Weather:
Светит весеннее солнце. Снег еще лежит
Season:
Весна. Начало марта
News:
Сайт проходит пере обработку.
Все неактивные персонажи были удалены, так что тем,
кто играл здесь ранее и попал в группу "Неактивы"
придётся зарегистрироваться заново.

Administration:
Евангелина - главный администратор
Required:
Лошади
Люди
Сторожевая собака

Для рекламодателей:
Ник - Пиар
Пароль - 123456

Понедельник, 20.05.2024, 02:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Зашедший
() · · ·  
Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Лавочки под деревьями
Лавочки под деревьями
ДиегоДата: Вторник, 08.07.2008, 23:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Диего улыбнулся при словах девушки.
- Да вот моя сестра, Мелли, тоже хочет себе лошадь присмотреть. Души в них не чает. Хорошо всё-таки, что пришёл сюда. А то сидел бы сейчас дома и не знал, чем заняться. Диего посмотрел на девушку. Хотелось бы стать другом для неё... Ведь не так много есть у меня друзей. Мелли - пока единственная, кто выносит мой характер.
- Сеньорита, ну я буду чувствовать себя последним подлецом, если позволю вам идти пешком... с улыбкой произнёс Диего. Джейн, я знаю, где находится конюшня. Сегодня был уже там. Так что не заблужусь. Быстрее будет, если мы доедем туда на машине.
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 23:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Джейн рассмеялась... И чуть ускорила шаг... ОНа оказалась перед ДИего и развернулась к нему лицом... Она шла задом на перёд, опасно ступая на каблуках по неровной дороге.... Грусть и огорчение пропало... В глазах блестел азарт, а в голосе звучала звонкая игривость...
- Сэр... Вы низачто не уговорите меня сесть в машину... Мне куда более приятен свежий воздух и пешая прогулка через поля... День начался прекрасно и я не хочу его портить поездкой в машине... только что повстречащегося мужчины...
ОНа засмеялась и случайно наткнулась на дворника... Тот сразу начал ворчать что-т опо поводу хулиганов и смотри себе под ноги... и мног опрочей непристойной ругани... Девушка поспешила извиниться, но от злобных слов человека лишь рассмеялась и побежала перёд по тропинке.. .Но убежать далеко она не могла....
 
ДиегоДата: Вторник, 08.07.2008, 23:42 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Диего чуть не рассмеялся от этих слов. Ему никто ещё так не отвечал. Обычно девушки сами вешались ему на шею, а ОН всячески увиливал, но сейчас всё было с точностью до наоброт.
- Это типа намёк на то, что я гад... Ну не мне судить.
Весело, чуть ли не лопаясь от смеха, Диего посмотрел на ругавшегося дворника. Бывает же хорошее настроение у меня... Потом Диего догнал Джейн и теперь уже ОН шёл задом наперёд.
- Я провожу тебя. Ну не смогу я теперь спокойно провести день, зная, что девушка пошла одна, не захотев сесть в машину. Машину оставлю здесь. Пойду пешком. Никакие отговорки не принимаются... весело сказал Диего
 
ДжейнДата: Вторник, 08.07.2008, 23:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Джейн рассмеялась и хитро посмотрела на него из-под своих тонкий бровей... -Что ж...Я вам не запрещяю меня провожать... но как же вы вернётесь назад без своей машины... Одному поздним вечером не безопасно идти через лес и поля...ОНа ухмыльнулась, гордо вскинула голову и шла ,смотря на юношу... Но он прошё лповорот к полю... Джейн рассмеялась и резко свернула направо... ОНа ускорила шаг и вскоре вышла на дорогу ,ведущююю з окрестности города.... Настроение было приподнятым....даже хорошим... Но вс ё равно ей был непонятен уход Анри...и даже жалко и грустно, что он так сделал.. .Но она не привыкла унывать ...Она всегда радовалась каждой минуте жизни, несмотря на то, какой бы тяжелой она не была....
 
ДиегоДата: Среда, 09.07.2008, 00:16 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Увидев, что девушка повернула, Диего побежал за ней. И что я сейчас бегу?... Ааа... всё равно... Главное, что мне сейчас весело и хорошо. Догнав её, ОН пошёл уже рядом с ней и сказал:
- Машина может и постоять здесь... И потом я сомневаюсь, что задержусь на конюшне допоздна.
Диего посмотрел на небо и увидел там какую-то птицу. Она привлекла его внимание и ОН так и следил за ней. Ну что ж, одинокий странник... Затем Диего посмотрел на Джейн, а потом сразу же стал смотреть себ под ноги. Как будто там было что-то интересное.
 
ДжейнДата: Среда, 09.07.2008, 00:25 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Джейн слегка улыбнулась ,когда Диего с ней поравнялся... ОНа посомтрела сначала на него, а потом на поле ,которое было уже так близко.... ОНа ускорила шаг и можно сказать просто неслась по просёлочной дороге... Каблуки то и дело застревали в грунте и камнях... Он расссмеялась в ответ на слова Диего о конюшне...
- ММмм... наверное у таког осветского парня как ты...не хватит духу продержаться там полдня... Да и к тому же... у тебя могут быть неотложны дела...
Она это сказала немного лукаво, немного печально...немног озорно... К ней пришли в голову ясные мысли...Она рассмеялась и побежала вперёд...Но убежать далеко ей не удалось... Каблук застрял между камней и с резким треском обломился... нога подвернулась и она чуть не упала... Она резко запрыгала на одной ноге, а затем на другой...ловко снимая туфли с ног... Теперь она стояла на траве поля босая с поломанной босоножкой в руках... Из груди её рвался смех... радостный смех....)поле
 
ЮльчаДата: Суббота, 12.07.2008, 01:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Девушка опомнилась только тогда, когда оказалась в темном месте парка...Здесь стояла одна единственная лавочка, которая была засыпана прошлогодними листьями...Вокруг не было ничего, кроме деревьев и кустов...Темнота была пугающая, но так ли это важно было сейчас...Девушка с мокрыми от слез глазами, тяжело дыша, поошла к лавочке, смахнула прошлогоднюю листву и села на лавку, поставив ноги на нее, обхватив руками ноги и положив подбородок на колени...Ей не было страшно,нет..Она просто сидела и думала обо всем, что с ней произошло...
 
КристианДата: Суббота, 12.07.2008, 01:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Кристиан бежал по парку как обезумевший... ОН судороржно смотерл по сторонам в поисках девушки... ОН крича на всю улицу.. .на весь квартал... - Юльча... Юльча... Страх ошибки и того,что он может её потерять давилна него... Его сердце билось в бешенном ритме, а дыхание прерывалось... .ОН оббегал весь парк в поисках девушки ,но безрезультатно... ОН уже отчаился, но решил продолжать поиски и удача ему улыбнулась... Хотя улыбнулась ли она ему...трудн осказать... ОН увидел ту самую девушку ,сидящую на лавочке в самой темноте... ТЕнь скрывала и Кристаина.. .Он не стал подходить.. .Он прислонился к дереву и с беспокойством на неё смотерл... Мсл: Что же я навторил...Она теперь меня видеть не захочет... Не захочет...пускай... Но должен это услышать от неё....
ОН лишь тихо и нежно прошептал... - Юльча.... ТЕнь его скрывала от глаз... ОН хотел к ней подойти, но не мог...не мог....
 
ЮльчаДата: Суббота, 12.07.2008, 01:27 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Темнота успокаивала...Запах вялых листьев разлетался по всей округе...с деревьев капала вода, оставшаяся там после дождя...Свежий послегрозовой воздух дохнул прохладой...Среди всего этого на скамейке в окружении мокрых листьев сидела рыжеволосая девушка...Она жадно вдыхала свежесть и прохладу ночного леса...Ее не пугали ни скрипы деревьев, ни шум листвы...Мысли были заняты другим...Тихо, сбивающимся голосом она бормотала Зачем, зачем, зачем...Я ему верила...Доверяла...Он меня предал... Помимо ее воли слезы потекли из глаз Что, то я такого сделала? Неужели я заслужила все это? Неужели он такой же как и все? раздался тихий всхлип Я...я не знаю... среди редких шумов ночной природы раздавался еще один, непонятный, неизведанный..Это было приглушенное рыдание сильной рыжей девушки...

Сообщение отредактировал Юльча - Суббота, 12.07.2008, 01:28
 
КристианДата: Суббота, 12.07.2008, 11:33 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





КРистиан смотрел на девушку и не мог двинуться с места... ОН стоял как вкопанный и смотрел на неё... .Сердце разрывалось от боли... Он выслушал всё,что она сказала... От её слов кровь стыла в жилах... Но он сам был во всём виноват..Во всём... КОгда среди диких деревьев, тихого шепота листьев и негромкого журчания воды в канале послышалось приглушенное, но разрывающее душу рыдание... Кристиан больше не мог вот так стоять и смотреть на то, как она мучает себя... Разгоряченный юноша сделала шаг вперёд, а затем и следующий... ОН подошёл так близко ,что мог почувствовать её горячее дыхание, он мог услышать каждый стук её упавшей слезы.... Сердце билось в бешенной ритме ,разрываясь с каждым ударом на части.... ОН припал к её ногам и взял в свою её горячую руку... ОН приподнялся на одно колено и второй рукой нежно прикоснулся к её лицу ,стирая горькие слёзы.... ОН уже ничего не чувствовал кроме жгучей боли в груди и ,разъедающего его душу , сильног опламени... Эта девушка сделала его другим... не таким каким он был всегда...
ОН стоял у её ног и держал за руку... Её кожа была нежной и горячей... ОН смотрел в её глаза ,освещённые лунным светом... Слвоа сами выходили из его груди... ОН лишьт ихо начал говороить...говориьть то, что давно хотел ....
- Юльча... Юльча... ПОчему ты это делаешь со мной... Я никогда ничего подобного не чувствовал... Ты можешь убежать от меня очень далеко, но я пойду за тобой... Юльча... Я слишком сильно тебя люблю,чтобы позволить тебе исчезнуть.. .Я сделаю для тебя всё....всё,что ты пожелаешь... Я не моу больше это отрицать.... ТЫ слишком многое для меня значишь.... Пожалуйста.....только не молчи...
 
EvangelinДата: Суббота, 12.07.2008, 12:10 | Сообщение # 41
~The Show Must Go On~
Группа: Администратор
Сообщений: 1605
Статус: куда-то ушёл(
ICQ: 363063333
E-mail: LunaHorse@mail.ru
Имя в реале: Lyuba
Кристиан, не надо было мне приезжать...не надо было...


Одежда: джинсы, свитер, пуховик, сапоги
Причёска: густые , кудрявые чёрные волосы собраны в хвост красной резинкой.
В сумке: ключи, фотоаппарат, ручка и блокнот, сотовый телефон, кошелёк
 
ЮльчаДата: Суббота, 12.07.2008, 22:28 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





офф. Дарья, почему? Ну вот, пришла я такая падла рыжая, разворотила все счастье Криса и Дарьи...Чувствую себя гадиной...
Девушка приподняла голову и посмотрела на Криса...Ее зеленые глаза были с примесь серого...Во взгляде читалась ярость, а по лицу струилась ненависть...Внезапно налетевший ветер взвил ее волосы в воздух...Они рассыпались по лицу...Слезы мнгновенно высохли...Девушка дрогнула от прикосновения руки Криса...Она вырвала свою руку и убрала руку Криса с лица...Дыша ровно и размеренно хриплым но твердым голосом она тихо сказала Уходи...
офф2.отойду минут на 10, мама хавать зовет
 
КристианДата: Суббота, 12.07.2008, 22:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Кристаин почувствовал на себе её яростный взгляд... Мир перевернулся... .Всё рухнуло от одного её слова ...УХоди... ОН хотел было взмолиться к небесам... но они молчали... они молчали... всё было на её стороне... Кристиан чуть вздрогнул...Его передёрнуло от пронизывающего ветра... ОН привстал и отошёл по её просьбе... Но он не мог уйти... Это было выше его сил... ОН ушёл в тень и лишь тихо проговорил... - Не могу...не могу я уйти... .В его голосе слышалось дрожь и боль... Боль бьющегося в изнеможении сердца... ОН смотерл на неё....смотерл в просьбе...но она молчала... она была холодна и сурова... Мсл: Что же я наделал...Что же я наделал.... Я же не смогу без неё...не смогу...
-Но ты ведь чсделал ей больно... больно...ты гад...просто гад...
- Но раз так...то она любит тебя...любит...
-нет...она не простит тебя...не простит...
-ЗАМОЛЧИТЕ!!!

Он схватился за голову... Всё ,что было в нём... дерзость и наглость...романтика и нежность...всё перемешалось... Дышать становилось труднее ...Мысли двигались в хаотичном порядке... ОН смотрел на неё....он смотерл и ничего не понимал...ничего.....
 
ЮльчаДата: Суббота, 12.07.2008, 23:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ветки, скрывающие Криса не позволяли ей увидеть его выражение лица...Она не знала, говорил ли он честно, или просто лгал...Весь мир казался опять жестоким и ничего не значащим...Сердце начало биться быстрей...Девушка чувствовала что начинает задыхаться...Дыхание участилось...Она старалась делать как можно больше вдохов, как можно глубже заглатывать воздух...Голова резко разболелась...Она не понимала, что же с ней происходит...Юля опять положила голову на колени и в таком положении просидела около пяти минут...Но времЯ для нее ничего не значило...Она не могла, не могла сказать ему...Мысли струились в ее голове, переливались и гасли, исчезали и вновь появлялись...Девушка закрыла глаза...вновь и вновь она прокручивала моменты знакомства с Крисом в голове...От этого не становилось легче...Она вновь подняла голову и посмотрела на тень, которая скрывала его...Сделав один глубокий вдох, она почувствовала что боль отступает...Она дышала глубоко и постепенно боль уходила, становилось легче...Но как только она закрывала глаза, все возращалось опять...Что это?Неужели...Неужели я...люблю его? нет...нет...я не хочу в это верить....не хочу...НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ!!!! крик вырвался из ее души...
 
КристианДата: Суббота, 12.07.2008, 23:22 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Кристиан посмотрел на неё... Боль разрывала всё внутри... Становилосчь прост оневынносимо... Невыносимо так жить...невыносимо так существовать... Вдруг всё потеряло для него смысл... пПланы...семья...жизнь... ОТ её крика... от её крика кровь застыла в жилах... сердце либюо остановилось, либо рассыпалось на мелкие кусочки... Всё остановилось...время, мысли, боль....жизнь... Он ступил шаг вперёд и вышел из тени... На его лицо падал дуч света.. .он мотнул головой к ней... Его овлосы подннялись вверх и упали на лицо... Тело то обдавало жаром, то все конечности ледянели.... У него лишь вырвалась просьба, мольба...полная боли и страданий... Он сказал лишь одно слово...на большее он был неспособен.... Ему было слишком больно... На его лице не было признаков жизни... Лишь боль...невыносимая и губительная....
-Юльча...С болью в сердце и раной в груди он сделал шаг навстречу к ней, но страх...страх потерять её навеки...больше не видеть на себе её взгляда...больше не видеть этих прекрасных глаз...больше не слышать её нежного голоса и задорного смеха.... больше никогда не чувствовать шелковистость её волос... и жар....дикий жар.... останавливало его....
 
Wondeful Horses ~ New Version » -City- » Парк » Лавочки под деревьями
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Баннеры:


                                                                                                                  Copyright by Lyuba Vaigel(Lunara) (c)