Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 03:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Проход между денниками
Проход между денниками
ЮльчаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Так, на чем мы там остановились? обращаясь ко всем спросила девушка

Сообщение отредактировал Юльча - Вторник, 08.07.2008, 22:03
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 22:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





*обрадовался,когда увидел Кристиана
-привет! да, тут меня со всех сторон вниманием окружили! А Кугу отлично себя чувствует! я так рад, что у меня такой конь.... А как у тебя дела?
 
КристианДата: Вторник, 08.07.2008, 22:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кристиан чуьть погрустнел и посмотрел на пол.. .Но тут же дружественно улыбнулся... Он пошё лрядом с Анри и продолжил их разговор....
- ДА так... как обычно...
ОН посмотрел вдаль...ему вспомнилась Мелли, ну и ещё парочку людей...
-Вчера с одной новенькой познакомился... С ней так приятно было говрить... Но всё равно чувствуешь себя как-то неуютно... Хотя может я протсто переутомился вчера на Севере... А ты что успел сделать пока Дарьи неету... Я слышал ,что она заболела...ОН посмотрел на денники, а затем вперёд...
-Куда идёшь?
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 22:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-да никуда не иду... домой собираюсь... Дарьи нет, а без нее я ничего не могу сделать...
 
ЮльчаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А кто такая Дарья? осторожно, что бы не перебить вмешалась в разговор
 
КристианДата: Вторник, 08.07.2008, 22:15 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Крис рассмеялся... ОН лукаво посмотрел на Анри, а затем на Кугуара...
-Ну не всё же так плохо... Если хочешь...Я могу позаниматься с тобой сейчас... Я не боюсь её угроз... И буду рад, если она съест меня на обед...Хоть тогда смогу отдохнуть...
Кристиан рассмеялся и обернулся... За собой он девушек не увидел...
- Странно...Я думал они за тобой пойдут... Герой-романтик... Уже двух девушек подцепил....
Кристиан рассмеялся, оз-орно косясь на друга...

Добавлено (08.07.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Кристиана передёрнуло от внезапного женского голоса... Он обернулся и увидел за ними рыжеволосую девушку....
-Эээ... Дарья ...директор этого центра... А вы собственнго кем будете?

Сообщение отредактировал Кристиан - Вторник, 08.07.2008, 22:16
 
ШакираДата: Вторник, 08.07.2008, 22:16 | Сообщение # 22
Мастер ролевой
Группа: Человек
Сообщений: 104
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Шакира
Девушка развернулась и посмотрела на группку людей!
-Ну ладно пойду к своей малышке, кто хочет может посмотреть!
Девушка потихоньку продвинулась вперед и тут же сказала
-Я пойду, попробую с ней НХ заниматься!Она вообще человека почти в глаза не видела, так что пришло время показать ей или лучше научить её... как говорится, короче, что то попытаться с ней сделать.


Сообщение отредактировал Шакира - Вторник, 08.07.2008, 22:17
 
ЮльчаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А я собственно пришла на работу наниматься...Если вам конечно нужны ветеринары... с улыбкой посмотрела на Криса
 
КристианДата: Вторник, 08.07.2008, 22:24 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Кристиан улыбнулся в ответ девушке, но взгляд его был спокоен и безмятежен... ОН посмотрел на Анри и жеребца, а затем на рыженькую девушку....
-Что ж...насколько я слышал... у нас пока нету ветеринара ,но всё равно вам придётся обговорить это с директором... Но к сожалению её сейчас нету и вряд ли она скоро появиться...
ОН изложил суть дела ровным и спокойным голосом... Как-будто рассказывал перед учителем таблицу умножения... Юноша продолжил насвистывать мелодию... Настроение чуть улучшилось, но вряд ли это будет надолго...
 
ЮльчаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Вот так всегда...Сколько еще придеться ждать? подумала девушка и повторила вопрос вслух А вы не знаете, сколько еще ждать? подняв брови спросила она. тень улыбки никак не сползала с ее лица
 
ШакираДата: Вторник, 08.07.2008, 22:33 | Сообщение # 26
Мастер ролевой
Группа: Человек
Сообщений: 104
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Шакира
Девушка провела Ночку мимо денников, и они почти дошли до развязок

Добавлено (08.07.2008, 22:33)
---------------------------------------------
Кобыла оставновилась у денника Кугуара.
-Да, моя зайка он жеребец, но мы идем с тобой дальше!
Кобыла опустила голову и пошла потихньку дальше

 
ЮльчаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Подвинулась давая пройти кобыле с хозяйкой
 
КристианДата: Вторник, 08.07.2008, 22:53 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Крис остановился... ОН посмотрел на улицу, а потом на Анри с жеребцом.... Он глубоко вздохнул... Мсл: Мдаа... ххотел бы и я знать ,когда она вернётся... А ведь я даже не могу ей позвонить.... Во ттак слечь...Странно... ОН посмотрел на рыженькую девушку и озабоченно ей улыбнулся...
-Боюсь ,чт ои в этом не смогу вам помочь... Я понятия не имею как долго она пробудет на больничном... Я лишь знаю, что она заболела... Ах, да... прошу простить меня за моё невежество.... меня зовут Кристиан...Кристиан Лорано...
Он лукаво посмотрел девушке в глаза и усмехнулся над собственным невежеством... Он был мил и любезен с ней... как пообает по этикету... хотя не для него он писан... Обращение на Вы.. .и вежливые формы предложений...Всё как по уставу... От этого становилось лишь смешно...
 
ЮльчаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Изогнула правую бровь и подала руку Кристиану
Я Юля, можно попросту Юльча...Я вас прощаю весело сказала она
 
КристианДата: Вторник, 08.07.2008, 23:13 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кристиан лукаво посмотрел на Юлию и также загадочно улыбнулся.. .Он взял её руку в свою и ,чуть наклонившись, поцеловал её кисть... Он вновь посмотрел на девушку и хитрая ухмылка не покидала его лица...
-Очень приятно... Но по мне лучше имя Юлия... Звучит более благородно для такой особы как вы...
ОН посмотрел на неё слегка жадным взглядом, он чуть хмыкнул себе под нос что-то невнятное и пвышл из конюшни... Он направился к плацу.. .и думал, что Анри пойдёт туда же...
ОН шёл чуть насвистывая песню из довольно милого мюзикла...
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Проход между денниками
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)