Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Среда, 08.05.2024, 15:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Денник Волшебника
Денник Волшебника
АнюткаДата: Вторник, 26.08.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Волшебник

Порода - Голштинец
масть - рыжая
Возраст - 4,5 года
Специализация - Конкур, выездка
Состояние здоровья - здоров
Рекомендации - Сокр. - Ник; Сахар давать можно, но по ненмогу...

Утеплённый денник с мягким грунтом, посыпанным поверх песка опилками. В углу лежит полуспущенный футбольный мяч. Кормушка большая, удобная. Автопоилка работает.

---------------------------------------------
На двери было написано "Волшебник".
Хм, голштинец...Хорошая порода..
Девушка потихоньку открыла дверь и увидела рыжее чудо...Это был красивый, статный рыжий жеребец...
И правда, Волшебник...Ну привет, я Аня.
Девушка закрыла дверь и протянула жеребцу кусочек моркови...

Сообщение отредактировал Анютка - Среда, 27.08.2008, 11:14
 
ВолшебникДата: Вторник, 26.08.2008, 13:06 | Сообщение # 2
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец зашел в денник и начал жадно облизывать кормушку, но тут он увидел что в его деннике лежит сено, тогда он начал хрустеть им. Было слышно только жужжание надоедливых мух и редкие отзывы Волшебника. Он знал, что вокруг него никого нет, но не сожалел этому, напротив, он даже был любопытен к прохожим и вечно высовывал свой нос, но когда видел, что у него остается ещё сено, а поскольку заняться реально не чем, он становился напротив сена и опустив голову начинал жадно есть, но иногда перебирая в рот себе более вкусные пучки.
Когда люди придут, я буду им рад, но...что же я дожен делать если ничего особенного не умею. Во мне так и крутятся мысли о дальнейшем происхождении. Эх что же со мной будет, это мы ещё посморим!
Конь облокатился на стенку, но снова вставши обратно потопал переднем копытом и после чего стал прислушиваться к тишине. Он снова стал слышать жужжание надоедливых мух, которые постоянно приземлялись на круп и шрились по всему телу, что видисо Волшебнику очень не нравилось. Он был тихим, но в то же время мог стать и веселым конем, но его очень раздражало, когда мухи лезли к нему, но все же мирно стоял в деннике и спокойно пожевывая сено, отмахивал хвостом от мух.
И тут зашла девушка невероятной внешности похожа на ту... знакомую ему.Он с удовольствием съел протянутый им кусочек моркови
 
АнюткаДата: Среда, 27.08.2008, 10:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аня улыбнулась и положила руку на нос жеребца...
Красивый ты, Волшебник...Может прогуляемся? На корде...В саду или прсото за левадами...
Девушка подошла к жеребцу ближе и потрепала его гривку...
 
ВолшебникДата: Среда, 27.08.2008, 11:26 | Сообщение # 4
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец накинулся на кормушку и начал шарить по ней, после чего жадно посмотрел на девушку и дернулся к ней.Мсл. ах...все рыжие капризные... думал конь про себя. Я бы не прочь побессится, где нибудь на полянке, по песку или по воде, да вода...это моя страсть, да и песок, вообще берег люблю. Конь отвлекся и толкнув носом девушку топнул ногой
Ну что идем?
 
АнюткаДата: Среда, 27.08.2008, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Девушка открыла дверь и сняла с кронштейна зарание принесённый недоуздок и корду...Она одела на Волшебника нежно0зелёный недоуздок, прицепила корду...
Пойдём-ка мы с тобой в сад, к пруду...
Девушка тряхнула корду и пошла на прогулку

----) Пруд в саду

 
ВолшебникДата: Среда, 27.08.2008, 11:42 | Сообщение # 6
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец смирно, но мирно двинулся за девушкой, не зная куда он идет. Он просто шел в проходе и думал теперь об одном. Наконец я нашел свой дом, наконец я нашел хозяина, но теперь меня достает другая мысль, а что будут делать со мной вскоре или в будущем, не ужели я снова попаду на скачки, если так будет, то я никогда не дамся человеку, ну что же посмотрим как все будет!Да будет так, как выдит, все ладно...меня чистить будут? Жеребец шел себе шел тихонечко за девушкой, но тут ему стало просто скучно и он заржал на всю конюшню, чтобы разбудить всю тишину и теперь он слушал, как его ржание доносилось сквозь денники и пола с потолком и даже стенок.
Теперь я доволен
 
АнюткаДата: Среда, 27.08.2008, 18:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Девушка завела жеребца в денник, повесила корду с недоуздком на кронштейн...
Я сейчас схожу за попоной...

----)Амуничинк

Добавлено (27.08.2008, 18:30)
---------------------------------------------
Девушка пришла и надела на Ника попону...
Ну вот...Отдыхай...
Аня заглянула в кормушку - она была полная, автопоилка работала...
Я пошла...

----)Денник Абредин-а

 
ИнкогнитоДата: Среда, 27.08.2008, 19:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Конь заметил приход Волшебного.Он приветственно заржал и встал на свечу.
-Здравствуй новенький!Я Инкогнито!А ты?
Инко было интересно познакомиться с новым конем.Он вообще любил новые знакомства.Мсл.Хмм...а если он станет клеиться к Легенде?Я его убью...хотя...поживем увидим...Жеребцу окончательно надоело стоять в деннике, он стал снова осыпать дверь сильными ударами задних копыт.Заметив, что щеколда уже почти вылетела, Инкогнито встал и сделал невинные глаза.затем он легонько ударил по двери передней ногой и она открылась.С радостными глазами, гордый и красивый жеребец вышел из денника и рысью стал обходить денники, подходя и болтая с каждой кобылой.Дойдя до своей любимой, красивой и неповторимой Легенды, инкогнито нежно заржал призывая ее подойти к решетке.
 
ВолшебникДата: Четверг, 28.08.2008, 11:25 | Сообщение # 9
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец как и обычно встал в свой любимый денник и спокойно обнюхивая все вокруг. Он увидел свой мячик и подойдя к нему обнюхал и взял в рот. Фу...гадость какая...вкус резины...бякаКинул мячик, что он аж попал в кормушку. Эх...ну ладно Подойдя к кормушки и осбробуя вкус резины, то есть взял мячик в рот. Аккуратно положив его на место (что бы не мешал), конь стал тихо и мирно стоять вслушиваясь в тишину и тихое жужжание надоедливых мух. Тут его мирную тишину нарушило чье то ворчание, это снова были мухи. Эх..был бы я человеком, давно бы их уничтожил!Что бы не мешали мирной и спокойной тишине. Отмахнув мух хвостом, они тут же скрылсь в другой деннник. Волшебник снова прислушивался в тишину. Закрывая глаза, его тишину снова нарушили, конь от злости пнул ногой заднею стенку, после топнул передней ногой об пол.Ну кто опять? Посмотрев по сторонам он увидел воронного коня, который настырно пытался выбить дверь
Ну привет! Я Волшебник, можно Вошебный, как будет угодно!
Тут возмутительным взглядом осмотрев Инко, не понял...зачем он выбил дверь...
А для чего ты это сделал???
тут он повел в след Инкогнито и увидел, что он подошел к обаятельной и красивой, как песок кобыле.Мсл.эх, какая она красивая...наверно они пара Улыбнувшись в мыслях Ник стал выпрашивать вкусностей. Тут пришла его подружка...которая Анютка Приветик Конь радостно заржал и посмотрел на неё. Она принесла ему что-то неизведанное. Когда она ступила за порожек конь отпрыгнув к задней стенке, не понял что это, но все же доверился ей. Эх ладно, ну была не была... Закрыв глаза он почувствовал что на него что накинули. После он был уже застегнут и готовый, теперь подойдя к кормушке он стал шарить по ней. Включилась автопоилка и коня это насторожило, он первый раз должен был пить из установенной автопоилки. От чего конечно же он отказался, когда он нащупал губами воду, начал пить. затем увидев что в кормушке есть овес, радостн начал есть.Хмм...ура...еда! После того как он поел он развернулся к окошку и стал смотреть в даль.Ой...что-то мне не по себе Выглянув в окно и полностью высунув морду заржал очень громко...через пол часа осматривания, конь вытащил голову обратно в денник и найдя место улегся на опилки.Что то мне не хорошо...
 
МаринаДата: Четверг, 28.08.2008, 17:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Девушка проходила мимо денника ирешила заглянуть.Она увидела в деннике рыжего коня.Он лежал.Ему явно не здоровилось...Девушка с испуганным видом зашла в денник и стала гладить коня.На вид девушка сразу определила, что у коня колики.
-Кто ж тебя накормил, мой хороший?Пойду позову кого нибудь!
Марина пулей вылетела из денника, предварительно закрыв его, закончив осмотр лошадей первым денником.
---Кабинет директора)
 
EvangelinДата: Четверг, 28.08.2008, 18:10 | Сообщение # 11
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Офф: Ник стоит не в первым деннике!

Девушка залетела в денник и встала на колени к лежащиму Нику...
Сына, сына...Что стобой, малыш? Девушка, ну вы, которая сказала мне про болезнь, найдите пожалуйста Аню...Ну это такая брюнетка, весёлая, глаза большие, карие...СХотя, стоп, не надо...
Люба заглянула в кормушку - там были мюсли...
фух...У него нет колик...С мюслей не может быть...
Девушка обняла Ника за шею и улыбнулась...
Не пугай меня так...Аня не могла подвергнуть тебя болзни...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ВолшебникДата: Четверг, 28.08.2008, 18:15 | Сообщение # 12
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеребец лежал и скучал, закрывши глаза он уперся в пол носом и стал храпеть. Тут зашла девушка, которая мигом нарушила его пакой и жеребец взгляну в на неё встал. Аккуратно вытянув переднии ноги вперед, и сделав резкий толчок задними, он оказался на опилках стоящими копытами.Он очумел от входа девушки, ведь никто никогда не нарушал покой Волшебника. И приняв ласку и аккуратное поглаживание за извинение за вторжение.Услышав некие слова конь ответил, но тут же понял, что девушка его не понялаНичего я не болен, просто чуть чуть животик побаливает, я просто ни разу не видел и не пробовал такой еды...Конь топнул ногой и толкнул носом девушку, тут увидев, что она убежала, резко закрыв дверь, Ник отпрыгнул от неё и снова подойдя высунув нос через решетку начал ржать ей вслед.
 
EvangelinДата: Четверг, 28.08.2008, 18:17 | Сообщение # 13
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Люба улыбнулась и жестом попросила людей выйти и вышла сама...


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
АнюткаДата: Четверг, 28.08.2008, 18:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Аня зашла в денник...
Ну как дела, Ник? Всё нормально? Что-то у тебя здесь на топтано...Что-то случилось?
Девушка потрепала гривку рыжего и улыбнулась
 
ВолшебникДата: Четверг, 28.08.2008, 18:52 | Сообщение # 15
~Рыжий Ангел~
Группа: Модератор
Сообщений: 262
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 382195268
E-mail:
Имя в реале: Яна
Жеебец мотнул головой. Со мной все хорошо, приходили разные люди...я их впервые вижу...одна меня погладила и убежала,какие люди все-таки глупые...Поняв то что девушка все равно не разберет слов не считал их напрасными, наоборот, верил в то что она его понимает. Он верил в свое имя, оно ведь было таким загадочным...топнув ногой жеребец уперся в плечо девушки...как у тебя дела Это была любовь, жеребец знал, что это не кобыла, зато знал, что эта девушка справедливая и любит его, он отвечал ей той же лаской, и любовью, когда она заходила он был рад её приходу и от счастья не знал что ему делать. Конь никогда не отвлекался и слушал её внимательно, принимал все веселые и ласковые слова за дружбу а более важные и серьезные за поучительные или, чтобы конь не отвлекался. Ведь как и каждая лошадь он имеет право на свое мнение. Отвернувшись от девушки он взял мяч в зубы. И повернувшись снова к ней и снова чувствуя вкус резины пытался сунуть в руку ей мяч, как бы намекая на игру...Ну что же ты...мы пойдем играть?С радостью и хитростью в глазах намекал и намекал конь...
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Денник Волшебника
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)