Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 04:54
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Лавочки под деревьями
Лавочки под деревьями
EvangelinДата: Четверг, 19.06.2008, 13:06 | Сообщение # 1
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Здесь можно отдохнуть


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
КристианДата: Четверг, 26.06.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кристиан остановил машину в гареже своего дома... Где и оставил её дожидаться утра, когда они снова поедут в клуб... Но сам он не пошёл отдыхать.. .На душе было от чего-то тяжело и парень пошёл прогулятся в парке... ОН шёл тяжёлым, но нмедленным шагом по узким аллеям парка... Вечр был прекрасный...Солнце склонялось к горизонту и освещала всё алым светом... Но Кристиан не мог насладиться этой красотой... Он был глубоко и полностью погружён в себя... Он присел на одну из скамеек в парке и смотрел на ровную гладь пруда.. Где-то проплывали лебеди утки, но это его не интересовало... Его лицо омрачилось печалью и грустью... ОНа него нахлынули воспоминания прошлого... Не самые приятные моменты его жизни...

Добавлено (26.06.2008, 22:53)
---------------------------------------------
Кристиан просидел в парке всю ночь... Чут ьнаступило утро он встал и пошёл обратно в конюшню...Перед этим выпив несколько кружек кофе...

 
AnryДата: Среда, 02.07.2008, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*сел на лавочку и стал думать... разные мысли лезли в голову Анри, а он сидел и наблюдал за дижением листвы...

Добавлено (02.07.2008, 16:38)
---------------------------------------------
*еще нмного посидел и пошел в конюшню

 
ДжейнДата: Понедельник, 07.07.2008, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Джейн вышла в парк.. .Здесь было мило и красиво... Узкие аллейки тянулись далеко-далеко в даль... Никого ещё не было здесь в столь раннее время... Она наслаждалась покоем.... И кое-где стояли скамеечки... Джейн медленно прошлась по гравию... Весёлый ветерок игриво развевал её юбку... Она развевалась так ,что можно было подумать ,что ты смотришь на волны в море... ОНа слегка напевала песенку, мелодия которой звучала в её голове... Волосы девушки развевались на ветру... ОНа присела на одну из этих прелестных скамеек и дала ногам немного отдыха... Она сняла обувь и опустила босые ноги на горячий гравий... Песня всё ещё не уходила из её головы... Маленькие птички весело пели и щебетали на деревьях... Джейн наблюдала за птицами и её нежный голос отдавался в этих стенах и улетали высоко в небо....
 
AnryДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





*спокойно, никуда не торопясь парень прогуливался по парку... ветер приятно обдувал его руки, чуть-чуть развивал волосы... на скамейке он заметил знакомую ему девушку и, боясь нарушить ее спокойный отдых, тихо спросил:
- ты не против, если я присяду рядом? сегодня такая замечательная погода...
 
ДжейнДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Джей нприкрыла на время глаза и продоолжила напевать знакомый мотив...Но тут она услышала знакомый голос... ОНа приоткрыла глаза и увидела перед собой того юношу ,с которым общалась вчера... ОНа мило улыбнулась ему и негромко заговорила... Она говорила почти шепотом... боясь нарушить тишину и спокойствие парка...
-Не ожидала тебя увидеть здесь, тем более в такое раннее время... Но всё авно я рада тебя видеть...Присаживайся, Анри...
Она чуть подвинулась, освобождая ему место на скамейке... Ветер чуть запутался в её волосах и яростно пытался вырваться из её тёмных сетей... Джейн лишь рукой помогла ему и поправила свои тёмные локоны... ОНа наблюадала за птицами и звонко рассмеялась, когда те пытались разорвать горбушку хлеба... Они яростно хлопали крыльями и злобно пищали...
-Ты только посомтри на них...
На её лице появилась лёгкая и милая улыбка...
 
ДиегоДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Диего подъехал к парку, приглушил мотор и посидел немного в машине. Да... Давно я не выходил из своей квартиры для того, чтобы просто прогуляться по парку. Всё встречи, дела... потом дискотеки... Диего вышел из машины и неспеша пошёл по тропинке. Птицы весело щебетали, ветер развевал волосы и, казалось, ничто не может нарушить этого покоя, "уединения с природой".
Но тут Диего увидел на скамейке парня и девушку. На лице его появилась улыбка. Хмм... Парочка. А может и нет... Сам не понимая того, Диего решил подойти к ним, просто познакомиться, поговорить. Ведь в этом городе ОН пока кроме Мелли и коллег по работе никого и не знал. В общем ОН решил подойти. Спокойной уверенной походкой Диего подошёл к парочке:
- День добрый. Прекрасный сегодня денёк, не так ли?
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 00:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Джейн наблюдала за ожевлённым движением птиц... Светлая улыбка не покидала её лица, а в глазах играло озорное пламя жизни... ОНа услышала чьи-то шаги, но не придала этому осбого внимания... Но долго не обращать внимания на человека ей не удалось... Она услышала довольно приятный мужской голос... Девичье любопытство заставило её поднять глаза... Перед ними стоял довольно высокий брюнет... С очень приятной наружностью...осмелюсь сказать...красивой.... Она посмотрела на него своими карими глазами и приветливо улыбнулась... Немного необычным было то, что он вот так...ни с того, ни с сего...заговорил с первыми встречными... Но её это не особо волновало...
- И вам доброго утра... А что насчёт дня... то я уже дважды слышу, ччто он прекрасный...
Она мило улыбнулась и отвернула взгляд, но с разочарованием заметила, чо весёлые птицы улетели...
 
ДиегоДата: Вторник, 08.07.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Даже дважды? с немного наигранным удивлением спросил Диего. Ну что ж... Не беда... Если день и вправду хороший... и настроение замечательное.
Диего посмотрел на девушку и на юношу, который сидел рядом. Она была очень приятной внешности, симпатичная, с приятным голосом. Молодой человек, сидевший рядом, ничего не ответил, а потому Диего продолжил:
- Как же так?... Совсем забыл представиться и, улыбнувшись, ОН произнёс Меня зовут Диего. А как зовут Вас, мисс... и Вашего спутника.
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 11:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Джейн отвела взгляд от того места, где раньше были птицы... Она сделала вид будто не совсем расслышала вопроса... Она не спешила на него отвечать... Его голову заполонили мысли... И часть из них были приятными, от чего девушка изредка улыбалась... Но тут часы пробили десять... Она посмотрела на большой циферблат и отсчитывала каждый звон удара.... Мсл: Уже десять... Пора бы на конюшню... Но так не хочется уходить... Она снова улыбнулась и посмотрела сначала на Анри, а затем на Диего... ОНа отвернула взгляд и вновь он устремился куда-то вдаль... Её губы чуть разжались и фразы полетели из её уст, подобно мелодиии канарейки...
-Моё имя Джейн.. .а , как вы выразились, моего спутника зовут Анри...
ОНа мило улыбнулась парню и поправила рукой волосы, которые ветер сбросил ей на плечи....
Мсл: Два симпотичных молодых человека за два дня... Это везение или что-то другое...
 
ДиегоДата: Вторник, 08.07.2008, 12:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Джейн... Анри... Странно, что он предпочитает молчать... Заметив, что девушка следила за каждым звоном, ударом часов, Диего подумал, что Джейн или они вместе с Анри возможно куда-то опаздывают. Может стоит подвезти кого-нибудь из них? Только место для пассажира у меня одно... На встречу мне к часу, так что вполне могу всё успеть.
- А вы сейчас куда-то торопитесь? или мне так просто показалось... добрым, но немного загадочным голосом произнёс Диего.
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 13:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Джейн улыбнулась...мило и чуть-чуть лукаво... Мсл: Интереснор, он что мысли читать умеет... У неё вырвался смешок.. .но это выглядело очень даже мило.... ОНа посмотрела на Диего и привстала с скамейки.. .Она поправила подо платья и надела босоножки.ю... Несколько камней, которые украшали ремни блеснули на солнце... Она повернулась к Диего и ответила на его вопрос... как и до этого приветливо и дружелюбно...
-В принципе я никуда не опаздываю... Но я думала зайти в конюшни... Уже десять и многих лошадей пора кормить и чистить... Но день сегодня такой хороший, что никуда не хочется идти...
ОНа посмотрела вверх на небо... Облака лениво плыли по небосводу.... ОНи были мягкие и пушистые... Нол у девушки чуть закружилась голова и она опустила гшдлаза к земле... Всё расплывалось и её слегка покачивало на ветру... Странное ощущение...Как будто она лёгкая как перышко и кружится вместе с ветром.. .Но вскоре всё встало на свои места... И она нормально видела этот мир....
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 15:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





*открыл глаза и вышел из своих мыслей в настоящий мир, хотя не хотелось. увидел парня, посмотрел на Джейн
-извините, я, кажется, задремал... я пропустил что-то интересное?
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 15:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Джейн слегка задорно рассмеялась и посмотрела хитро на Анри... Её улыбка светилась задором и весельем... Ей сегодня не было скучно.. .Ей было очень хорошо... Каждый прохожий и встречный радовал глаз... ДА и к тому же... Её нове знакомые не дадут ей скучать....
-Смотри, АНри... Так вс южизнь проспать можно...
Она мило ему улыбнулась ,а затем с таким же озорством посмотрела на ДИего... Она мило улыбнулась и отошла от них на траву... Она вынырнула из обуви и опустила усталые ноиг на мягкую, зелёную травку... Она пошла к воде... К маленькому каналу... Ветер развевал тёмные волосы и яркое платье девушки... Она осторожно и элегантно присела на берегу и наклонилась .чтобы дотронуться до воды... Она улыбнулась своему отражению и окунула нежную руку в воду... Маленькие рыбки в страхе расплылись во все стороны....
 
AnryДата: Вторник, 08.07.2008, 15:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





*посмотрел на Джейн
-я устал просто, а может и заболел... я редко вот так отключаюсь

*проводил взглядом девушку, понаблюдал за тем, как она любуется водой, подошел к ней, присел рядом на траву
-что ты там увидела?
*он видел в воде только мелкую рябь от легкого ветра и какую-то траву, которая редкими прядями всплывала на поверхность

 
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Лавочки под деревьями
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)