Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Воскресенье, 19.05.2024, 21:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Чёрного Ворона
Денник Чёрного Ворона
EvangelinДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:00 | Сообщение # 1
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Утеплённый денник с мягким грунтом, посыппаным поверх песка опилками. В углу лежит полуспущенный футбольный мяч. Корумшка большая, удобная. Автопоилка работает



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
Чёрный_ВоронДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я прошел в свой денник, постукивая копытами и пытаясь укусить ведущего меня человека, он один разок дал мне по лбу, но это только разгорячило мой дух я вырвался из рук и хотел убежать, только далеко не удалось, тут же мне на ноги зацепилась веревка и я упал на пол.пЫТАЯСЬ ВСТАТЬ И НЕ ПОНИМАЯ ОТ КУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ, я сталь злиться на то положение в ктором я находился!На голову накинули мешок или какуюто тряпку, я испугался и со всей силы лягнул задними связанными ногами по не видимому противнику,. услышав крик человека и еще более ошарашившись, я встал на передние ноги и мотая головой скинул мешок, увидев разъяренного человека я двинул задними ногами, они накрепко связаны.оН УЛЫБНУЛСЯ И НАКИНУЛ МНЕ КОРДЕО,подбежали еще три человека и вместе потащили меня по полу в стойло...я еще никогда не испытывал такой злости и унижения!Собравшись с силами я выдернул ноги из глухой петли, и встав на ноги ощутил как на мне повисли люди, последовал глухой удар хлыстом, я отбил задними ногами.Встав на высокие дыбы я шел на задних ногах назад, чевствуя что кто то вцепился мне за гриву и тянет голову в низ я сделал песаду, человек слетел с меня."Угомонись же!"Последовали слова из за моей выходки,"Сколько можно!"Ударив по крупу хлыстом и загораживая мне дорогу я понесся в стойло кторое было напротив меня, сразуже закрылась дверь и я повернувшись увидел людей которые считали, что круты," нет" подумал я про себя"Здесь мне тоже не будет житья!"Ну подойди ко мне человек!Я растопчу его!
 
МеллиДата: Суббота, 05.07.2008, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





офф: люди, это не просто спокойная лошадка! Ну обращайте, пожалуйста, внимание на характер лошади (не просто так же он пишется). Этот конь не доверяет человеку. Его нельзя просто взять и спокойно и безболезненно (для себя) вывести из денника.

Проходя мимо денников, Мелли внимательно наблюдала за всеми лошадьми. Они все безусловно были очень красивы. Тут ОНА подошла к 13-ому деннику. Так уж сложилось, что это число сыграло в её жизни не второстепенную роль. Постоянно, везде и всюду, Мелли, в отличие от других людей, совершенно не боялась этого числа. Оно лишь привлекало её внимание.
Так было и на этот раз. Подойдя к деннику, Мелли увидела прекрасного вороного коня. Особо добрым он не был. Это сразу было видно. Даже не то, чтобы он был злым. Совсем нет. Просто скорее всего, конь абсолютно не доверял людям из-за своего прошлого. Чёрный Ворон... Это имя ему подходит. Такой гордый...
- Ну и что ты злишься? сказала Мелли, обратившись к коню, когда он окрысился на неё. Зла тебе я не причиню. И к тебе я тоже не зайду. Просто посижу здесь и уйду.
Мелли присела на корточки напротив денника и стала внимательно наблюдать за конём. Своим поведением он очень заинтересовал её.

Добавлено (05.07.2008, 18:08)
---------------------------------------------
офф: извини, если за тебя пишу...

Посидев так минут 15, Мелли решила уйти отсюда. Конь не был особо дружелюбно настроен по отношению к ней, и ОНА решила не донимать его сейчас своим вниманием. Может со временем он будет получше относиться к людям. Посмотрев ещё раз на Ворона Мелли сказала:
- Ну что ж, красавец. Мне пора. Как найду время, обязательно зайду к тебе.
Мелли пошла по корридору, последний раз обернувшись на 13-й денник. Интересно было бы посмотреть на занятие Кристиана и Севера. Пойду что ль к ним. И ОНА направилась в сторону летнего манежа, где как раз проходила тренировка.
------) Летний манеж

 
Чёрный_ВоронДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Когда она уходила я встрепетнулся и кинулся на решетку,она содрогнулась и образовалась вмятина.Очень резкий звук и скрежет последовал, я вцепился зубыми в решетку и начал ржать, что только нужно было этой девушке?
 
МеллиДата: Вторник, 08.07.2008, 13:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мелли спокойно и уверенно подошла к деннику вороного красавца. Песенку ОНА всё так же напевала. Увидев коня, Мелли замолчала и снова стала наблюдать за ним. В кармане у неё как раз лежало одно или два яблока и несколько кусочков сахара. Но этого коня одними лишь угощениями не возьмёшь... Он не продажный Мелли подошла чуть ближе к деннику и произнесла своим добрым, весёлым и вместе с тем нежным голосом:
- Привет, красавчик... Я же говорила, что приду навестить тебя. Ну как ты поживаешь?
Мелли просто смотрела за тем, как конь отреагирует на её "вмешательство" в его жизнь.


Сообщение отредактировал Мелли - Вторник, 08.07.2008, 13:08
 
Чёрный_ВоронДата: Среда, 09.07.2008, 14:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я двинул глазами, Думаю ничего плохого не хочет сделать,Незнаю можешь ли ты стать моим другом, Я передернул себя, Друг???Умеют ли люди понимать лошадей?Принимать их как равных, быть не ниже не выше их по статусу?Думаю что нет...хотя каждый ищет свой путь..никто и не говорил что будет легко. а я раз здесь оказался значит мой хозяин продал меня или собирается.сОГНУВ ШЕЮ Я ЕЩЕ РАЗОК ДЛЯ ПРИДАНИЯ СЕБЕ УВЕРЕННОСТИ СТУКНУЛ МОРДОЙ О РЕШЕТКУ
 
МеллиДата: Среда, 09.07.2008, 19:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ух ты как запугивает... Наверное знает, каким жестоким может быть человек... Но на самом-то деле он не злобный... Мелли улыбнулась коню. ОНА медленно и спокойно подошла к двери денника. Отодвинув щеколду, Мелли открыла дверь. В кармане у неё было яблоко, специально взятое для Ворона. Мелли достала яблоко и протянула коню.
- Ну что? Будешь яблоко?
Голос её был спокоен, ровен и в то же время нежный, успокаивающий. Стал бы он таким, каким был... Он же раньше не был таким озлобленным.
 
Чёрный_ВоронДата: Четверг, 10.07.2008, 07:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Когда же она зашла ко мне в деник , то я резко отошел назад, упершись в стену, я поднял голову вверх...что она делает???? Я встал в ступор и посмотрел на нее,Я с опаской взял яблоко в рот но не жевал, подошел по ближе и стал обнюхивать посетительницу,она молчала, я чувствовал как сильно она волнуется, мне нравилось пугать людей и легким незаметным движением клацнул зубами перед ее рукой, проглотив сахар, я отодвинулся в сторону и оттолкав ее в сторону хотел выйти из денника, что же она предпримет?Подумал я и нагло вышел из него, интересно было захочет ли она меня обратно завести?
 
МеллиДата: Четверг, 10.07.2008, 10:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кусаться захотел? подумала Мелли, когда конь клацнул зубами у самой её руки. Конь был явно с характером. И это было хорошо. То, что он не стал сломлен даже нравилось Мелли. Но вот он уже оттолкнул её и собрался выходить из денника. Ах вот как? Ну ладно-ладно. Посмотрим, что же ты дальше сделаешь... Мелли тоже проскользнула у плеча коня и взяла в руки недоуздок. ОНА подошла к нему и сказала:
- Хочешь прогуляться? Ну что ж... Я только за... Но только если пойдёшь в манеж. На улице сейчас дождь будет. Но без недоуздка ты никуда не пойдёшь.
И что же? Будешь драться или кусаться? в голове у Мелли мелькнула одна мыслишка. Но её ОНА исполнит только через некоторое время и только когда выздоровеет Дарья.


Сообщение отредактировал Мелли - Четверг, 10.07.2008, 11:56
 
Чёрный_ВоронДата: Четверг, 10.07.2008, 12:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я посмотрел на недоуздок, уронил яблоко на пол и обнюхав его, быстро съел.зАЧЕМ ОНАЕ ГО ВЗЯЛА?Хочешь надеть?Для чего?Мне было все интересно, но я отодвинул голову от него.Потом просто подошел и стал к ней передом, ну попробуй его надеть,а я подожду когда ты сделаешь оплошность>..
 
МеллиДата: Четверг, 10.07.2008, 13:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мелли слегка улыбнулась. Любопытный конёк. Увидев, что ему стало хоть что-то интересно, Мелли решила немного воспользоваться моментом. ОНА дала обнюхать ему свою руку и погладила по шее.
- А ты молодец... Смелый парень.
Ей не было страшно, даже если бы сейчас Ворон попытался бы её укусить. Мелли давно привыкла никак не реагировать на укусы, только если сильнее сжимала зубы от боли, но ударов и окриков в сторону лошади никогда не было.
Мелли так же дала обнюхать и недоуздок и стала медленно (не так, что раз-раз и недоуздок надет) надевать его на голову коня, постоянно следя за изменением в его поведении.
 
Чёрный_ВоронДата: Четверг, 10.07.2008, 16:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





я оскалил зубы,девушка пока не внушала мне никакого доверия,но голову я не убирал,в напряжении следил за тем как она напяливает на меня этот кусок ткани.
Стукнув совершенно неожиданно по полу ногой я смотрел на реакцию девушки....
 
МеллиДата: Четверг, 10.07.2008, 16:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тут конь ударил ногой. Проверяет...
- Вон ты какой сердитый... Правильно-правильно... Не буду приставать со всякой гадостью.
У нас прямо как игра в кошки-мышки. Я - за ним, он - за мной... Конь был явно напряжён, и Мелли это чувствовала. Надев недоуздок, ОНА застегнула карабин.
Мелли погладила коня по шее. Он молодец... Угостить его что ль чем-нибудь... Достав из кармана кусочек морковки, Мелли протянула его коню.
- Ну держи...
 
Чёрный_ВоронДата: Четверг, 10.07.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мне это кажется или она собирается меня задобрить?Я не песик которому можно давать кушать он и рад будет,я посмотрел на морковь и чуствовал что давно ничего не ел,но выдерживал паузу,потом тряхнув головой недовольно отвернулся от девушки и пошел к открытой двери из конюшни
-Догоняй,ждать не буду!
 
МеллиДата: Четверг, 10.07.2008, 16:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Хех... Не хочешь - не надо... Мне же больше достанется... весело произнесла Мелли. Идя с левой стороны от коня, Мелли вела за чомбур Ворона к манежу. Ему бы сейчас побегать что ль дать. Сама с ним играть не буду, ну а ему выпустить свою накопившуюся энергию не помешает.
В проходах на счастье не встретилось ни одного человека с лошадью. А то спокойно с лошадьми они не разошлись бы. Вот уже виднелся манеж.
- Ну вот мы и почти пришли. Жаль, что в леваду тебя не выпустить, но там дождь... А здесь сможешь вдоволь побегать. ----) Летний манеж
 
Wondeful Horses ~ New Version » -Dust- » Ненужные Денники » Денник Чёрного Ворона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)