Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Воскресенье, 19.05.2024, 22:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Севера
Денник Севера
ЮльчаДата: Среда, 16.07.2008, 00:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Крис, как думаешь, кого ему в компанию брать? А то я не понимаю что он хочет весело улыбнулась она и подмигнула Крису
 
КристианДата: Среда, 16.07.2008, 00:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кристиан усмехнулся... И посомтрел лукаво на Сева ,а затем хитро на Юльчу... - Не уж то ты не понимаешь... Мне кажется ему нужна подруга... А то он всё время один... Аж, жалко... ОН лукаво улыбнулся Юльче, огненнолй красавице и продолжидл чистку Сева....
 
ЮльчаДата: Среда, 16.07.2008, 00:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Так ты сомневаешься во мне? сделала удивленные и обиженные глазки.она обожала играть в игру "обидели беедненького попугайчика"...Вот так всегда! Точно уйду от тебя! она вышла из денника и пошла по коридору выбирая себе лошадь
 
КристианДата: Среда, 16.07.2008, 10:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Кристиан посмотрел ей вслед и слегка улыбнулся... Мсл: И любит же она обижаться.. Он повернулся к Северу и сказал... - НУ что друг... отдохнул....теперь будем работать... Кристиан ухмыльнулся и принялся за чистку копыт... ОН поднял одну ногу коня и принялся крючком расчищать грязь и спресованные опилки.... ОН прислушивался к шагам по коридору.... Юльча ходила вдоль всех денников... Слышалось тихое лошадиное ржание и шепот людей... Конюхи счистили денники лошадей, а и самих лошадей...
 
СеверДата: Среда, 16.07.2008, 11:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Север был рад , что Кристиан наконец пришёл в его денник и обратил на него внимание. Он радостно ржал даже тогда , когда его чистили, хотя это ему не очень то и нравилось. мсл: какая же радость общаться с людьми... они такие дружелюбные... но Кристиан... я же знаю его с своего детства... он с самого начала показался мне добродушным, а лошади умеют чувствовать характеры людей и их боязни... но что странно в Кристиане я заметил... у него нет страхов... и почти никогда не испытывает стресс... - подумал жеребец на минуту замолкнув. Конь посмотрел на открытые дверь своего денника. Я бы не отказался от кампании новой лошади... красотки Клеопатры... лошади говорят она сейчас в леварде... - продолжил он.

Сообщение отредактировал Север - Среда, 16.07.2008, 16:49
 
ЮльчаДата: Среда, 16.07.2008, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Подведя Клео к деннику, девушка заглянула в него Север, смотри какая тебе компания! Это Клеопатра! Клеопатра, это Север! Крис, ты скоро? подмигнув Северу весело произнесла девушка
 
КристианДата: Среда, 16.07.2008, 22:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Кристиан похлопал жеребца по плечу и посмотрел на Юльчу... Она привела прелестную рыженькую кобылку... Мсл: Клео...здорово...и так быстро нашла то,что именно нужно...Красивая и эллегантная....Да это прост очудо....совершенство как ещё назвать...подстать моей королеве... Крис ухмыльнулся и посмотрел на Юльчу... - Браво, лучше бы и я не нашёл... Ну что...пойдём разыщем Дарью и доразберёмся со всем, что касается работы и этой лошади... А там можно и по лесу погулять... Крис улыбнулся и вышел из денника Сева... -0 Сев, не скучай...Мы скоро...
 
ЮльчаДата: Среда, 16.07.2008, 22:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





И что ты мне предлагаешь делать с Клео? Ладно, в деннике привяжу.Минуточку. Она пошла с Клео в ее денник, привязала ее, распустила подпруги что бы лошадь могла спокойно опускать голову и прибежала обратно. Пошли. ТОлько вот вопрос в том, КУДА нам идти... С улыбкой и ехидным взглядом спросила она
 
КристианДата: Среда, 16.07.2008, 22:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Крис улыбнулся и подождал пока не вернётся Юльчаю... Он засунул руки в карман и слегка покачивался... Но тут и подоспела его огненная красавица и он лишь пожал плечами... - Понятия не имею ,но дума надо начать с денников лошадей... Быть может она где-то тут... Крис пошёл вдоль денников и подождал пока его догонит Юльча...) денник Легенды или туда, где находиться Даша)))
 
ЮльчаДата: Суббота, 19.07.2008, 00:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ну пошли! Взяла Криса за руку и пошла вместе с ним

Добавлено (19.07.2008, 00:11)
---------------------------------------------
Опять привела кобылу Ну вы идете или стоите? Клео хотеть гулять! Весело, но немного наигранно сказала девушка. Потом подмигнула Крису и немного отшла от выхода из денника

 
КристианДата: Суббота, 19.07.2008, 23:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Кристиан дошёл до денника Севера и оседлал его... Ему было как-то лень тащиться вместе с жеребцом в развязки... К чему лишний геморой... Ну так вот... Он надел узду и положил на спину новый вальтрап... А сверху и седло... Он взял его под уздцы , но прежде чем успел вывести жеребца из денника, уже подоспела Юльча с изящной кобылкой.... Парень мило улыбнулся рыжеволосой девушке и негромко сказал...
- МЫ спим , Юль...Мы спим... Ну что...вперёд на лесные тропы...Кристиан ухмыльнулся и вывел жеребца из денника... Вскоре они шли...две лошади и двоее людей... бок о бок ...плечо к плечу...они вышли из денников и шли в сторону леса по твёрдому грунту.. Отдавался стук копыт и тихо пофыркивавние коней, а также весёлые и радостные голоса людей... Ведь им было так хорошо вместе.....
 
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Севера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)