Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Воскресенье, 19.05.2024, 21:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Севера
Денник Севера
EvangelinДата: Среда, 25.06.2008, 11:23 | Сообщение # 1
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Утеплённый денник с мягким грунтом, посыппаным поверх песка опилками. В углу лежит полуспущенный футбольный мяч. Корумшка большая, удобная. Автопоилка работает


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
СеверДата: Среда, 25.06.2008, 21:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Конь пришёл сюда и задремал...
 
КристианДата: Четверг, 26.06.2008, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





офф: Отчего в зимний то, если Июнь месяц...непонятно...
Кристиан пришёл сюда за Севером...Начиналичсь треннировки... сегодня в их программе был конкур... Кристиан быстро почистилл Сева и оседлал... Но перед этим дал ему морковки в знак приветствия... Когда жеребец был готов, Кристиан похлопал его по плечу... Рука парня скользнула у удил и схватила повод...Кристиан повёл своего коня в манеж...
 
EvangelinДата: Пятница, 27.06.2008, 05:47 | Сообщение # 4
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Офф. - потому что летние ремонтируют!(там флуда много)


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
СеверДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Север стоял в своём деннике. Ему было довольно так и скучновато от того что было не с кем пообщаться. Сейчас бы жеребец носился по полям если бы только его выпустили , но того не происходило и он от нетерпения бился о стенки денника. Север заржал встав на свечку в надежде , что его кто-то услышит и отзовётся. Сейчас ему было не важно кто это мог быть : человек или лошадь. мсл: как скучно стоять в деннике! - подумал конь всё продолжая ржать , но со свечки он уже сошёл.
 
КристианДата: Вторник, 15.07.2008, 16:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кристиан зашёл в конюшню вместе с Юльчей... Хотя даже не знаю как это правильно назвать... ОН нёс её на руках. чтобы та не касалдасьб этой грязной . ничтожной земли своими чистыми невинными ножками... невинными..Как же... Но капк известно любовь ослепляет... Кристаин нёс своё сокровище на руках, осторожно делая каждый шаг... Они шли между денниками лошадей и смотрели друг на друга... Кристиан смотерл в глаза девушки... Она была прекрасна сегодня...Её рыжие волосы слегка покачивалимсь на ветру.... Кристиан не отпускал девушку и одной рукой открылд денник своего жеребца ...Севера... Всё ещё держа на руках Юльчу , он представил ей своего жеребца... - Юльча...знаколмься...это Север... мой друг детства...ну или юношества...
 
СеверДата: Вторник, 15.07.2008, 17:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Коню было ужасно скучно. Он просто стоял скучая в своём деннике. И тут жеребец услышал стук знакомых ему ботинок. Это был Кристиан. Север весело заржал увидев хозяина и подошёл к нему поближе , но заметив ещё девушку , он не много фыркнул , но не от неприязни , а от радости. мсл: сразу два человека... как это мило... - смеялся конь в мыслях. Кристиан... мне так скучно стоять в этом деннике одному... - жаловался конь.
 
ЮльчаДата: Вторник, 15.07.2008, 23:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Слушай, предлагаю опустить меня на землю...Я пока не инвалид, но чувствую что с тобой мне придется им стать-ноги совем откажут если я не буду ходить пешочком... Когда Крис отпустил ее, девушка подошла к Северу и погладила его по шее Привет, Север! Я Юльча! Милый конь! сказала она обращаясь уже к Крису
 
СеверДата: Вторник, 15.07.2008, 23:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Коню было довольно приятно когда его погладила Юльча. В ответ он кивнул и стал обнюхивать девушку. Ты тоже милая... - не выдержал конь. Север посмотрел на Кристиана и улыбнулся.
 
КристианДата: Вторник, 15.07.2008, 23:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Крис опустил свою рыжую красавицу и вошёл вместе с ней к Северу... ОН похлопал своего жеребца по шее и потрепетал хза холку... - Ну чт о, СЕв... Проедемся по лесу? ОН смахнул рукой пыль, застоявшуюся на спине у жеребца пока он тут прохлождался.... Затем Кристиан повернулся к Юльче и лукаво произнёс... - Я хочу вновь видеть тебя верхом... ДАвай ты подберёшь себе лошадь , а позже мы вместе поедем ко мне в загородный дом...
 
СеверДата: Вторник, 15.07.2008, 23:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Конь слегка улыбнулся и посмотрел на людей по очереди. Услышав предложение хозяина Север произнёс : ИИИЕЕХУ... наконец то... После чего жеребец отошёл подальше к стенке и встал на свечку. После чего встал туда же где и стоял и посмотрел на Кристиана. мсл: УРА... наконец то меня заметили... - подумал он.
 
ЮльчаДата: Вторник, 15.07.2008, 23:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А почему это ты хочешь видеть меня верхом,а? лукаво сказала ему Юльча..Хотя она и сама хотела проехаться по лесу на лошади, вспомнить былые времена...А из каких лошадей подбирать-то? спросила она Криса, подойдя к Северу и гладя его по шее

Сообщение отредактировал Юльча - Среда, 16.07.2008, 00:09
 
КристианДата: Среда, 16.07.2008, 00:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Крис ухмыльнулся.. В конюшне было полным полно свободных лошадей и многие из них были дружелюбными и покладистыыми.... Он посмотрел на юльчу, продолжая смахивать с Севера пыль и опилки, уже взяв из сумки щётку... Он сунул свободной рукой ему под нос кусок морковки... - Юльча...приглядись по лучше...на конюшне полно свободных лошадей... Выбирай кто больше приглянется... Ну мнение Севера тут тоже важно...им придётся ужиться с новым другом... Кристиан усмехнулся и нежно взглянул на Юльчу...
 
ЮльчаДата: Среда, 16.07.2008, 00:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Может тогда спросим у Севера?Север, кого ты хочешь себе в компанию? весело спросила девушка у коня.Аха, как же...Ждите..так он нам и ответил...
 
СеверДата: Среда, 16.07.2008, 00:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Не отказался бы от компании какой нибудь весёлой кобылки... - ответил конь. Север не много повернул голову вправо и улыбнулся людям.
 
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Севера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)