Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 02:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Проход между денниками
Проход между денниками
ЮльчаДата: Вторник, 08.07.2008, 23:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Руку можно было просто пожать пробормотала Юля. Она отвыкла от такого галантного обращения, проводя много лет в жестоком мире, где человек если и гладил кошку, то со скрытыми намериниями вытереть руки. Милая улыбка продолжала сиять на лице, но на душе скреблись кошки
Зря я думала, что для этого мира все потеряно...Человечество не разучилось быть добрым, отзывчивым, вежливым, тактичным...Хотя мне на пути почему-то попадаются их полные противоположности...
Тяжело вздохнув девушка посмотрела на спину уходящего Кристиана...На его спине играли блики солнца, свет перемешивался с тенью, создавая впечатления их игры...Девушка отвлеклась от разглядывания теней и света и повернулась к Анри
Да, ждать придеться, видимо долго...И чем заняться все это время?Предлагаю пойти на плац...Все равно туда звали... и не дожидаясь ответа девушка пошла на плац, изредка посматривая, идет ли Анри


Сообщение отредактировал Юльча - Вторник, 08.07.2008, 23:45
 
AnryДата: Среда, 09.07.2008, 23:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





*вошел с Кугуаром, повел в денник
 
РомулДата: Суббота, 12.07.2008, 18:16 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ромул перестал бежать и шёл быстрой походкой.. .Он заглянул в первое попавшуюся дверь...ЗА дверью оказалась конюшня... ОН зашёл... Волосы слегка покачиваллись, бробираясь из под кепки... Его трудн обыло не заметить... На шее постоянно звенело железо... ОН шёл засунув руки в карман и тщательно остматривал каждую лошадь... Сегодня не до работы... Надо всё тут разузнать... Посомтреть чтто да к чему.... Конюшня оправдала все надежды парня... Светлые тона, всё ухожено так.. .и лошади блестят здоровьям.. .Везде трудились люди.. Слышался зву нормальной работы.. .Стук подков, шуршание щёток и звякание карабина чумбура.... Жизнь била ключом и это нравилось Ромулу....
 
КлеопатраДата: Суббота, 12.07.2008, 18:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я выглянула в коридор и фыркнула.Фыркнула просто так,безсмысленно.
"Хм...Пусто,очень странно..Надо бы поднять всех с коек!"
Подумала я и стала дубасить ногой дверь денника.
-ЛЮДИ!АУ!!!
Заржала я.
 
РомулДата: Суббота, 12.07.2008, 19:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ромул услышал ржание... Гроикое и наглое... Он повернул голову и увидел красивую ыжую кобылу, которой явно было скучно в этом деннике, несмторя на то, что вокруг было полно лошадей... Парень оглянулся, но ни один из рабочих не обраал внимания на неё... Мсл: Странно...такая красивая, а одна... У неё явно должен быть хозяин... Ром ухмыльнулся от своих мыслей и осторожно стал подходить к деннику этой рыжей лошади...
-Привет, красавица... Вижу тебе не сидится на месте...


Сообщение отредактировал Ромул - Суббота, 12.07.2008, 19:40
 
КлеопатраДата: Суббота, 12.07.2008, 20:01 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я фыркнула и довольно похлопала губками,когда парень стал подходить ко мне.Мне было скучно,хотя привезли сюда только что и толком оглядеться я не успела.Парень заговорил.Я не понимала его языка,но подсознательно догадывалась,о чём он говорит.
-Здарова!Меня сюды только что привезли и мне скучно..
Последние слова я произнесла чуть грустнее обычного.Хоть я и понимала,что лди не знают лошадиного языка,я надеялась,что этот меня поймёт.
"Хоть бы он меня вытащил из этого денника.."
 
РомулДата: Суббота, 12.07.2008, 20:23 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ром улыбнулся кобыле... Этой лошади явно наскучило торчать в четырёх стенах... Он осторожно протянул к кобыле руку, чтобы ненароком её не напугать... Он дотронулся до её лба и потрепетал за чёлку...
-Эх...рыжая красавица... Видимо тебе тут скучно... Я бы тебя вывел, но я и сам не знаю здешних мест и устроев...Он провёл руком по её морде и погладил уши... У этой кобылы были очаровательные глаза... В ней было столько жизни и энергии, что она возможно переплюнула бы самого Ро... Кобыла понравилась этому человеку... Она была не такой спокойной как остальные, но абсолютно неагрессивной... Просто идеал...
 
КлеопатраДата: Суббота, 12.07.2008, 20:30 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Я выдохнула весь воздух из лёгких,после чего глубоко вздохнула.Тем временем тёплый воздух из ноздрей ласкал руку парня.Мне было приятно,когда трепали чёлку.Я спокойно стояла и даже глаза чуть прикрыла.Он что-то говорил.Неизвестно,что,но по интонации всё было ясно.
"Возможно,он тоже тут новенький..тогда неудача,мне велено здесь оставаться навеки.."
Настроение чуть упало вниз,но с виду не скажешь.Как-то машинально снова захлопали губки.
 
РомулДата: Суббота, 12.07.2008, 20:45 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ро почувстввал приятное ощущение .... Дыхание лошади приятно щёкотала его руку... Ему стало жалко кобылу...жалко, что она весь день должна провести в этой душной конюшне... Мсл: А может ничего страшного не случится, если я вместе с ней осмотрюсь.. В люблом случае мне надо найти манеж и левады... А остальное не столь важно... Глаза парня заметались в поисках недоцуздка... Он нашёл один неподалёку, но у него не было чумбура... Мсл: Даже если это чужой, надеюсь хозяин не будет против... Ро взял недоуздок и приоткрыл дверь денника... Он аккуратно зашёл внутрь и похлопал кобылу по шее...- Ну? Ты не хочешь размяться и прогуляться со мной... Заодно и я осмотрюсь и ты разомнёшься... Говоря это, он смотрел прямо в глаза величественного животного.. еперь он мог рассмотреть её получше... Её стройность и экрасота поражала... Он не мало видел чистокровок с отличной родословной, но таких поразительных данных как у этой лошади он не видел... Она была просто само совершенствор... Юноша провёл рукой по спине, внимательно осматривая каждую точку, каждую полоску направления шерсти на её теле... Её шерсть горела огнём...диким и живым... прекрасная лошадь.. Когда он закончил любоваться этой девочкой... Он подошёл к её морде и спросил, держа руку у её на шее...- Ну ты готова к прогулке...но только уж сильно не шалить... Парень ухмыльнулся и стал ждать реакции лошади... Он знал, что им не свойственно понимать их речь, но они чувствуют...чувствуют всё о чём думают или говорят люди....
 
КлеопатраДата: Суббота, 12.07.2008, 21:18 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Я не удержалась и радостно захрюкала,когда Ро зашёл в денник.
"Ну наконец-то!Я думала,он вечность в коридоре простаивать будет.."
Подумала я и недоверчиво оглянулось,недовольным взором смотря на руки юноши.
-Эй!Ты чё делаешь?
С ноткой безпонтия и обиды спросила я и топнула левой передней ногой,затем правой задней.Это было похоже на какой-то непонятный элемент выездки,хотя такого элемента я не знала.
-О!Недоуздок!ну давай уж,надевай,раз взял.
Мирно фыркнула я,когда завидела в руках парня недоуздок.
-А куда пойдём?Ведь ты,по ходу,тоже ничего здесь не знаешь?
 
РомулДата: Суббота, 12.07.2008, 21:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Парень надел на лошадь недоуздок, аккуратно поправляя ремни на её морде... ОН похлопал её по шее и они вместе вышли в коридор.... Чумбура не было и пока парень придерживал кобылу, держась пальцами за нахрапник...
-Ну что...пойдём побродим по центру.. .ТЕбе тоже полезно узнать где что находится...
ОНи пошли к выходу из конюшни... .На улице светило солнышко... Конюхи недоверчиво на них посматривали, но эти двоя нинакого не обращая внимания вышли наулицу и направились сначала к большим зданиям...
----)зимний манеж...
 
КлеопатраДата: Суббота, 12.07.2008, 21:37 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я спокойно дала надеть на себя недоуздок и снова мирно фыркнула.Мне нравился этот парень и я чувствовала с ним уверенно.И вот он начал движение и что-то заговорил.Я конечноже ничего не поняла,но стеганув ушками направилась за ним.Послышался цокот копыт,какой был во время спокойного,неторопливого шага.Шаг у меня был энергичный по своей натуре,но сейчасон будто настороженный.
 
AnryДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:43 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





*медленно прохаживался по проходу, думая, с чего же начать... в проходе было много опилок, травы, сена, рассыпанного овса, денники лошадей были в не очень чистом состоянии, да и лошади были не очень-то чистыми...
-решено, начну сотбивки денников и кормления-поения-чистки, а потом проход подмету... так, где и нас тут лошадки?

Добавлено (12.07.2008, 23:59)
---------------------------------------------
*Анри вышел в проход, сходил за большой метлой и подмел остатки опилок, травы и другого мусора.
-ну, на сегодня все... наработался... теперь лошадки в чистоте и накормлены... куда бы сейчас пойти?

Добавлено (13.07.2008, 14:43)
---------------------------------------------
*Анри подошел к деннику Радуги
-хмм... у нас новенькая... красивая... люблю рыжих лошадей...
*парень подошел ближе и рассматривал кобылу
-привет! как тебя тут? надеюсь, что понравится...

 
КалвинДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Прошел по коридору, заглядывая в денники Ух ты, красЯвые лошадки однако... Потом увидел парня. Калвин подошел к нему
Привет! Я Калвин!
 
AnryДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:51 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





*Анри обернулся. на него смотрел незнакомый парень, у которого явно было хорошее настроение
-привет... я Анри.. ты что-то хотел?а может ты кого-то ищешь? могу тебе помочь...
*Анри подошел ближе к Калвину, чтобы продолжить общение.
 
Wondeful Horses ~ New Version » -The horse centre of soft techniques "Harmony"- » Денники » Проход между денниками
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)