Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Воскресенье, 19.05.2024, 21:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Сад » Задняя часть
Задняя часть
EvangelinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:53 | Сообщение # 1
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Эта часть находяиться за садом. Здесь стоят лавочки и растут прекрасные яблони...

Ева пришла сюда и села на лавчоку...Ей было очень грустно, так как у неё не было своей лошади...Девушка закрыла лицо руками и просто сидела, не плакала, это было теперь ей не свойственно...
- Эх, ну почему всё так ужасно? За что мне это всё? Может Веньку взять на попечительство...Попробую...Соню увезли, без неё так скучно...Надеюсь её вылечат...
Вдруг у девушки зазвенел телефон. Это звонил ветеринар Сонаты. ЛИна взяла трубку...
- Алло. Да, то Евангелина Джонсон...Что? Не может быть...Вы это точно знаете? Нет, нет...Я рада...Просто...Неожиданно...А ногу вылечили? Спасибо вам...Ещё несколько дней? Хорошо. Как закончите - привезёте и поставите в её денник...Спасибо. До свидания!
Евангелина улыбнулась...Наконец-то хоть какая-то радость охватила сердце...У Сонаты будет жеребёнок...Девушка улыбнулась и стала смотреть на небо, по которому плыли облака...



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
EvangelinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:44 | Сообщение # 2
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Девушка посидела на лавочке пол часа и пошла к денникам...Скоро должны приветси новую лошадь...Может новенько я по душе буду... Ева улыбнулась и пошла к зданию...

---)Денник Элеберт Глитониель



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Сад » Задняя часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)