Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 02:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Проход между денниками
Проход между денниками
КалвинДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Да я так просто, пришел узнать можно ли сюда ходить и помогать...
У него действительно было хорошее настроение и ничто и никто не могли его испортить...
 
AnryДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





*Анри улыбнулся
-да, конечно можно! тут как раз проблема небольшая с конюхами... я, правда, не директор этого клуба, но знаю, чего тут не хватает... если ты будешь помогать кормить лошадей утром и вечером, а еще подметать проход, то тебе скажут огромное спасибо, да еще и денег заплатят
*парень улыбнулся
-только тебе нужно в конном центре зарегестрироваться...
 
КалвинДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:35 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Я не против! Весело сказал он Слушай, а может покажешь мне что и где здесь, с народом познакомишь...
 
AnryДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:42 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





*Анри осмотрелся
-пошли подойдем к тому коню *Анри указал на Инкогнито - что-то он беспокоится...

Офф: денник Инкогнито

 
КалвинДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:45 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Пошел за Анри
 
AnryДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:58 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





*Анри прошел по проходу и подошел к деннику Кугуара
 
ЮльчаДата: Среда, 16.07.2008, 20:05 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Девушка прошлась между денниками, поняв что она ничего здесь не найдет.Она решила посмотреть в леваде
---->Общая левада

Добавлено (16.07.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Выведя кобылу девушка пошла с ней к деннику Севера

 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 00:04 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Джейн проходила между денников... По бетонному полу отдавался лёгкий звон каблуков... Они отстукивали чёткий ритм... Конюхи выглядывали ихз денников и оглядывались назад, но мало кто смог заметить эту девушку... Она была как видение, чудное и нежное... Лёгкое голубое платья из натурального шёлка мягко лилось по её ногам... Тёмные слегка курчавые волосы девушки развивались от лёгкого сквозного ветерка... Её глаза блестели жизнью, а в душе появилась надежда... ОНа радовалась для всех людей , но была отдана лишь одному... одному мужчине...самому любимому и родному... Девушка мило ему улыбнулась и вполне серьёзно произнесла...
- Мне нужна лошадь с сильным характером и широкой душой... Которая не каждому доступна.. .не каждому предназначена... ОНа должна быть мне родной... родной по сердцу... родной по уму... ну надеюсь ты понял... Она залилась заливистым смехом и продолжила следить за лошадьми....
 
ДиегоДата: Пятница, 18.07.2008, 22:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Диего улыбнулся и, посмотрев на очередную лошадь, стоящую в деннике, ответил:
- Конечно понял... Ну как тут не понять?..Мне когда-то, дааавно уже, когда ещё был маленьким и под стол пешком ходил Диего негромко засмеялся и потом продолжил... ну вот... тогда мне кто-то сказал, что выбирает лошадь по глазам... "В глазах всё сказано: радость и печаль, грусть и счастье... Все муки или же наоборот все счастливые моменты могут передаваться в глазах..." И вот сколько у него за всю жизнь было лошадей, все его очень любили и были привязаны к нему... А вот выбирал он, прям так же как и ты, по своему чувству, по сердцу... Не смотря ни на какие данные, ни на экстерьер... Диего хотел было уже замолчать, но тут вспомнил ещё кое-что... Ааа... Ещё он говорил: "Если лошадь обладает прекрасными природными данными, но не подходит человеку (по характеру, по сердцу и т.д.), то вряд ли у них что-то получится. А если у лошади данные нет таких природных данных, но если у человека лежит к ней душа и лошадь сама готова ему довериться, то может получится даже то, что ранее считалось бы невозможным...
Диего чуть было не рассмеялся сам над собой... Вообще ОН никогда особой разговорчивостью не отличался, но теперь, как говорится "Остапа понесло"...
 
БланкаДата: Пятница, 01.08.2008, 21:20 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





*Медленно и тихо Бланка прошлась между денников. Эти странные существа кого то ей напоминали. Мсл: "Эти животные кого то мне напоминают... А! Вспомнила! Это наверное зёбры! Хотя, почему они не полосатые? Может быть лошади прыжевальского? Но почему они такие большие? Или это... просто лошади! Точно лошади!"Бланка так углубилась в мысли, что даже не заметила как заснула.

Добавлено (01.08.2008, 21:20)
---------------------------------------------
*Бланка проснулась и подумала: "Я наверное очень долго спала!"
*Бланке захотелось с кем нибудь подружиться. Она тихо вошла в денник Морошки где стояла хозяйка конюшни.

 
АнюткаДата: Вторник, 26.08.2008, 12:58 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Аня шла по корридору медленно и смотрела по сторонам...В енниках тихо стояли лошади...Она прошла в самый конец, где увидела какую-то новую лошадь...Она подошла к двери...
 
ШакираДата: Среда, 27.08.2008, 07:16 | Сообщение # 57
Мастер ролевой
Группа: Человек
Сообщений: 104
Статус: куда-то ушёл(
ICQ:
E-mail:
Имя в реале: Шакира
Девушка побежала по коридору
мсл. ну попробуем у левадам...хотя верно что там может никого и не бытб
 
ПозитиФФкаДата: Суббота, 30.08.2008, 15:35 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





ПозитиФка шла и искала амунчик при этом заглядывая к каждой лошади.....

Добавлено (30.08.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Шла обратно к Звуку радуясь, что всё так хорошо начинается....

 
EvangelinДата: Среда, 10.09.2008, 12:32 | Сообщение # 59
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
девушка пришла сюда с метлой и совком. Быстренько подмела и ушла...

----)Хранилище оборудования



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ПозитиФФкаДата: Пятница, 12.09.2008, 17:45 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Бродила одиноко в проходе пустом..Заметила соловую и забежала к ней тайком....
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Проход между денниками
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)