Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 04:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Лавочки под деревьями
Лавочки под деревьями
ЮльчаДата: Суббота, 12.07.2008, 23:31 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Опять бессильно опустила голову на колени...Опять мысли пестрились, но не одна из них не задерживалась надолго...Опять все стало бессмысленным...Кроме одного...ОН...ОН...ОН...ОН сделал ее жизнь ярче...ОН показал, что такое честь и совесть...ОН помог ей найти себя...Но...Она не могла...Не могла сказать ему...ЧТО она чувствует...ЧТО она думает...После его поступка...Она просто сидела и молчала...
 
КристианДата: Суббота, 12.07.2008, 23:44 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ОН снова почувствовал жгучую боль... Она его душила... Она его убивала... Она сжигала его изнутри... Ему было больно...ему было тяжело...он ничего не пониал.. .он не понимал ,что с ним произошло... он не понимал, что она с ним сделала... он не понимал...почему....почему он не может этому спротивляться...Он не понимал...не понимал ,почему это овладело.... Он и в правду больше не мог сопротивляться... Он сделал шаг навстречу к ней , но остановился... Боль душила и он больше не мог это терпеть... Он говорил нежно от самого сердца, но его голос дрожал от волнения и боли, а глаза....глаза тухли...тухли от того,что он не мог больше не мог это терпеть...не мог сопротивляться... ОН опустил голову и начал свой монолог...
-Юльча...я ...я не знаю...не знаю,что на меня нашло... Ты...твой взгляд... твой голос... он разбудил во мне, то...о чём я....я даже не подозревал... ты слишком много значишь для меня... я не могу смотерть ,как ты мучаешься... Я последняя сволочь на земле... прости меня...я больше не могу терпеть эту боль...она душит меня и я чувствую....я чувствую, что эта боль душит и тебя...я пойму...пойму, если ты уйдёшь...и больше никогда не захочешь меня видеть...я и так слишком сильно наказан....видеть твою боль... это....это убивает меня живьём... Юльча...пожалуйста не молчи... ты слишком дорога мне....я не могу без тебя... и я...Я...ОН задышался... сердце здавило его горло...Он не смог сказать последнего...боль на секунду спала... но вновь возвратилась...она стала ещё сильнее и жгучее.... От неё он зажмурил глаза и резко опустил голову....
 
ЮльчаДата: Суббота, 12.07.2008, 23:53 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Если бы Крис увидел ее лицо, если бы его не скрывала копна рыжих волос, он бы понял...он бы понял, что он прав, что он попал в самую точку...Действительно, боль была...Девушка знала, что она не сможет долго терпеть ее...Она знала, что когда-нибудь слова сами вырвутся из-под ее власти и польются рекой, неся свои бурлящие воды далеко за пределы ее разума...Но она держалась до победного конца...Не потеряв остатки самообладания она тихо, но с некоторой злобой спросила Что? Что ТЫ? Ты не понимаешь...Не понимаешь...И вряд ли поймешь...
 
КристианДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:13 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Кристаин поднял глаза на неё... Лунный свет блеснул в них... Волосы ушли со лба и открыли их... Они потухли...потухли в отчаянии и страже...потухли от боли и терзаний... но в них...горел ещё этот победный огонь...огонь, который она же разожгла... ОН посмотерл на неё...посмотрел в её глаза.... Ему стало плохо... Голова раскалывалась и кружилась...Он почти ничего не видел...но огонь...огонь бушевал его груди... разъедал плоть и вот-вот доберётся до души...
-Чего...чего я не понимаю...того,что люблю тебя....того,что как последний гад обратился с тобой... то,что вызвал ненависть и презрение в твоих глазах... и то,что у меня уже нет почти никаких шансов на прощение....то,что я стою перед тобой, я припадаю к твоим ногам и молю прощения.... я чувствую ,что твоя душа как и моя мучается в терзаниях.... я не понимаю лишь одного...почему ты молчишь...скажи ,что ненавидишь меня....что я последний гад и сволочь...чт оты видеть меня не захочешь...и будь я последним мужчиной на земле, ты ни за что не согласилась бы быть со мной....
Он упал на колеени перед ней... упал в самую грязь...он упал так низко, как только можно было упасть....он упал в её глазах....
 
ЮльчаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:36 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Она не могла смотреть, как он унижается...Она понимала, что для него значит стать на колени перед девушкой...Для этого парня, который не знает проигрышей и отказов, стать на колени перед девушкой-это шаг, при котором он сам себе обрывает прошлую жизнь...шаг, при котором он наступает себе на горло, своим мыслям, переживаниям, желаниям...ОН это понимал...И она это понимала...Не желая больше мучаться она вскочила со скамьи, бухнулась в ту же грязь, одной рукой дотронулась до щеки а второй взъерошила ему волосы...Она увидела, как потеплел его взгляд...Как он перестал дрожать...Как его перестала разрывать боль от чувства утраты...Она ничего не говорила...все было понятно без слов...Просто взяв его руки в свои она сидела и смотрела на него...
 
КристианДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:55 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Время остановилось....всё ушло...боль....чувства... разум.... был лишь взгляд... нежный взгля деё прекрасных глаз... Он не мог поверить своему счастью... Всё ушло... онаа ыбла здесь рядом... ОН чувствовал как её пробирала мелкая дрожь, но руки...её руки всё ещё были горячи.... ОН высвободил одну и прикоснулся к её щеке и удрал рыжие локоны с лица... Он не мог на неё насмотреться... ОН как-будто влюбился по новому...как-будт овсего этого не было ...не было всей его жизни...не было ни ссор , ни слёз.... ОН понял,что всю жизнь он жил только ради неё...и что всю свою жизнь...он посвятил именно ей.... Он нежно провел своей рукой по её щеке, вытирая последнюю слезу, которая упала с её глаз... Больше он не позволит появляться им вновь.... ОН посмотерл на неё нежными и любящими глазами.... Вся нежность и ласка вылились наружу... Он , держа в соей рке её голову , тихо...почт инеслышно, но нежно , лаского с теплой и открытым сердцем прошептал... - Я люблю тебя....
 
ЮльчаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:17 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Чувствуя горячее прикосновение его руки, девушка ощущала, что тепло согревает ее...Она дотронулась до его руки на своем лице...Она просто смотрела ему в глаза и улыбалась...На что-то еще-на слова, которые сейчас не были нужны, на глупые движения и мысли у нее просто не хватало сил...Ей было все равно, что она сидит в грязи, что на улице не так уж жарко а она в футболке...Эти глаза завораживали ее и она ничего не смогла с собой сделать...
 
КристианДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:44 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





КРис не мог поверить....не мог поверить,что он прощён... не мог поверить,что она....она тут рядом...ОНа улыбается , а глаза её светятся... ОН почувствовал ак жар в груди разгорается и согревает ег... Сердце остановилось ...ничего не было кроме них.... ни дождя , ни парка, ни ночи...ни ссор ,ни переживаний... была лишь она...она....огненная, страстная и улыбающееся... Её глаза её завлекали, мманили и притягивали... они заставляли забыть обо всем... Он чуть к ней наклонился...всё чувства вымерли... была лишь орна... ОН нежно приснулся к её губам в нежном, ласкающем поцелуе... ОН не был долгим ,но таким сладким... ОН нежно и лаского улыбался, смотря на её лицо.... смотря на её улыбкой.... он лаского гладил её по лицу, не в силах оторвать от неё свою.ю руку.... ОН тихо и нежно приговаривал...
- ТЫ моё сокровище... Дороже тебя у меня нет никого... Юльча....Юльча... Я не думал,что когда-нибудь я буду так любить... Я больше никогда не позволю, чтобы хоть одна слеза упала с твоих глаз.... Я слишком сильно тебя люблю....
ОН не мог на неё налюбоваться.... Сердце было переполнено счастьем... ОН ещё раз наклонился к ней и нежно поцеловал....
 
EvangelinДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:48 | Сообщение # 54
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
ненавижу... cry


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
EvangelinДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:59 | Сообщение # 55
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша подошла к парню и девуке...
Привет Юля! Привет Кристиан! Я рада вас видеть! Юля, а почему ты плачешь?
Девушка улыбнулась кристиану и печально посомтрела на Юльчу....



Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:46 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





офф: А вы разве знакомы с Юльчей? и да...у нас ночь на дворе....

Сердце юноши билось неровно.... Кровь кипела в жилах от чео огонь разгорался в его душе всё жарче и жарче... ОН не мог поверить...не мог поверить в то,что с ним произошло... ОН всё ещё держал руку на её лице ,а второй сжимал её руку... её маленькую руку с такой нежной кожей... Он боялся её отпустить.. .Ему казалось, что если он отведёт ладонь от её щеки, то он больше не увидит её глаз...не увидит её улыбки... он боялся,что она исчезнет... ОН ничего не слышал...ничего не видел.... он ничего не замечал вокруг.... Ночь на дворе...Ветер шелестел спящими листьями.... С деревьев капала вода после дождя.... ЛУна ярко светила в небе... Создавалось ощёущение, что луна освещала двух влюблённых и улыбалась только им... Он чувствовал, то что она чувствовала... Слёз большене было...не было боли... было лишь счастье...радость...и любовь... ОНи наслаждались каждым мгновением ,проведённом вместе... Время остановилось для них двоих... НО им не быоло суждено пробыть долго вместе...вдвоём.. .им помешали...жестоким образом....ворвались в их уединение... Их внимание было приковано к пришедшему....точнее пришедшей... ОНи повернули голову... Взгляд Криса был разочарованным и негодующим... ОН посомтрел на Юльчу и печально улыбнулся... Мсл: Ну почему нас никто не оставит в покое.... Почему... Но он был слишком счастлив, чтобы огорчаться или обижаться... Всё плохое ушло... В нём проснулась душа романтика...душа счастливого и любящего человека.... Стоять на коленях друг перед другом в грязи было уже бессмысленно, но и вся его жизнь до этого не имела смысла....
Он помог подняться девушке ,слегка придерживая её за талию... Он улыбался ей всё также нежно и лаского.. .Он не мог оторваться от её зелёных глаз... Они теперь светились...светились ярким светом счастья и радости... НО его заставили отвлечься от них... его заставили оторвать от неё свой взгляд....
Кристиан повернул голову и увидел перед собой ДАрью... она болела... но что она делает стой поздней ночью здесь...в парке... и как она их нашла.... это было не понятно ему...н ои не так интересовало... ОН старался быть приветливым, но мысли его блуждали недалеко от него... рядом с ним....
- Доброй ночи, Дарья... Странно видеть тебя здесь в столь поздний час... Я слышал ты болела.. .Не советовал бы тебе гулять столь поздно ночью... Иди лучше домой и выспись....
Огонь в его груди хоть и горел, но теперь это было ровное пламя... Он повернул голову к Юльче и снова улыбка радости и счастья проскользнула по его лицу... Пламя разрасталось.. .Он всё ещё не отпускал её руки.... Он не мог её отпусти.. .Не мог так легко её отпустить....

Сообщение отредактировал Кристиан - Воскресенье, 13.07.2008, 16:47
 
EvangelinДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:50 | Сообщение # 57
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Даша печально посмотрела на пару...Ненмого постояв перед ними девушка резко развернулась и побежала в темноту...По щекам быстро текли слёзы...Она не могла поверить, что она ошибалась. Сегодня она хотела признаться, что любит, но не сомгла...Он любил другую.


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ЮльчаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:39 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Девушка поднялась с земли и посмотрела на Дарью...Ей было неудобно...До нее дошли слухи, что она влюблена в Криса, и вот тут теперь такая подстава...Она чувствовала себя отвратительней некуда...Она разрушила счастье Дарьи...Но как ни странно страсти Криса она не разделяла...Да, она чувствовала что-то родное, теплое, дружелюбное...Но это была не страсть...Может она просто расстроилась из-за Дарьи, может еще что-то на нее повлияло... Ну вот...Расстроила всех...Теперь на работу точно не примут... потом она улыбнувшись сказала Крису Предлагаю пойти к тебе домой...Или так и будем проводить здесь всю оставшуюся ночь?
 
КристианДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:55 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Крис посмотрел вслед Дарье и непонятно пожал плечами.. .Мсл: Странная...Пришла отвлекла, а сейччас унеслас куда-то.... Странно... Кристиан посмотрел на Юльчу и улыбнулся ей.... В парке оставаться всю ночь...Эта перспектива его не устраивала... Тут было мерззко и холодно после дождя... - Ну что ж...пошли ко мне...тебе надо будет прилечь... Огонь в его душе спал... То ли сам собой, то ли из-за Дарьи.. Он не думал нажд этим.. .Они пошли по тропинке обратно к нему в дом.....
 
ЮльчаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:07 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Зачем прилечь? Девушка зевнула и потянулась как после сна...Ей хотелось спать...Нет, поспать все-таки надо... Девушка взглянула на Криса, который смотрел вслед Даше...Она предугадывала в его взгляде вопрос "и что это было?"...Знаешь...По-моему она расстроилась...Она ведь тебя любила... это девушка сказала уже по дороге домой, когда они шли через парк мимо лавочек, со свежей краской и нормальными досками...Теперь она знала, куда она будет приходить если что...На старую гнилую лавочку засыпанную такими же гнилыми листьями...
 
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Лавочки под деревьями
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)