Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 01:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Море » Песочек
Песочек
ДжейнДата: Четверг, 24.07.2008, 23:27 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Машина остановилась недалеко от берега на прибрежной парковке... (как-то тупо звучит ,ну да ладно))... Джейн изящно опустила ноги на твёрдую землю и вышла из машины под поддержкой ДИего... Она сняла туфли и нежные ноги ступили на мягкий песок... Она обернулась на парня и рассмеялась... Затем игриво улыбнулась и побежала вперёд... Она бежала по мягкому пескуу ,т о и дело покачиваясь и склоняясь куда-т ов бок... Ей было смешно от своих движений и неверочятно веслео на душе... Она подбежала к воде и опустила маленькие пальчики в чистую ,слегка пенящуюся воду... Она обернулась на парня и снвоа рассмеялась , убегая о тнего по мелководью.. .Брызги разлетались у неё под ногами и искрились яркими цветами на солнце... Они светились как улыбка..радостная ,счастливая и безмятежная...на лице Дежйн....
 
ДиегоДата: Четверг, 24.07.2008, 23:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Диего посмотрел на Джейн и весело крикнул:
- Сейчас догоню и поймаю…
Скинув свою обувь и закатав джинсы, чтоб они не совсем промокли, Диего побежал следом за Джейн… А глаза искрились счастьем… Никогда ОН ещё не чувствовал себя так хорошо…
- Притормози немного… Так не честно… ещё раз весело крикнул Диего…
ОН побежал чуть быстрее… Вот Джейн уже где-то на расстоянии метра от него…
- Всё… Щас поймаю…
 
ДжейнДата: Четверг, 24.07.2008, 23:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Джейн рассмеялась и обернулась на парня.... Она игриво и в шутку позала ему язык и резко убежала поглубже в воду.... Брызги летели в разные стороны, а вода искрилась на солнце как её глаза....Она лишь прикрикнула...
-А ты сначала попробуй поймать меня...
С этими словами Джейн мотнула рукой и обувь покачнулась в воздухе... Она побежала ещё быстрее как могла, но всё же он её нагонял... Онгна смеялась от души и оборачивалась то и дело на него.....
 
ДиегоДата: Пятница, 25.07.2008, 00:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Диего побежал ещё быстрее… На лице его была улыбка (да она наверное и не сходила с его лица, когда ОН был вместе с Джейн)… Брызги разлетались всё сильнее и сильнее… Джинсы промокали, но ему было как-то всё равно… ОН просто радовался этим мгновениям…
Осталось совсем немного… Сделав последний рывок, Диего догнал Джейн (так и хотела написать Мелли)… ОН обхватил её руками за талию, и чуть приподнял на руках и сделал такой круг вокруг себя (тупо как-то получилось… ну не знаю как написать ещё)… Диего наклонился, и лукаво прошептал ей на ухо:
- Ну и что ты теперь будешь делать?
 
ДжейнДата: Пятница, 25.07.2008, 00:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





\Джейн хитро и слегка обиженно улыбнулась и весело и задорно рассмеялась ...Она смеялась от души...от самого сердце... Её руки сами обвили шею Диего и она посмотрела ему в глаза и улыбнулась... Слегка лукавым и хидным голоском она проговорила...
- Что я буду делать... У пожалуй лишь сможет помочь мне вернуться на твёрдую землю....
Она хитро улыбнулась и закинула голову назад, смотря на голубое небо...Чистое и ясное....как всё ещё будущее...Она рассмеялась своим мыслям и наклонилась к нему... Их взгляды встретились и она нежно и лаского улбынулась... Она поосмотрела ему в глаза ,А потом нежно прильнула губами к его в нежном и романтичном поцелуе...Руки обхватывали его шею и так она чувствовала его силу... Она чувствовала себ я вб езопасносьти...в его руках...


Сообщение отредактировал Джейн - Пятница, 25.07.2008, 10:52
 
ДиегоДата: Пятница, 25.07.2008, 13:41 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Офф: ух ты… пост изменился))

Диего лишь почувствовал нежный поцелуй… ОН прижал её к себе сильнее, чтобы не выпорхнула как птичка из его рук, чтобы не потерять её… Диего снова почувствовал, как тепло расходится по его телу, огонь снова разгорается… Каждое её прикосновение пробуждало каждую клеточку его тела... ОН сам не мог поверить, что смог кого-то полюбить... То, что казалось бы было для него невозможным, случилось...
ОН немного лукаво, но всё-таки очень нежно посмотрел в глаза Джейн и проговорил:
- Я тебя никуда не выпущу из своих рук…

 
ДжейнДата: Пятница, 25.07.2008, 14:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Он держал её в своих крепких руках.. .ДЖейн же обвила своими его шею и смотерла в глаза... в красивые глаза ,в которых горит огонь любви... Она провела своей рукой по его пволосам и лицу... Легонько и нежно она провела ноготком по его носы и прижала подушечку своего пальца к его губам.. .Она наклонилась к нему ближе и тихо прошептала...
- А я и не хочу, чтобы ты меня отпускал...
Она свесила руки и провела ногтями по ег оспине, собирая складки на рубахе... Она ему лукаво улыбнулась и хитрый огонёк загорелся в её глазах.. .хитрый, дерзкий и манящий к себе...
 
ДиегоДата: Пятница, 25.07.2008, 16:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Диего ещё раз нежно поцеловал её… ОН стал потихоньку, медленно, чтобы не уронить свою принцессу, выходить из воды… Прикосновения Джейн заставляли гореть, полыхать всё его тело… Вода казалось бы должна была охладить его… Но нет… она как-будто лишь подогревала его, подстёгивала и разогревала его чувства…
Диего уже почти вышел из воды… И там, где воды была ниже щиколотки, хитро улыбнулся и сделал вид, что покачнулся… (офф: во как… аж в рифму)
 
ДжейнДата: Пятница, 25.07.2008, 16:25 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Джейн радостно улыбнулась и посомтрела на солнце, клонившееся к горизонту... Когда Диего покачнулся, она резко повернулась к нему ,слегка ударив волосами его лицо.. Она весел озасмеялась и с хитрой укоризной в глазах произнесла...
-Эй..смотри ,не урони меня... А то снова хромой стану...
Она вё ещё смеялась... Она покрепче обняла его за шею и положила голову к нему на плечо... Она смотрела вперёд ,но потом тщательно изучало каждую черточку на его лице....
 
ДиегоДата: Пятница, 25.07.2008, 21:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Диего чуть ухмыльнулся и хитро произнёс:
- А ты не думала, что если мы упадём, то мне хуже будет? Ты ж на меня упадёшь… Тебе мягко падать будет...
Выйдя на землю (ну, точнее, на песок) Диего посмотрел по сторонам… Народу было не особо много… Даже можно сказать мало… Хотя странно… Такой прекрасный день, которым так и хотелось бы наслаждаться и наслаждаться… Посмотрев на солнце, Диего перевёл взгляд на своё солнышко, на Джейн и, мило улыбнувшись, произнёс:
- А моя повелительница не возражает, если я её сейчас спущу на землю, и она пойдёт рядом со мной?
 
ДжейнДата: Пятница, 25.07.2008, 21:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





ДЖейн улыбнулась и рассмеялась....
- Повелительница...Хм.... а ты не думаешь ,чт оэт осильн осказно... А что насчёт земли.. .То я буду рада ,если мои ноги каснуться земли... Она почувствовала ,как он нагнулся и вот её ноги ступили на песок.. .Мялкий и горячий... Он обняла одной рукой своего принца... и положила ему на плечо голову... Так они и шли по берегу.... ДЕвушка, прислонившись к плечу мужчины, и парень, который нежно обнял свою любимую... Народу уже почти не было,.. Лишь где-т овдалеке можно было увидеть силуеты.. .солнце садилось и небо окрашивалась в розоватый цвет... .ЗАкат обещает быть красивым....
 
ДиегоДата: Суббота, 26.07.2008, 08:07 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





офф: у меня щас все мысли в больнице)))

Диего негромко засмеялся и сказал:
- Ну ладно… принцесса…
Диего посмотрел на небо… Оно было очень красивым… Просто неописуемой красоты… И с каких это пор ОН смотрит на то, что его окружает?.. Закат… Цветы… Поля… С тех пор (ну значит со вчерашнего дня), как встретил Джейн… ОН нежно посмотрел на неё и так же нежно, негромко спросил:
- Куда потом хочешь пойти?

 
ДжейнДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:01 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ДЖейн отпустила Диего ... Её тонкая рука проскользнула по его спине... Она чуть отошла вперёд... И осмотерла это место...
-Знаешь....А мне и тут как-то хорошо.. Даж уходить не хочется.... Я немного устала...ДАвай передохнём..
Нога начала нмного ныть и девушка поддалась на её провокацию.. ДЖейн аккуратно села на берегу ,опустив ноги так ,чтобы нан их накатывались волны... ОНа полностью легла и посомтрела снизу вверх на ДИего... Девушка рассмеялась и мило ему улыбнулась...
-Ты отсюда такой большой...
 
ДиегоДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Диего рассмеялся и весело и мило ответил:
- Да ты что? Может тебе показалось? Я ж на самом деле такой маленький… Не больше плюшевого мишки…
ОН подошёл ближе к Джейн и сел на песок рядом с ней… Ложиться ОН не стал… Ди лишь просто любовался ею… Её глазами, волосами… ОНА была прекрасна как всегда… Каждая чёрточка на её лице была великолепна…
 
ДжейнДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:06 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





ДЖейн рассмеялась и её смех напугал нескольких чаек... Те с криком улетели прочь.... Она продолжлала на нег осмотреть....
- Не...ты большой и плюшевый.... Тебя так и хочется затискать... и задушить на радостях...
Мсл: ДЖейн... что ты мелишь...что за чепуха.. Да чт ос тобой , детка....
ОНа отвела взгляд к морю и солнцу... Как красиво было кругом.. Чайки, вода, закат..жёлтый песок, синие волны, красное солнце и розовые ракушки.... И ещё....любимый и самый лкучший человек в её жизни...
 
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Море » Песочек
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)