Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Воскресенье, 19.05.2024, 23:10
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Чёрного Ворона
Денник Чёрного Ворона
МеллиДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мелли завела Ворона в денник.
- Отдыхай от меня... Я теперь частенько буду тебя навещать... веселым и добрым голосом произнесла Мелли.
ОНА отстегнула чомбур от недоуздка... Сняла недоуздок и повесила на кронштейн около денника. На том же кронштейне висел и небольшой пакетик Мелли. Там лежали яблочки, купленные специально для лошадей. Мелли насыпала яблоки (их было 4-5) в кормушку и стала смотреть, что сейчас сделает жеребец: отгонит ли её от кормушки, а может просто спокойно примется есть... а может что-то ещё...
 
Чёрный_ВоронДата: Вторник, 15.07.2008, 09:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я посмотрел на нее,потом на яблоки,после всего этого я почуствовал усталость и,хотел было леч но вспомнил о девушке,стуканул об пол ногой и выжидающе окинул ее взглядом.
 
МеллиДата: Вторник, 15.07.2008, 11:14 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мелли посмотрела на коня и улыбнулась. Улыбка была непроизвольная (ну со всеми такое бывает)...
- Ну отдыхай... Пока...
Мелли вышла из денника и направилась в раздевалку. За день ОНА всё-таки тоже устала... Ей сейчас больше всего хотелось или пойти прогуляться куда-нибудь, или пойти домой. ----)Раздевалка
 
Чёрный_ВоронДата: Четверг, 17.07.2008, 08:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я лег на подстилку и закрыл глаза,,здесь было тихо и это меня радовало.

Добавлено (17.07.2008, 08:31)
---------------------------------------------
После того как я выспался я вствал и дожевал остатки корма,и начал буянить,мне не терпелось чем то занятся,оперевшись передними ногами на решетку я уперся мордой в нее и стал выглядывать в проход ищя кого нибудь.

 
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Чёрного Ворона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)