Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Среда, 08.05.2024, 07:11
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Левады » Общая левада №2
Общая левада №2
AnryДата: Пятница, 12.09.2008, 11:49 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





-молодец, Ань.. смотри, как хорошо у этой девушки все получается..
 
АнюткаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Аня посмотрела на Мелли и улыбнулась...
Да, Мелли молодец...Я еще не пробовала так как она, но думаю, что я одолею эту технику.
Девушка улыбнулась и посомтрела на Анри...

Добавлено (14.09.2008, 06:55)
---------------------------------------------
Девушка посмотрела на АНри и улыбнувшись сказала...
Ладно, Анри, пойду-ка я к Рыжему...Пока...Увидемся.
Девушка помахала рукой и ушла к денникам...

 
АльтаирДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:55 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





*Жереб взвизгнул и, показывая, как он резво бежит, побежал от девушки, отбежав от вернулся к ней все тем же резвым галопом летя на Мелли*
"Что делать будешь? м?"
*Из под копыт летели маленькие кусочки земли и травы, путались в хвосте и длинной гриве. Альт резко махнул хвостом, отряхивая его от мусора*
 
МеллиДата: Среда, 17.09.2008, 00:49 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Девушка с каждым своим движением, с каждым прыжком жеребца, всё больше втягивалась в игру... Всё сильнее адреналин начинал бурлить в её крови. Все её движение, все движения жеребца только сильнее увлекали её, всё сильнее втягивали в игру... Увидев, что жеребец летит на неё, Мелли оставалась примерно на том же месте, где и была. И только когда он уже был всего в каком-то полутора-двух метрах от девушки, увернулась, отпрыгнув в сторону... и теперь уже девушка убегала от коня... Оглянувшись, Мелли в игре, как всегда обращалась к коню, крикнула...
- Альт... Ну же... Давай догоняй...
 
АльтаирДата: Пятница, 19.09.2008, 10:20 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





*Альтаир немного насмешливо заржал и остановился, давая евушке отбежать подальше от него. Потом большими кругами на галопе он начал приближаться к ней, постоянно поворачивая к ней свой бархатный нос и протяжно гукая, уменьшал и уменьшал вольтик, пока не остановился напртив Мелли, вытунув нос и в поисках чего-то вкусного путешествовал по карманам. "Я не наглый- это только кажется..." Он неуверенно покосился на Мел, но продолжил исследование карманов*
 
МеллиДата: Среда, 24.09.2008, 00:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





офф: извини, что долго не отписывалась))

Мелли остановилась вместе с конём. Глаза постоянно наблюдали за ним, за всеми его действиями. Как только он полез обыскивать карманы, Мел отошла в сторону и проговорила:
- Неет... Ну если ты постоянно будешь выпрашивать что-нибудь, то точно ничего не получишь.
А затем, увидев его выразительные глаза, Мелли чуть было не растаяла. Сделав несколько шагов назад, в тоге получилось, что отошла метра на 3-4 Мелли кинула взгляд на сумочку (офф: ну такие, которые застёгиваются ещё...типа кармашка... блин... забыла), а потом снова на коня:
- Альт, иди сюда...
Ну смелее же... Не беспокойся...

 
AnryДата: Среда, 24.09.2008, 00:19 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





*Анри предпочел не мешать девушке, но пристально за ней наблюдал..
 
ЮльчаДата: Четверг, 25.09.2008, 00:21 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Кутаясь в куртку, девушка подошла к леваде. Наконец-то она нашла Анри. К нему у нее был долгий разговор. Привет! Можно с тобой поговрить? еще издалека спросила девушка. Потом она подошла к нему и стала рядом, прозябая от холода
 
AnryДата: Четверг, 25.09.2008, 00:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





*Анри увидел Юльчу. -интересно, что ей нужно.. может тоже посмотреть за тренировкой.. сейчас узнаем.. -да-да, конечно можено! что-то случилось? *Анри отошел от ограждения левады и сделал пару шагов навстречу девушке
 
ЮльчаДата: Четверг, 25.09.2008, 00:29 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Девушка немного замялась...Она не знала как ей сказать ему...Сегодня утром ей позвонила мать и рассказала шокирующие подробности...Знаешь...а ты...ты мой брат... Она смотрела на Анри, ожидая его реакции
 
AnryДата: Четверг, 25.09.2008, 00:31 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





-хмм.. прикольно )) а откуда ты узнала? и.. как так получилось?
*Анри был в небольшом замешательстве, но на его лице засияла улыбка
 
ЮльчаДата: Четверг, 25.09.2008, 00:34 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





ну как так получилось...даже не знаю...спросить про грехи у наших родителей она сама улыбнулась от этого бреда...в общем мне мать позвонила...сказала что ты мой сводный брат...Отцы у нас одни, а матери разные...Вот так вот бывает...
 
АльтаирДата: Пятница, 26.09.2008, 15:47 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





"Пошла... куда пошла? Стой! Стой! Стой!" *Губой коня потянулся за уходящим карманом, но он ушел, а жеребец так и стоял в растерянности и в легком недоумении от Мелл. Альтаир тихонько гукнул и медленно перелег на спину, немного повалялся, поднимая пыль и клочки травы над землей. Потом передними ногами немного оттолкнулся и сел, как кот, не много повернув голову на бок. *
- мне лень... Лень мне)!
 
МеллиДата: Вторник, 30.09.2008, 10:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Мелли с интересом и всё-таки чуть удивлённо смотрела на коня. То, что он сейчас сядет, ну явно было для неё неожиданностью... Неожиданностью, но всё-таки приятной. Она подошла ближе к сидящему коню и, проведя рукой по бархатистой шее, достала кусочек яблочка из своего кармана и протянула ему...
- Молодец. Хотя и поленился немного... Ну зато вон как хорошо сидишь.
Тут только Мел заметила, что она тут не одна. У левады стояли двое людей: парень и девушка. Их Мелли не знала. Они ей не мешали. Альт пока на них особо не отвлекался. Но в леваду скоро могли привести и других жеребцов. Ещё раз проведя рукой по лоснящейся вороной шерсти, Мел проговорила:
- Ну что, Альт... Пойдём домой уже?..
 
EvangelinДата: Суббота, 03.01.2009, 16:21 | Сообщение # 45
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Ева завела в леваду Сонату и Торнадо. После того как обе лошади зашли за ограду, Евангелина отцепила чомбур от недоуздка Сони и повесила его на заборчик...Девушка потрепала длинную чёлки кобылы, закрыла воротца левады и ушла...

---->Денник Лунной Сонаты



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Левады » Общая левада №2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)