Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 01:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Кафе
Кафе
ДиегоДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добавлено (14.07.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Диего шёл по парку... На этот раз ОН был не один. Рядом с ним была его принцесса, его теперь самый главный человек в жизни - Джейн. Кафе находилось совсем недалеко от того места, где стола машина Диего... Ну вот... почти пришли уже... Оно было довольно уютным... Подойдя поближе к кафе, Диего улыбнулся Джейн и сказал:
- Ну вот мы и пришли... Что будем заказывать?

Сообщение отредактировал Диего - Понедельник, 14.07.2008, 15:29
 
ДжейнДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





офф: раз я принцесса, то ты будешь рыцарем))0

Джейн шла рядом с Диего... сильным мускулистым парней... её рыцаре на белом коне... Ну может и без коня, но он всё равно был хорош... Кафэ было милым и уютным, на удивление... за вё время пребывания здесь она о нём ничего не слышала... Тут был очень красивый интерьер и играла приятная живая музыка... Деревянные столи из тёмного резного дерева стояли на улице ,украшенные цветастыми тентами... Ей тут очень понравилось.. .На вопрос Диего, что заказывать, она ответила не сразу... ОНа была готова слона проглотить, но всё же хотелось чего-то лёгкого... - Пожалуй я буду салат и мороженое с фруктами... Мсл: Кто-то сказал, что мне есть хочется... Она про себя улыбнулась...

 
ДиегоДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





офф: ))) рыцарь на жёлтом порше)))

Диего подумал, что бы такое заказать и ему... ОН особо-то есть не хотел. Поэтому можно было спокойно обойтись салатом. Ну и ещё выпить чего-то... Точнее не чего-то, а апельсинового соку. Они прошли к столикам. Диего сел напротив Джейн и улыбнулся ей... К ним сразу же подбежала официантка со своими вечными вопросами насчёт того, что будут заказывать (странные такие люди, эти официанты... то сразу подбегают, а то ждёшь-ждёшь и всё никак не дождёшься)... Диего посмотрел на официантку и сказал:
- Здравствуйте... Нам два салата, мороженое с фруктами и апельсиновый сок... Нет, два апельсиновых сока, пожалуйста.
Официантка записала себе чего-то и ушла исполнять заказ.

 
ДжейнДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дженй села за столик и улыбнулась Диего... Пока он делал заказ она успела оглядеть вс. обстановку кафэ...вплоть до таких мелочей как сервировка соседних столиков.... ОНа ещё раз улыбнулась своему милому ,когда тот закончил беседовать с официанткой....
-Мне тут очень нравится... Красивое место...ОНа посмотрела на него и улыбка не слезала с её лица... Волосы чуть развивались на ветру и обадавали шею девушки приятным холодком...
 
ДиегоДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Диего улыбнулся и проговорил:
- Это кафе вроде не так давно открылось... Я знал, что тебе здесь понравится...
В кафе и вправду было удобно. Какая-то позитивная обстановка присутствовала здесь. Официанты были вежливы. Подходили почти сразу же. Так что посетителям не приходилось долго ждать. Потому наверное и настроение у многих было хорошее.
Но вот официантка уже пришла, принеся заказ. Спасибо.
Диего счастливыми и немного лукавыми глазами посмотрел на Джейн и сказал:
- Ну что ж, сеньорита... Ваш заказ исполнен... Вот салат, мороженое с фруктами и ещё апельсиновый сок... Приятного аппетита...
 
РомулДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ДЖейн уссмехнулас ьи посмотрела на Диего хитрыми глазами... ОНа рассмеялась и посмотрела на парня... ОНа была счастлива, находясь рядом с ним...
-Ой...спасибо...Могу поспорить,что я управлюсь со всем этим быстрее чем ты допьеешь свой сок... ОН взглянула на нег ос вызовом... Мол я низачто не дам тебе меня обставить... Ей было хорошо и весело в этот день...Очень хорошо....
 
ДиегоДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В глазах Диего загорелись хитрые огоньки...
- Вы бросаете мне вызов, сеньорита?.. весёлым тоном спросил ОН... Ну хорошо-хорошо... Посмотрим...
Диего принялся есть свой салат и всё время неотрывно смотрел на Джейн. ОН действительно проголодался... Конечно может не совсем сильно (что прям умираю от голода), но достаточно для того, чтобы ходить более вялым... Сейчас же Диего, можно сказать, восстанавливал свои силы...
Сделав глоток апельсинового сока, Диего весело сказал, как бы немного поддразнивая её:
- А быстро есть вредно... Надо всё тщательно прожёвывать...
 
ДжейнДата: Вторник, 15.07.2008, 14:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ДЖейн усмехнулась и принялась за мороженое после того, как разделалась с салатом... ОНа лукаво посомтрела на него и продолжила трапезу... когда мороженое былдо съедено, она всё ещё ощущала пустоту у себя в животе.. .Её она заполнила вкусным апельсиновым соком... Свежевыжатый с мякотью самого фрукта... Ммм...аж самой пить хочется... Ну так вот... Джейн созвонким стуком поставила стакан на стол и со спокойной душой произнесла... - Это ты себе говоришь...? Она лукаво улыбнулась и слегка откинулась на стуле... Было такое чувство ,что она километр пробежала... Она сидела на стуле и весело улыбалась... Причин для грусти не было... Сейчас ей было очень хорошо... Чуть отдышавшись, она поблагодарила своего избранника за завтрак... - Ммм...всё было очень вкусно...
 
ДиегоДата: Вторник, 15.07.2008, 20:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Диего уже и сам доел свой салат и выпил апельсиновый сок. Этот сок был как спасительный напиток летом для Диего... Диего закончил с завтраком и весёлым тоном произнёс:
- Я рад, что тебе здесь понравилось...
ОН посмотрел в сторону, на соседний столик... Там какие-то люди кидали какие-то крошки воробьям, которые дико дрались из-за этого... Диего перевёл взгляд на свои опустевшие тарелки, а потом посмотрел на Джейн и, улыбнувшись, сказал:
- Ну что? А теперь на конюшню?..
 
ДжейнДата: Вторник, 15.07.2008, 23:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Джейн посмотерла на Диего и весело ему улыбнулась.. .Она уже и забыла, когда в последний раз она так была счастлива...да вообще когда в последний раз смеялась и улыбалась.. .НЕё лдицо всегда было серьёзным и мрачноватым, а с ним... с ним она снова она... весёлая и милая Джейн... которой ещё есть цель в жизни ,ещё есть, ради кого её жизнь имеет смысл и очень даже большой.... ОНа чуть игриво наклонила голову и засмеялась...
-,Ну теперь можно и на конюшню... Может пойдём...тогда...
 
ДиегоДата: Вторник, 15.07.2008, 23:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Пойдём? Ну уж нет, сеньорита... Я пойду, а вы подождёте меня около кафе... немного игриво произнёс Диего. ОН заплатил за завтрак... И вот они уже выходят из кафе... Остановившись около рекламной вывески (ну опять забыла, как это называется), Диего весело сказал:
- Стой... Жди меня здесь... Я скоро...
Диего пошёл быстрым шагом в сторону от кафе... Вот ОН уже скрылся за поворотом и его не было видно... Через минуты 3 к месту, где стояла Джейн подъехал жёлтый порш... Выйдя из машины, Диего открыл дверь для Джейн:
- Прошу вас, сеньорита...
Диего дождался, пока она сядет и, стараясь не хлопнуть, закрыл дверь. Быстро обойдя машину, ОН сел за руль и, повернув ключ, сказал:
- Ну вот и всё... Наш экипаж готов...
 
ДжейнДата: Среда, 16.07.2008, 00:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Джейн послушалась Диего и осталась его ждать.. .Она успела бросить ещё один быстрый взгляд на кафэ ,чтобы по лучше его запомнить.. .Но вскоре она услышала гудок автомобиля и повернув голвоу увидела ...увидела его за рулём жёлтого проша... порш...машина её мечты... она точно как в сказке... ДЖейн немного ошеломлённая села в машину и не смогла проронить даже словечка... ОНа провела рукой по двери и салону и весел оулыбнулась своему любимому... Она лишь лукаво улыбнулась и язвительно сказала... - Ну чтож...тогда вперёд ,да с ветерком...
 
ДиегоДата: Среда, 16.07.2008, 00:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- С ветерком значит?.. Ну с ветерком, так с ветерком...
Диего улыбнулся, повернул ключ, нажал педаль газа... Двигатель заурчал... Машина рванула к конюшне... Они ехали совсем недолго... Ну, может минут 7-10 ----)ворота конюшни
офф: фантазия пропала...
 
АнюткаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Девушка пришла к кафе и посомтрела на Анри...
Ну что, за какой столик сядем?
 
AnryДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-давай за тот, который около окна.. там меньше людей вокруг..
 
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Кафе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)