Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 01:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Море » Песочек
Песочек
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 16:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Кристиан слегка улыбнулся и посмотрел на Дашу... Он глубоко вздохнул и сквозьт смех проговорил...
- А ты не представляешь как это тяжело, когда ты не можешь побыть один...

ОН бросил со всей силы камень в воду ,который он подобрал на берегу... Солнце уже было над горизонтом... Мсл: Интересно, как долго мы тут...
-Ну что? Пойдём назад?Можно ещё будет прогуляться по парку...
 
EvangelinДата: Четверг, 03.07.2008, 16:35 | Сообщение # 17
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша улыбнулась...
Можно...Слушай, а зачем ты вообще пошёл гулять со мной? Ну почему именно со мной...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кристиан усмехнулся... ОН хотел было ответить что-то вроде: больше не с кем... но это было не совсем так... ОН вновь засунул руки в карман и ,секунду подумав , действительно почему, ответил...спокойно и как ему казалось верно... - Ну ты единственная кого я знаю... А Анри сегодня хотел провести день в конюшне... Так что...у меня пока не так много друзей с которыми можно прогуляться ...
Он прошёлся пальцами по волосам и убрал их со лба... Он не знал...довольна ли она его ответом или нет...Но он старался быть честным...
 
EvangelinДата: Четверг, 03.07.2008, 16:43 | Сообщение # 19
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша улыбнулась, но в душе она была огорченна...
Понятно...У меня тоже практически нет друзей...
Девушка посмотрела на Кристиана и отвела глаза...А может я ему не нужна совсем...Да...Ну я и размечталась!



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 16:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кристиан улыбнулся и повренулся, чтобы пойти в обратном направлении...
-Ну что пошли назад? Кстати ,как твоя нога?Он пошёл задом наперёд, смотря на девушку... Он шёл довольно быстро и часто дышал... Мда...три года перерыва дали о себе знать...Ему придётся наверстать упущенное....
 
EvangelinДата: Четверг, 03.07.2008, 16:47 | Сообщение # 21
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Девушка улыбнулась...
Да нормально...Кстати, я могу здесь до дома пешком дойти...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 16:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Кристиан приподнял удивлённо одну бровь и посмотрел на девушку... Он хитро улыбнулся и отвёл взгляд к морю...
- Ну если ты хочешь избавиться от моего общества, тогда я пойду... Хотя я понятия не имею к чему ты это сказала...
Он развернулся к ней спиной и приостановился, чттобы ити с ней на ровне...
 
EvangelinДата: Четверг, 03.07.2008, 16:58 | Сообщение # 23
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Ну...просто...не хотела тебя утруждать...ты же живёшь совершенно в другой стороне...Просто я думала...Ах, ладно...Это не важно, наверное...
Девушка влхонуда и посмотрела на лес...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 17:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-Ну...На самом деле я живу по ту сторону парка... Который кстати не так далеко отсюда... Я люблю это место... Здесь хорошо бегать по утрам...никого нет и ты полностью посвящён себье...звучит немного эгоистично, но так и есть...
Мсл: Эгоист...да я эгоист... таким меня сделали спорт и родители... и не только таким...
Он посмотррел на море, а затем на Дарью...
-Так что ты там хотела?
 
EvangelinДата: Четверг, 03.07.2008, 17:05 | Сообщение # 25
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Для тебя это не важно...
Девушка вздохнула и пошла по тропинке...Но не к парку, а вдоль него...В 20 минутах ходьбы был её дом...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Четверг, 03.07.2008, 17:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Кристиан посмотрел ей вслед и задался вопросом...Мсл: Я что-то не так сказал... Он было хотел пойти за ней, но она уже скрылась за деревьями... Мсл: Ну что ж... Ты снова один... Он тяжело вздохнул и ,засунув руки в карман ,пошёл к машине... Он смотрел на закат...Красивый и страстный... Он шёл и ни о чём не думал... Жизнь шла своим чередом и всё в ней было не случайно... Иногда он становился пешкой в руках судьбы, а иногда она доставляла ему богатых королей... Он посмотрел в сторону леса и подумал...Мсл:К чему я её встретил... к чему... быть может я сыграю злую роль в её судьбе... А быть может и совсем наоборот...кто знает... но я хочу одно...чтобы всё было так, как и должно быть... Он подошёл к своей машине и поехал домой... Дорога была близкой и наутро он уже ехал к конюшне... Начинался новый день...И было новое задание....
 
ДиегоДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





После встречи Диего приехал сюда. Мелли ОН уже не успел бы встретить. Да и совсем не хотелось отягчать её жизнь черезмерным вниманием к ней с его стороны. Диего вышел из машины и пошёл по берегу. Солнце приятно светило, ветер растрепал волосы парня. Хоть бы Мел повезло и она нашла хорошего парня. Она заслуживает этого.

Добавлено (07.07.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Диего посмотрел на дорожку, уходящую в парк. Что ж... Может быть мне стоит пойти туда? Только машину нужно будет забрать. Диего развернулся и всё тем же неторопливым шагом пошёл к машине. Через 5 минут ОН уже сидел внутри. Так... Мне после этой встречи, которая меня так вывела из себя, надо бы сходить в парк. ---) Лавочки под деревьями.

 
AnryДата: Четверг, 10.07.2008, 23:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





*Анри прошел мимо конюшни. Происходящее там его мало интересовало. Он шел к морю...вода манила его.. Наводила на странные мысли... Ему нравилось быть одному, ведь эти люди... У них у всех проблемы, работа... Еще никогда ему не удавалось найти друга.. Анри присел на песок. Он был мокрым и холодным. С моря дул ветер, а тучи снова и снова обрушивали на него свои слезы. Он сидел, обхватив ноги руками и смотрел в даль... Только он видел на горизонте силуэты... Кто это - не знал никто...
 
МеллиДата: Вторник, 15.07.2008, 13:23 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Автобус остановился на остановке, от которой минут 5 нужно было ещё пройти до моря. Настроение у Мелли было какое-то странно-задумчивое... По жизни оптимист, но и ОНА сегодня немного устала. Прогулки же придавали ей сил, возвращали энергию...
Мелли уже подошла к песку. ОНА посмотрела туда, далеко-далеко, как будто стараясь что-то (а может и кого-то разглядеть). Девушка села на песок и, обхватив ноги руками, стала думать о чём-то своём. Мысли у неё сейчас витали в непонятном направлении: ОНА думала ни о лошадях, ни о парнях, ни о квартире... Просто смотрела на море и любовалась им...
Посидев так где-то около получаса Мелли посмотрела на часы... Ух ты... Сегодня я дольше, чем вчера пробыла на конюшне... Пора бы уже домой...
На автобус Мелли решила не садиться... ОНА любила прогулки пешком. Тем более идти надо было не очень долго... ----)Квартира Мелли.


Сообщение отредактировал Мелли - Четверг, 17.07.2008, 11:12
 
ДиегоДата: Четверг, 24.07.2008, 23:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





В машине играла музыка… Диего весело стал отстукивать пальцами ритм и тихонько стал подпе-вать… Слух у него был, голос тоже приятный… Так что ничего плохого в этом не было…
Увидев море, ОН остановил машину у дорожки к нему…
- Ну вот мы и приехали…
ОН вышел из машины и, открыв дверь Джейн, подал ей руку, чтобы помочь ей выйти… Посмотрев на неё, ОН улыбнулся… в глазах загорелся маленький, пока ещё тихий огонёк… ОН обнял её и мило произнёс:
- Здесь хорошо, не правда ли?
 
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Море » Песочек
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)