Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Воскресенье, 19.05.2024, 22:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Wondeful Horses ~ New Version » -Pleasant and useful- » Любимые фильмы » Звездная пыль
Звездная пыль
ЮльчаДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне ооочень нравится этот фильм...Хорошая история, пусть и немного нереалистичная...а вам?
 
FreeWindДата: Среда, 23.07.2008, 01:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Смотрела. В принципе, нарисован красиво, довольно ржачный сюжет, и есть суть. Довольно неплохой фильм, но бывают и лучше.
 
ЮльчаДата: Среда, 23.07.2008, 01:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





FreeWind, вообще-то фильмец не рисованный...
 
FreeWindДата: Среда, 23.07.2008, 01:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Юльча, да неужели? А пыль, летящую с рук, и звёзды падающие снимали?)) Под "рисованый" я имею ввиду спецэффекты))
 
ЮльчаДата: Среда, 23.07.2008, 01:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





FreeWind, ну я о том же...

Добавлено (23.07.2008, 01:27)
---------------------------------------------

Добавлено (23.07.2008, 01:29)
---------------------------------------------

Добавлено (23.07.2008, 01:33)
---------------------------------------------
Режиссер(ы): Мэттью Вон
В ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Мишель Пфайффер, Джейсон Флеминг, Питер О'Тул, Руперт Эверетт, Йен МакКеллен, Рикки Жерве, Хенри Кэвилл, Декстер Флетчер, Сара Александр, Марк Стронг, Дэвид Келли, Натаниэль Паркер, Мелани Хилл, Билли Уайтлоу, Джоанна Скэнлан, Джейк Керран, Марк Бернс, Фрэнк Эллис, Джордан Лонг, Марк Уильямс

"Пять баллов! Оригинально... Захватывающе!" - Ричард Ропер и Лэйв Каргер (приглашенный критик), EBERT & ROEPER

"Это надо видеть - истинное волшебство!" - Брюс Клюгер, PARENTING MAGAZINE

"Принцы-интриганы, злые ведьмы, летающие пираты, неземная любовь, благородный герой и все это - в волшебной стране. Чего еще можно желать?" - так восторженно обозреватель программы TODAY Джин Шэлит описывает "ЗВЕЗДНУЮ ПЫЛЬ", эпическую сагу с Клер Дэйнс, Мишель Пфайффер и Робертом Де Ниро.

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн (Чарли Кокс) опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни (Сиенна Миллер), что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. Он еще не знает, что впереди - главное приключение его жизни, ведь звезда окажется прекрасной девой по имени Ивэйн (Клер Дэйнс).

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму (Мишель Пфайффер), капитана пиратского корабля (Роберт Де Ниро) и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать...
Эта волшебная история доставит вам несказанное удовольствие... и поможет снова поверить в любовь.

 
ПобедаДата: Среда, 23.07.2008, 20:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ОБОЖАЮ этот фильм! Я с сестрой ходила смотреть. Она 2 раза смотрела, а я 1!
 
ЮльчаДата: Среда, 23.07.2008, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я 122)
 
FreeWindДата: Четверг, 24.07.2008, 10:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не, капитан корабля рулит! Осбенно его наряды. biggrin
 
ЮльчаДата: Четверг, 24.07.2008, 12:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Роберт де Ниро сыграл отлично!
 
Wondeful Horses ~ New Version » -Pleasant and useful- » Любимые фильмы » Звездная пыль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)