найдя подходящее место, лег поудобнее. Закрыв глаза стал носом откапывать под нос себе подстилку, уложив (уткнув) нос в опилки, стал похрапывать. Эх...скучнова то же, так не интересно, даже у спортсменов жить интересней, их можно скидывать, кусать, злиться и крысится, делать все что захочешь, а вот в этой конюшне нельзя. Жеребец даже не представлял свою угрозу в спортивной конюшне. Получается, что там невозможно жить нормально, ведь там всегда бьют, ну или ещё к какому хозяину попадешь. Ладно не о теме...
А может все-таки я нашел свой единственный дом, в котором мне будет лучше, чем где либо... Через несколько секунд его раздумья, зашла Аня, которую он долго ждал, он слышал её шаги, и чувствовал, что она уже близко, открыв глаза он увидел её перед собой. Жеребец встал вытенув сначала передние ноги, а затем задними отолкнулся от опилок, раскинув их по стенке. Прослушав все слова юной девушки, ответил...
Конечно скучал...о чем же речь!
но делал он это, как обычно на своем языке,а не на человеческом. Проржав очень тихо и монотонно, издав только нежное и чуткое движение носом, подошел ближе к девушке.
Мне тоже хочется побыть с тобой на занятии, но ведь это по всей видимости невозможно сейчас, раз вы не идете со мной! Но это просто были самые обычные мысли, юного, а лучше молодого рыжего красавца.
 
АнюткаДата: Среда, 10.09.2008, 15:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Аня улыбнулась и похлопала рыжего по шее...
ЗАвтра поговорю с Любо...Всмысле с Любовью Алексеевной по поводу манежей...А можт быть и сегодня вечером...Сейчас же только утро...Многое можно успеть...
Девушка достала из карманчика кусочек яблочка и поднесла к губам жеребца...
 
ВолшебникДата: Среда, 10.09.2008, 16:15 | Сообщение # 29
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец приняв похлопывание, встал собравши ноги заднии друг к другу и передние друг к другу. Ну что же, это уже хорошо! Спроси обязательно...
Жеребец съев с удовольствием кусочек яблока, пошел вперед, и вышел из дверей, остановивши в проходе. Э...ладно. Развернулся к своей двери лицом Может сходим погуляем? Топнув ногой прислушался ко всему происходящему. А..ладно Заржал и встал на леваду.
Приветик всем лошади! biggrin
Радостно и мирно опустился и мотнул головой, а потом хвостом.
 
АнюткаДата: Среда, 10.09.2008, 16:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Офф: Ты чё? Дверь закрыта!

Аня улыбнулась и погладила жеребца...
Извини, но сейчас не до прогулок..НА улице дождь...Посомтри сам...Я же тебе окно открыла...

 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Денник Волшебника
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)