Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 04:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Тропинки
Тропинки
EvangelinДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:57 | Сообщение # 1
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
...


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
EvangelinДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:58 | Сообщение # 2
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша зашла в парк и просто прогуливалась по тропинкам...Вдург возле лавочек она увидела Кристиана и Юльчу...Девушка обрадовалсь, что наконец-то нашла любимого...Она быстрым шагом пошла к ним...Она хотела ему признатся...


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
EvangelinДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:57 | Сообщение # 3
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша добежала до тропинки...Потом она перешла на шаг и остановилась...Небо было тёмным, звёзды горели, как жёлтые лампочки...Немного постояв, девушка пошла к конному центру...Ей не хотелось быть дома одной...


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Критсаи ншёл по тропинке... Она петляла среди множества деревьев.. Он шёл ,опустив голову и засунув руки в карман... Он шёл и всё думал...думал о том ,чт опроизошло.. думал о ней..о себе... прост отакой момент ,когда надо побыть ождномку и всё обдумать... Он присел на берегу у канала и долг овсматрвиался в воду и своё отражение... После чего продолжил бродить среди дикой природы... вода журчала... птицы пели... листья шелестели.. но ему было не до этого... На сердце было немног отяжело и тоскливо... Мсл: БЫть может не я не понимаю...быть может она не может понять... Я этого не узнаю...боюсь никогда.. Он продолжил свой путь ,не обращая внимания ни на кого..
 
ЮльчаДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Девушка быстрым шагом шла по тропинке, ничего не видя и ничего не слыша...В голове крутилось только одно...Извиниться...Извиниться... Она оглянулась на лавочки...Как только она повернулась обратно на дорогу, она лицом к лицу столкнулась с Крисом...на секунду замешкавшись девушка не смогла подобрать правильные слова...она просто быстро обняла Криса и поцеловала его...На данный момент это было единственным извинением...Когда она оторвалась от губ Криса, она положила две руки на его лицо

и сказала Извини меня...Я не знаю что на меня нашло...Пожалуйста, прости... Она еще раз поцеловала его...взгляд ее был нежным и полным вины...
 
КристианДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кристиан шё лпо тропе ,никог оне замечая.. Но тут он понял, что натолкнулся на каую-то девушку.. Он поднял глаза... Он успел только сказать..а можжет и опдумать...-Юльча.. Как её сладкие губы снова прикоснулись к его в нежном поцелуе.. Ну как он може тне рпостить её после такого... Он обнял её и отвтеил на поцелуй.. Он посомтрел в её глаза...нежные и ласковые.. Он готов был всё ей простить за один лишь взгляд... Он тихо прогворил....
-Конечно я тебя прощаю...Я не могу по другому.. Я слишком сильно тебя люблю...
Он поцеловал её и вскоре они уже шли по тропинке, обнявшиьс руками и о чём то болтали...
 
ЮльчаДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Она улыбнулась Крису...И ей самой было интересно, сможет ли она ему сказать, что любит...Она набрала побольше воздуха и только собралась сказать ему...но не смогла...Вместо этого она сказала Ну что, куда пойдем? На ее лице вновь появилась улыбка...А во взгляде веселье и задор...
 
КристианДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кристиан обнял её за талию и довольно улыбнулся... Он посмотрел кругом и рассмеялся...
-Да я и не знаю... Мне и тут неплооохо...
Он улыбнулся ей и чуть сильнее прижал к себе... Как бы обнимая одной рукой... Они шли по тропинкам, а над головой шелестели листья и птицы распевали свою песню... Слева медленно текла вода и голубое небо отразилось в нём... А молодой парень, идущий рядом с рыжеволосой девушкой, лаского и ненжно улыбался... Ведь ему было хорошо, когда она рядом... Ему с ней было так хорошо... Но он терпеть не мог, когда она сбегаала...
 
ЮльчаДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да, неплохо...Темно, страшно...Маньяков еще никто не отменял... Она слукавила...Ей не было страшно...Просто она хотела дать понять Крису, что она без него никуда...Ночь была прохладной и немного туманной...Все в парке как будто оживилось...Тихо шелестели листья...И среди них были слышны звуки чьи-то уверенных и бодрых шагов...
 
КристианДата: Вторник, 29.07.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кристиан улыбнулся и хитро посмотрел на Юльчу.. Он чуть задержался позади и вскоре, обхватив её за талию и крепко прижав к себе, поднял её на руки... Он наклонился к её голове и тихо произнёс...
-Пускай теперь попробуют тебе что-то сделать... Только через мой труп...Он хитро и игриво чмокнул её в щеку и отвернул голову, чтобы на случай оборониться от её тяжёлоой руки... Он огляделся кругом... Уже был вечер... На небе плясали звёзды, а внизу...в тииши...виднелись тени...их текни...
-Как насчёт дискотеки в парке?
 
ЮльчаДата: Вторник, 29.07.2008, 21:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ай! Она успела только визгнуть, когда Крис подхватил ее Ну твой труп можно устроить! Особенно если кто-то не уберет свою руку с моей пятой точки! Она весело и задорно подвинула руку Криса немного ниже, при этом чуть не свалившись...И особенно если здесь будут маньяки...С ножичками...Вот тогда найдут два трупика...А впрочем я тебя в обиду не дам! Вместо того, что бы дать Крису по лицу она поцеловала его в щеку и взъерошила волосы...Потом затрясла своей шевелюрой, убирая пряди с лица...Куда ты говоришь? На дискотеку? Ну давай!
 
КристианДата: Вторник, 29.07.2008, 23:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кристаи нулыбнулся и чуть покачнулся... ОН ослаб слегка руки ,чтобы было ощущение, что девушка падает ,но он ещё крепче прижал её к себе... Он не мог её отпустить... Не мог.. Они медленным шагом брели оп тропинкам.. И вот уже добрели д осередины парка, нгде выстлали танцпол и народ вовсю. танцевал... -Ну вот мы и пришли... Чт оскажешь? Он с улыбкой на лице взглянул в её глаза.. .И слегка поправил руокй её рыжие кудри... Он оглянулся кругом... народу было много...даже очень... И они вдвоём..были лишь дополнением к празднику...))дискотекаю...отписывайся там))
 
БланкаДата: Четверг, 31.07.2008, 17:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





*У Бланки с утра было отличное настроение. Она с радостью пронеслась по тропинке в парке. Всё же тропинка была длинная и Бланка с нетерпением ждала куда она её приведёт. Мсл: "Ну когда же эта тропинка кончится? Мне хочется обследовать местность. Хороший сегодня денёк!"Но тут тропинка похоже будет скоро заканчиваться.
Далле~ворота конюшни.
 
ЮльчаДата: Четверг, 28.08.2008, 21:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Девушка в обнимку с парнем шла по тропинке...Куда вела эта тропинка не знали они оба...Ну куда-нибудь да выведет...Девушка думала о том, как они встретились с Крисом...Как она дала ему пощечину, тогда, у него дома...Как она рыдала в парке, а он пришел извинятся...Обо всем, что было в ее жизни, когда появился он...Как хорошо, что все это прошло...Но тут ей захотелось задать один вопрос...Который не давал ей покоя, с тех пор как это произошло...Почему ты тогда, когда мы с тобой познакомились, решил пригласить меня к себе домой? Ты ведь жил холостятской жизнью...В твоем доме девушки никогда не появлялись...Почему же на этот раз ты решил сделать исключение?
 
КристианДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ОН бы лслегка озадачен её вопросом... А и вправду к чему... ОН посднял голвоу к небу и слегка прищзадумался ,глядя на луну... А после на своё рыжее сокровище, которое держа лв руках.. .А и вправду... почему.. .не ну эт опросто.... Если бы.. .Ладно давайте сначала развираться.... ОН воспроизвёл всё в памяти... Начало треннировки Анри.. .Дождь... Машина.. .Гроза... Вино.. .БАшню снесло... Влюбился... Удар судьбы.. .Побег.. Слёзы... Дождь... Поцелуй... ... Влюбился... ОН тяжело вздохнул ,и ему показалось ,что наконец-т оон нашёл ответ... ответ на все вопросы... Её рука всё также была в его и он не собирался никуда её отпускать....
- Знаешь... Мне кажется ,чт оя просто влюбился.. К тому же.. .тогда как ты помнишь был дождь, а ты толком и местом жительства не обзавелась.. .Ну не бросать же тебя на произвол судьбы... А после.. после мне башню снесло... я никогда не встречал подобных тебе.. Ты уникальна... Не объяснима.. .Не познаваема... Не постежима.. .И за эт оя тебя люблю.. . Я прост овлюбился,милая.. .вот и всё...ОН лаского улыбнулся ей и нежно обнял за талию ,не сводя с неё глаз....
 
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Тропинки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)