Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 03:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Лавочки под деревьями
Лавочки под деревьями
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 15:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Джейн сидела на берегу и слушала пение птиц... Она также внимательно слушала голоса парней... Она смотрела на своё отражение... ОНа наблюадла за тем, как ветер играет с её волосами... Наблюдала за тем , как интересно лучи солнца освещают её лицо... Она решила построить себе гримасы... от чего после она искристо засмеялась... Она устроила ещё одну рожицу и опсмотрела назад на юношей... Она посмотрела на Диего... При взгляде на него о её лицу проползала милая улыбка... Она не знала почему... Она не увидела Анри рядом с ним ,но вскоре услышала ео голос и присутствие за её спиной.. .Она подняла к нему голову и , чуть щурясь из-за солнца, произнесла...
-А ты разве ничего не видишь... Я вижу довольно симпотичную девушку... Которая улыбается ,несмотря на тяжёлую жизнь... Я вижу молодого человеа, который сегодня необычайно мрачный... Я вижу раковину с жемчужиной на дне реки...
Она посомтрела вниз и её глаза загорелись...на дне реки и в правду лежал жемчуг... Но он был слишком глубоко
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 16:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





-да, девушку я тоже вижу, и какого-то человека рядом с ней... хмм... неужели это я...
*парень присмотрелся, прилег на траву и смотрел в воду
-и жемчуг вижу... никогда не думал,что он просто так может лежать...
*парень отошел чуть от девушки, снял рубашку
-ты не против, если я искупнусь? может это приведет меня в чувство...
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 16:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Джейн рассмеялась... Она посмотрела на Анри ,который прилёг рядом, а затем епригласила человека ,стоящего позади них, с которым они только что познакомились... подойти ближе... Но затем вновь переключила внимание на Анри...
- А я и не знала ,что ты в зеркало не смотришь по утрам... Хотя да....вчера ты был веселее... Не уж то сбежавшая кобыла вывела тебя из строя...
Джейн хитро улыбнулась и посмотрела на воду... На слова Анри, насчёт искупаться.. .Она лишь смущённо улыбнулась и как подобает истинной леди...как её учила мать...отвела взгляд...
-Я не против того, чтобы ты окунулдся, но делать этого я бы не советовала... Если ты и вправду болен... ДА и к тому же...Как на это отреагирует стражи порядка...
Девушка ухмыльнулась... Она обратилась к парню ,стоящему рядом
-Диего, я надеюсь вы не числитесь в их числе... А то не хотелось бы ,чтобы моего друга оштрафовали за такую выходку...Мсл: Конечно же нет... Но всё равно странно, что он тут делал в такую рань...В прочем...может как и мы...ранние пташки...
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 16:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- что за стражи порядка? да тут, кроменас никого нет... а эта кобыла.... да.... я думал об этом.... я чувствую, что я виноват в случившимся... нужно будет обязательно ее навестить!
*парень сел на берег и опустил ноги в воду
-фух... так намного легче...
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 16:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Джейн улыбнулась и легла на траву... Было интересно наблюдать за всеми снизу вверх... Мир оказался перевёрнутым для её понимания... ОНа взглянула на Диего, а затем посомтрела на Анри... Мсл: Нет...что ни говорите... а мне повезло...причём крупно повезло... Девушка усмехнулась и сорвала несколько травинок... Он легко её приподняла и пустила зелёные нити лететь по ветру... Такое приятное ощущение... Девушка чуть прикрыла глаза и стала вслушиваться в шорохи и голоса....
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 17:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





*Анри сидел на берегу канала и смотрел в воду, смотрел на свое отражение
-как я изменился, каким я стал... даже не знаю, каким.
*Улыбнулся сам себе. держать ноги в водебыло приятно. это расслабляло и навевало свежие мысли
-интересно, кто же этот парень... и почему он молчит и только наблюдает?...
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 17:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Джейн от блаженства прикрыла глаза... Ну куда ты пойдёшь в такое время... ОНа слушала шаги рпохожих и журчание воды... Она салышала дыхание мужчин... Они явно о чём-то думали... Да и она сама не пребывала в безмятежности... ОНа , не открывая глаз, негромко...как -то таинственно и еле слышно проговорила...
- Анри...Диего... о чём вы думаете...
Конечно не совсем тактично спрашивать о таком напрямик.. .Но не для неё все эти правила... ДЕвушка всё также лежала на тарве...а ветер слегка задевал её юбку....
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 18:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





*Анри будто током ударило.
-этот вопрос....откуда она знает?
*и он ответил по привычке:
- о многом....
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 18:07 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Джейн ухмыльнулась... Она покасилась на Анри.. .Тот явно о чём-то умалчивал... Но она решила не допытываться до него... Захочет сам скажет... А може тстоить опробывать....
- О многом...о многом это значит ни о чём... А я вот думаю... Какой сегодня хороший день.. .Впервые за последние 7 лет мне так хороо на душе... И да.. я вот думаю... Пойти куда-то или остаться в парке до вечера..... А ты ДИего... каковы твои мысли... Хотя да...не совсем вежливо так спрашивать...
Она улыбнулась молодому человеку... И вновь...хитро посмотера на Анри.. .Затем отвела взгляд... Она смотрела на небо... облака...солнце...
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 18:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





*посмотрел на Джейн
-если многое неимеет для тебя значения, то можешь думать, что я ни о чем не думаю... дело твое...
*Анри помолчал, поводил ногой по воде,потом быстро встал и сказал:
-ну, вы как хотите, ая пойдув конюшню. погода,конечно, замечательная, но сидеть тут весь день мне как-то не хочется. может встречу там Дарью или Кристиана, может, чемунаучат или тренировку проведут...
 
ДиегоДата: Вторник, 08.07.2008, 21:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





офф: сколько тут произошло, пока меня не было...

Диего немного задумался. ОН вроде бы и всё слышал о чём они говорили, но в то же время не особо обращал на это внимание. Что-то привлекло его в этом парке. То ли свежий воздух, то ли ещё что-то, но ОН даже не сразу опомнился, как ему уже задали вопрос.
- Ну среди стражей порядка я пока не числился. Но всё равно не советовал бы лезть в воду.
О чём я думаю? Хмм... Если бы я сам знал, на что постоянно направлены мои мысли. А то блуждают, как дикие странники. Диего лукавым, немного хитрым взглядом посмотрел сначала на Анри, а затем на Джейн.
- Ну почему же не совсем вежливо спрашивать? Я с удовольствием отвечу... Я думаю о том, что я был прав, переехав в этот город. Здесь, всего лишь за одно это утро я отдохнул "душой" так, что, кажется, последний год уж точно так не отдыхал.
Вдруг неожиданно у Диего зазвонил мобильник.
- Извините. Важный разговор.
ОН отошёл немного в сторону. Звонили насчёт сегодняшней встречи. Та ранняя встреча прошла прекрасно и директор фирмы оказался ей очень доволен. А потому перенёс другую встречу вместо сегодняшнего дня на какой-нибудь другой.
- Ну вот... Как раз к разговору о том, о чём я думаю. Все планы на сегодня у меня изменились... А точнее, их вообще теперь нет... Я свободен, как птица. Так что, если кому-нибудь что-то надо, то могу подвезти.

 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 21:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





*уходя, резко глянул на Диего, потом посмотрел на Джейн
-ну, я пошел, не скучайте...
-терпеть не могу таких, как он...

Офф: ушел в конюшню

 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 21:42 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Джейн не многа не поняла Анри.. .ОНа чуть приподнялась и недоумённо на него посмотрела... Мсл: ДА что это с ним... НЕ уж то я что-то не так сказала...
-Анри!!!
Девушка встала и хотела было пойти за ним ,но тот уже был далеко...И вскоре скрылся среди деревьев...
- Не уж то я что-то не так сказала...
ОНа с огорчением посомтрела туда ,где исчез парень... Похоже это у неё написано на роду... Терять знакомых... Он явно чем-то был раздосадован... Хотя...может ей показалось... ОНа посомтрела на ДИего... в её глазах всё ещё виднелась горечь, но улыбка была ласковой и милой...
- Спасибо за предложение подвезти... Но я больше люблю пешие прогулки...
ОНа отряхнула траву и пыльс платья и взгляд её упал на ту жемчужину на дне... ОНа такая прекрасная, но такая далёкая... Может эта история и про темноволосую девушку, которая на неё смотрит... Дждейн отошла с травы и вышла на тропинку... ОНа посмотрела на Диего ,а затем пошла медленной, лёгкой походкой вперёд....
 
ДиегоДата: Вторник, 08.07.2008, 22:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Диего лишь проводил взглядом парня. Нервишки пошаливают... На его лице была только лёгкая ухмылка. Диего подошёл к Джейн и спокойным, ровным голосом с улыбкой на лице сказал, глядя вслед Анри:
- Похоже, что твой друг приревновал тебя... Он теперь возненавидит меня... только за знакомство...
Диего пошёл за девушкой. Она была очень привлекательна и мила... даже можно сказать красива.
- Ну так куда ты сейчас?
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 23:03 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Джейн посмотрела на Диего.. .Он её нагнал... Хотя она не успела так далеко уйти... ОНа смехнулась над его словами.... Мсл: Приревновал... Только не Анри.. .Хотя я его ещё плохо знаю... ОНа посмотрела вниз на дорожку, а затем вновь на её спутника...
- Думаю...придётся зайти на коюншню... надо увидеть Кристиана... говорят он сейчас остался за главного в этом месте... надо будет с ним познакомиться... Да и лошадь мне хотелось бы себе присмотреть...
Джейн чуть смущенно улыбнулась и отвела взгляд от лица юноши... Мсл: И откуда он взялся... Так..ни с того, ни с сего...
 
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Лавочки под деревьями
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)